Сеть магазинов Пивточка

Сеть магазинов «ПИВТОЧКА» является родоначальником фирменных магазинов где представлен огромный выбор свежих напитков на розлив и не менее обширный выбор закусок.

Начав свой рост в 2012 году,  «ПИВТОЧКА» создала успешную и узнаваемую марку, которая заслужила уважение наших клиентов и позволила открыть широкую сеть магазинов продажи разливного  пива.

На начало 2016 года, сеть магазинов «Пивточка» насчитывает 12 прекрасных магазинов в разных районах города.

Мы работаем только с проверенными и известными по всей России поставщиками, такими как:  ООО "Акватрейд" (Бочкари), ООО "Санта-Крюгер»", ООО "Ленпивдом"

+7 (931) 989-03-71
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Пивточка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пивточка(79)
Анна (Бывший сотрудник)
10:54 08.05.2018
Работала в магазине отдаленном от станции метро и не совсем удобно было добираться.
Пересвет (Бывший сотрудник)
12:32 09.04.2018
Можно сидеть не в присутствии клиентов
Довелось поработать в этой прекрасной конторе:))))) Сотрудники.... либо звёзды, либо , извините, быдло, унижать Вас будут за всё - пиво не так наливаешь, разговариваешь с покупателями не так, словом - всё не то! Хамят, твои будущие коллеги - есть такое. Камеры - смотрят, слушают! И не думайте, что мол - кому это надо! Надо и ещё как!!! Это нельзя говорить - начальству не нравится! Почему? Фраза была не противозаконная! По зарплате - 33000 при выполнении плана, на собеседовании были озвучены условия такие, что получалось 45000 минимум! Есть вычеты за перелив, за усушку товара, за всё, вот тебе и 33000. И ещё раз - Вы - шестерка для звёзд и тех, за кого извинялась выше!
Юлия (Бывший сотрудник)
22:43 14.07.2017
Маргарита (Сотрудник)
17:26 11.04.2024
Прекрасная компания с хорошими условиями труда. Есть период обучения(оплачиваемый), за это время тебя обучают с нуля. В компании стараются предоставить для работников комфортные условия работы, нет никаких проблем с больничными, выходными. Все обговаривается и предоставляется. Хорошая система отслеживания своей заработной платы. Здесь можно расти, и есть к чему стремиться
Самое главное, что нет предела в зп.
Есть также система обучения по крафту, сомелье, повышение процента по крафту, делается также для того, чтобы ты мог зарабатывать еще больше.
Подбирают работу ближе к дому. На каждой точке имеется обеденная зона, полностью оборудована, также для комфорта работника
Скидки для сотрудников.
Важный момент, что руководство с тобой всегда на связи, которые готовы ответить на любые вопросы)
В общем, компания очень крутая, будем развиваться дальше, а пивточка в этом помогать))
Наталья (Сотрудник)
13:55 11.04.2024
Работаю на постоянной основе. Я невероятно довольна!!! Зп пришла 87 тысяч!!!!! При том я работаю в спокойном темпоритме! Есть отпуск как у всех нормальных людей. Зп белая и в системе видно сколько я заработала. Начальство очень классное всё понимающие нужен выходной НА БЕРИ! Зп и аванс приходят во время без задержек. Скидки для сотрудников а еще когда обучалась заплатили за обучение. Сменщиков даже кажется по характеру ставят.
Кто хочет зарабатывать заработает. Условия труда все есть. Туалеты на каждой точке обеденная зона полностью оборудована. Можно обучаться и рости по карьерной. Для этого есть все возможные варианты. Сейчас я иду обучаться на наставничество. Много ништяков от компании еще и конкурсы проводят денежные! Обучают доступно и интересно. Когда знаешь хорошо что продаешь то продаешь больше и зп естественно выше.
Не нашла
Елена (Сотрудник)
13:31 02.04.2024
Работа у дома, зарплата всегда вовремя, начальство идёт на контакт, график составляешь сам.
Пока не нашла
Вера (Сотрудник)
18:04 28.03.2024
Выбор магазина рядом с домом,высокая заработная плата
Не нашла
Виктория (Сотрудник)
23:03 26.03.2024
Работаю 2.5 года компания стабильная, руководство и правда адекватное, постоянно придумывают мотивационные штуки, как финансовые так и поощрительные. На большие праздники дарят подарки своим сотрудникам. Есть корпоративные скидки. А самое главное никогда не задерживают ЗП
Наверно из минусов можно отметить, карьерный рост, есть очень много обучений по пиву, крафту, обучению но прям чтоб вырасти из продавца в управляющего-единичные случаи. Но вы можете стать наставником при желании. И хотелось бы побольше экскурсий на пивоварни, фиесты-как это было раньше.
Виктория (Сотрудник)
13:06 21.03.2024
Работаю в этой компании почти 3 года, ни разу не пожалела что сменила род деятельно и пришла именно работать в пивточку. Руководители всегда помогут и поддержа. Дружный коллектив. Все выплаты своевременно без задержек
Мария (Сотрудник)
12:40 21.03.2024
В компании работаю давно!руководство всегда на связи, поможет всегда в решение любой проблемы и рабочей и личной!дружный коллектив!позитивные покупатели,всегда балуют вкусняшками и цветами на праздники!Наш труд оценивают достойно)работа не для тех кто хочет сидеть весь день и смотреть сериалы!
Нет недостатков
Валерия (Сотрудник)
13:10 20.03.2024
Возможность работать около дома, плавающий график, достойная зарплата. Коллектив очень хороший, всегда помогут если что-то не получается.
Недостатков не выявлено. Все устраивает
Александра (Сотрудник)
23:56 17.03.2024
Работа хорошая,понятные условия труда,помощь в первые месяцы работы,всегда присутствует обратная связь от руководства, подобрали магазин рядом с домом,что очень удобно
Я не обнаружила
Отличный коллектив
Нет, идеальное место работы
Иван (Сотрудник)
20:06 29.02.2024
Дружный коллектив, ребята тепло встретили. Грамотные наставники с которыми учиться было одно удовольствие. Компания позволяет стать специалистом в своём роде, быть ценным и полезным в глазах людей благодаря чему есть возможность обрести гармонию с собой. До того как вышел на обучение финансовый недостаток слишком долго плавал в безмятежной гавани моего терпения, но теперь благодаря компании я смог наладить свою жизнь. Замечательное руководство. Для сотрудников карьерный рост обеспечен. Простыми словами ЗП кайф, обучение топ, научитесь продавать, а это в наше время важный ключ к успеху. Рад вступить в ряды “ПИВТОЧКА”
Инга (Сотрудник)
17:18 19.01.2024
Ходила я мимо Пивточки каждый день по дороге домой с работы, заходили с мужем пивко брали иногда. И такие у нас там доброжелательные девочки работают, что разговорились мы и они рассказали, что теперь зп сразу с первого месяца мин 60 тыс у них. Интересно стало, зачем я за свои копейки на другой конец города мотаюсь) Позвонила, в кадрах все рассказали, магазин поближе к дому помогли подобрать. Весь первый месяц не верилось конечно, что 60 прям заплатят, но не обманули девчата) всё получила. Работаю совсем не долго, но всё что обещали пока выполняют, смотрим дальше)
Для меня нет
Любовь (Сотрудник)
20:18 14.11.2023
Руководитель HR отдела, профессионал своего дела
Дует ветер с набережной около офиса и портит прическу
Любовь (Сотрудник)
20:10 14.11.2023
Потехина Екатерина, как руководитель HR отдела, профессионал своего дела
Дует ветер с набережной около офиса и портит прическу )
Лиза (Сотрудник)
17:28 30.09.2023
Работать интересно, так как есть возможность повлиять на свой заработок. Зп действительно очень достойная, особенно в магазинах с хорошей проходимостью. Адекватное руководство тоже большой плюс, (за 1,5 года работы не было такого, чтобы не шли навстречу).Ну и работаю в соседнем дворе)))
Из минусов: нет оплачиваемого отпуска, но это покрывается хорошим заработком.
Евгения (Сотрудник)
14:22 03.08.2023
хорошая работа для активных людей. все время в движении и душевных разговорах с клиентами из-за чего смена пролетает быстро.
начальники/кураторы/менеджеры/программисты всегда на связи и все ситуации решаются очень быстро.
первым этапом проходишь специальное интересное обучение, которое дает полные знания о работе и ассортименте-приходишь на первую смену и все знаешь, а не ходишь с напуганными глазами.
сам составляешь себе график, зп вовремя, коллектив добрый и отзывчивый.
Юлия (Сотрудник)
16:28 02.08.2023
Отношения внутри компании,график,заработная плата. Стабильность. Индивидуальный подход к каждому сотруднику!