ПетроСтройГарант

Email: info@pstg.ru
Сайт: www.pstg.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ПетроСтройГарант
Отзывы сотрудников о работодателе ПетроСтройГарант(47)
Виктория (Бывший сотрудник)
08:35 02.08.2023
Работала в компании 1,5 года. Получила отличный опыт. Работы много, достаточно творческих, интересных задач. Рутины нет однозначно. Коллектив дружелюбный, начальство лояльное, в некоторых фирмах встречаются настоящие тираны, есть с чем сравнить. Нормально относятся к студентам без опыта, но с огромным желанием его получить. Инициативные сотрудники поощряются, возможен карьерный и личностный рост. Получен замечательный опыт работы в режиме многозадачности, не стоит это боятся. Зарплату выплачивают регулярно, договорённости соблюдались. Нет переработок, работа по установленному графику. Возможно с 8 до17. 00, с 10 до 19.00, что очень удобно. Однозначно рекомендую данную фирму для получения опыта, сотрудничества.
Нет халявы, придётся работать:)
Роман (Бывший сотрудник)
12:30 17.07.2023
В большинстве своем хороший и добрый коллектив.
Нормальные, отзывчивые люди. Но все на низком старте.
Генеральный, Шаров ничего не решает, играет в директора, полностью и во всем соглашается со своим замом, Шушпановым. С этим - никаких договоренностей. Мастер лить в уши. Поменяет правила игры по ходу, придумает тысячу поводов не выплатить обещанное. Умеет только спрашивать где деньги. В связи с перманентной растратой авансов по проектам, находятся в постоянном состоянии долга разработчикам и сотрудникам. Задержки (на месяц и более) серой зп - норма. Увольняешься - про остатки серой зп и премии можешь забыть. Весь коллектив 25 человек. За прошлый год сменился 21. Я, в должности ГИПа - 7-й за год. Сотрудничать с ними категорически не рекомендую.
Карина (Бывший сотрудник)
18:07 05.11.2022
Работала в компании год, хочу выразить благодарность руководству компании, за все время работы заработная плата выплачивалась во время, получен хороший опыт работы, также хочу отметить коллектив очень дружный. Рекомендую трудоустройство в компанию если есть желание работать и развиваться.
нету
01:48 20.09.2022
Полностью согласен, что фирма неадекватная.
Руководство не работает, а только занимается съёмом сотрудниц фирмы.
Деньги не платят, кормят только обещаниями.
Не советую попадать в данную фирму, как работникам, так и фирмам для сотрудничества.
Елена (Бывший сотрудник)
22:30 23.02.2022
Работала в компании три года с 2017. За время работы здесь компания выросла из небольшой в среднюю стабильную компанию. Руководство адекватное. Дмитрий делает все для развития бизнеса. Зарплату платили вовремя. Дмитрий брал личный кредит для выплаты зарплаты, когда нам вовремя не платили заказчики. Но это бывало редко. Коллектив и атмосфера в компании более чем комфортные. С генеральным директором всегда можно договорится. Человек абсолютно адекватный. Но при этом людям, которые не умеют и не хотят работать там точно делать нечего. Если ты работаешь на 100 процентов, то и отношение соответственное. Профессиональный рост приветствуется. Отпуск и больничный всегда оплачивали.
За время работы недостатков не было. Работала три года с удовольствием.
12345 (Бывший сотрудник)
Город: Мончегорск
14:20 13.02.2022
отсутствуют
На фирме творится бедлам благодаря политке, проводимой заместителем гендиректора шушпановым. Он целенаправленно подставляет хороших специалистов, знающих своё дело. Штрафует их за молейшую провиность. Штрафы могут достигать ползарплаты, которую он себе ложит в карман. Также шушпанов привлекает сторонних специалистов за одни деньги, гендиректору сообщает другую сумму, а разницу опять же забирает себе. Цель шушпанова- затормозить работу фирмы, развалить колектив. А потом в подходящий момент отжать бизнес у гендиректора. Уважаемый гендиректор ! Нужно периодически менять своих заместителей, чтобы они не представляли угрозу для вашего бизнеса.
11:41 10.12.2021
Нет.
Рабочий процесс не организован на всех уровнях, как в отдельных отделах, так и при взаимодействии. Условия работы невнятные. Система привлечения клиентов не работает. Руководство живёт иллюзией перспектив, на деле компания дышит на ладан. Оборотных средств нет, проблемы с выплатой зарплаты постоянные. Пришёл на должность руководителя отдела продаж, в отделе никого. Кто работал как, никакой информации нет. В crm ничего не понятно, получить какую либо внятную отчётность невозможно. Постоянная текучка. Руководство может уволить сотрудника по своей прихоти в течение дня. Средний срок работы сотрудников редко доходит до года.
андрей (Соискатель)
08:35 14.09.2021
Чисто было на бумаге, да забыли про овраги!
То, что контора лживая до самого корня - ясно даже по данному сайту! Значит по нейтральным или хорошим отзывам, "как я предполагаю написаных под диктовку самими сотрудниками" _ ответы руководства имеются! типа: Спасибо за хороший отзыв, бла бла бла. А на плохие отзывы где ответы? Типа: Да вы не правы! Это все не мы! Где все это? Хотел устраиваться туда, но.... проанализировав решил - ну на....! И вам не советую!
Дмитрий (Сотрудник)
09:05 10.05.2021
Работать здесь потребуется исключительно честно, с уважением к своему делу.
12:27 19.03.2021
Почитал последний отзыв )
Не смог сдержаться и решил все же написать

Контора дно
Хотите потратить время-вам сюда.
Задержки по ЗП были всегда.
Ген дир играет в бизнес
Директор по персоналу вообще жаба.Врет всем кто приходит.Как можно работать с теми, кто начинает врать ещё на собеседовании ???
Все положительные отзывы написаны руководством чтобы скрыть правду.Если бы все было хорошо-были бы негативные отзывы?
Решать вам)
12:28 09.02.2021
Есть грамотные специалисты
Серая зп которую редко платят.
Вообще не верьте хорошим отзывам-это всё пишет кадровик(чтобы хоть как то кого то устроить на работу.Реально-почитайте их.И дурак поймет что это фэйк.
Директор с большим ЭГО,а по факту клоун,который только сказки рассказывает.Никто ничего не делает-все только создают видимость работы.Руководители отделов совершенно нулевые
Уверен,скоро закроется шараша эта)
Худова Марина (Бывший сотрудник)
15:44 01.02.2021
Коллектив и атмосфера хорошая. В первый месяц работы освоилась быстро. Помогают адаптироваться в работе. Руководство адекватное. Зарплату всегда выплачивали вовремя.
Нет бесплатной парковки.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:30 09.12.2020
Дружный коллектив (руководство и директор по персоналу не в счет)
Руководство сборище лицемеров, особенно директор по персоналу. На собеседовании рассказывают сказки о стабильной и высокой зп, на деле, можешь забыть о стабильном заработке, для фирмы ты просто инструмент, который они выбросят при первом же твоем косяке.
Директор по персоналу отдельный кадр, непонятно зачем вообще она нужна в данной организации, видимо на подс*се. Ирония в том, что ее отсутствие повысило бы сплоченность в коллективе, нежели ее наличие.
Анастасия Грицкевич (Бывший сотрудник)
13:21 08.12.2020
Хороший коллектив, развивающая компания
Местоположение
13:24 16.10.2020
Близко к дому
Серая зп
Постоянные задержки
Поговаривают в коллективе что проблемы большие в компании
Благо быстро понял что все плохо и уволился
Зп ещё не отдали
Не делайте моей ошибки - не тратьте время на эту помойку
Игорь (Бывший сотрудник)
12:18 29.09.2020
Время работы 1 год. Условия работы хорошие. Отличный, дружный коллектив. Были не большие задержки по ЗП на время самоизоляции, но все долги погасили. Компания помогла пережить трудное время с эпидемией. Интересная работа и достаточно большой ее объем. Вполне приемлимые условия по оплате.
Не сталкивался с проблемами
Ирина (Сотрудник)
12:37 16.09.2020
По настоящее время работаю в компании. У нас хороший коллектив, а это очень многое значит для комфорта работы и даже эффективности. Мне нравится, что коллектив у нас небольшой, мы все сдружились легко сработались. Зарплата не плохая. Все оплачивают, не обманывают. Даже в карантин мы продолжали работать, только чуть график сместился, а так норм. Т. е. у нас был стабильный заработок даже вот в такой сложный период, а это самое главное. Если нужен отгул или немного раньше отпроситься, то руководитель может войти в положение, тут главное не злоупотреблять))
В конце месяца приходится задерживаться пока все отчеты подобью.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:13 16.08.2020
В компании очень приятная, дружественная атмосфера. Отличное лояльное руководство, открытое для диалога с любым сотрудником. Эта та редкая контора, в которой действительно дают возможность заработать, если сотрудник на это нацелен. Здесь твои успехи будут замечены, отмечены и оплачены! Ну а если кто отсидеть с 9 до 18 пришел, вряд ли задержится надолго.
К сожалению, пути дороги разошлись, но я буду помнить эту компанию, как ту, куда я ходила на работу, как на праздник
Антон (Бывший сотрудник)
16:48 13.08.2020
Компания конечно не без минусов (серая зп например) но в последнее время изменения очень позитивные в плане мотивации и атмосферы в коллективе.
серая зп.
Гость (Бывший сотрудник)
01:21 22.05.2020
Руководство не скучное, большое количество сказочных рассказов и розыгрыши сотрудников.
Месяц или два потраченного впустую времени.