Почта Банк

8 (800) 550-07-70
Сайт: www.pochtabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Почта Банк(79)
10:34 26.01.2024
Удобный график. Обучение внутри компании
Мотивация
Мариам (Сотрудник)
10:13 26.01.2024
Имеется большой банковский опыт до работы в почта банке,и это лучшее самое комфортное место работы!самый лучший коллектив и самый лучший руководитель
Все хорошо
Денис (Сотрудник)
13:30 25.01.2024
Достойная заработная плата, хороший отзывчивый коллектив, карьерный рост, хорошая мотивация. Наличие ДМС.
Упростить процесс работы с доверенностями и опекунами
Сергей (Сотрудник)
10:37 24.01.2024
Отличный, надежный банк. Уверенно себя чувствует на рынке. Превосходный коллектив и понимающий руководитель. Очень лояльное отношение к сотрудникам. Работаю уже второй год, мне все нравится. Интересная работ, большой коллектив. Всегда подадут руку помощи, помогут, подскажут. С руководителем выстроен отличный диалог, в любое время можно позвонить, обсудить сложности и получить поддержку. Есть Почтовая специфика работы, но от этого работа становится еще интереснее. Заставляет развиваться, думать.
их нет
Город: Магнитогорск
12:30 23.01.2024
Поддержка руководства
Наиля (Сотрудник)
10:33 23.01.2024
ДМС, вся белая зп, хороший коллектив, в целом хорошие условия труда
нет оплаты гсм. в остальном всё супер
Юлия (Сотрудник)
Город: Лесосибирск
14:08 03.12.2022
Самое лучшее место работы в моей жизни. Замечательный коллектив, доброжелательное отношение к новичкам. Хочу выразить огромную благодарность своему руководителю Козловой А. А. Всегда поможет разобраться в рабочих вопросах, а так же с пониманием относится ко всем сотрудникам. Достойная премия мотивирует совершать еще больше продаж. Работа на которую иду с радостью. Большое спасибо за довольно простое обучение, легко освоила все банковские продукты. Ни капли не пожалела что выбрала Почта банк!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Омск
12:41 16.11.2022
Белая з/п
Руководитель Омской площадки - столярова - люд0е€дк@ по отношению к подчинённым, и ж0п0ли3@ по отношению к вышестоящему "руководству", абсолютно туп0₽ыл@я, но, типа, ушл@я (по части нарушения ТК РФ). Руководители групп - некомпетентные ж0п0ли3ы столяровой. Алгоритмы пишут иди0ты, видимо, сама столярова участвует в их разработке. Воровской банк, как раз для пенсионеров. Рекомендую закрыть все счета в нем и отозвать персональные данные.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
12:49 27.10.2022
Самый отвратительный банк, как для клиентов, так и для сотрудников

после увольнения рассылает в другие организации отрицательный отзыв, в связи с чем нет возможности устроиться в более приличное место. Рекомендую не вестись на уловки и что-либо другое, если не хотите остаться полностью без работы.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
12:47 27.10.2022
Много
Товарищ (Соискатель)
13:24 20.05.2022
Мною была совершена попытка трудоустройства в данный банк. Сообщив, что мои документы для оформления требуют времени, это никого не смутило.
Так вот, изначально мне позвонил эйчар этой забегаловки с тем, что согласны взять меня на работу. Я же сразу говорю сотруднику, что в данный момент трудоустроиться не могу, так как мои документы сейчас на изготовлении. И будут позже. Это никого не смутило, мне завели личный кабинет на сайте с обучением от почту банка. Я со спокойной душой прохожу все тесты, пишу Эйчару что нужно дальше?
Ответ: ждите свои документы и отправляйте нам.
Я жду документы, так как я из другого региона, срок изготовления документов увеличился и я ничего не могу с эти поделать.
Но когда мои документы уже были готовы, меня, внимание: ЗАБЛОКИРОВАЛ ЭЙЧАР В ВАТСАПЕ:,) и я никому не могу дозвониться. Спасибо, Почта Банк. Видимо ожидание в 14 дней для Вас было настолько критичным, что аж даже в чёрный список меня покидали со всех номеров. Невероятное мастерство общения с людьми, такому ещё надо поучиться)
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:24 04.05.2022
Офис рядом с остановкой, в бц Этажи, кухня, удо ное раб. место.
Отдел верификации. Оплата почасовая, оклада как такового нет, висят компьютеры очень часто, это треш, из-за этого сложно выполнить план, указанные 40 как в объявлении очень сложно заработать. Постоянные тесты каждую неделю ты проходишь в рабочее время, план не снижают. Текучка большая
Лиза (Сотрудник)
Город: Иваново
12:21 24.12.2021
Молодой коллектив
В этом году банк отказался дарить подарки детям сотрудников
18:03 25.11.2021
Белая зарплата
На собеседовании обещают квартальные премии 20% и годовую премию если выполнены задачи все. По факту от вас ничего не зависит, могут сказать, что в этом квартале не будет премии ни у кого, могут дать не 20% премию, а всего 5%. Очень многих сокращают. увольняют, дикая текучка кадров. Большинство сотрудников работает до 1 года. Причем могут просто прийти и требовать чтобы ты сегодня написал заявление по собственному желанию либо угрожают. что внесут в черный список. хотя ты хорошо работаешь. до ночи, без выходных. При мне в Головном офисе Преображенская площадь д.8 уволили за год более 50 % сотрудников. Причем увольняют спонтанно, сегодня ты общаешься с сотрудников. а завтра выясняется, что его уволили и он даже не передал никому дела.... люди просто пропадают ... Поэтому 100 раз подумайте прежде, чем портить себе карьеру.
Маргарита (Бывший сотрудник)
11:45 03.11.2021
Проработала в почта банке г. Череповца год . По семейным обстоятельствам пришлось покинуть компанию .
Из плюсов работы :стабильная зп, интересная система мотивации, отличный коллектив, руководители Анна Владимировна и Света всегда помогали решить сложные вопросы . Каждый пол года , по результатам своей работы, можно повысить свой оклад . Так же в банке есть ДМС , девочки пользуются очень нравится .
В общем рекомендую .
Екатерина (Сотрудник)
16:49 02.11.2021
Я не вижу для себя недостатков в этой компании, здесь можно развиваться и получать карьерный рост.
Олеся (Сотрудник)
19:47 01.11.2021
Для меня недостатков нет, я расту и развиваюсь вместе с командой и компанией. А мне именно это и нужно.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:23 24.04.2020
Белая зарплата, соцпакет.
Плохое некомпитентное руководство, премии режут, работать заставляют за три профессии: почтальона, финансового эксперта и промоутера. Зп копеечное. При увольнении премию не выплачивают. Отработав 2 года ушла. Отношение к сотрудникам как к скоту. Отработав 2 года 13-ую зп получила всего один раз. Работала и с температурой (на больничный не разрешили уйти) и в свой официальный отпуск. Условия труда ужасные. В некоторых филиалах туалет на улице. Имею высшее экономическое образование в сфере управления и развития персонала, но такого свинства как в ПБ не видела ни разу.
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:32 05.07.2018
Официальное трудоустройство
Будете работать забесплатно в свои официальные выходные (на благо Родины).
Вне зависимости от выполнения плана и качества работы найдут к чему придраться.
Уровень руководящего состава - ДНО, хамство и угрозы увольнением НОРМА.
Заставят скидываться на тухлые корпоративы и химчистку ковра в офисе.
Техническое оснащение никакое, техника для работы с помойки, все тормозит и зависает, но крайним будете вы.

Всё это и многое другое ждёт вас за совсем небольшое вознаграждение.
Бесплатный совет из собственного горького опыта - ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЛЮБЫХ КОМПАНИЙ С ГОС УЧАСТИЕМ.