Петербургский колл-центр

+7 (495) 785-40-20
Сайт: www.directcall.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Петербургский колл-центр
Отзывы сотрудников о работодателе Петербургский колл-центр(48)
Анастасия (Сотрудник)
02:10 22.08.2020
Работаю в компании больше 4 лет. Само собой разумеющееся, что меня все устраивает. С руководством поддерживаю хороший диалог, с коллегами (хорошими, а не бездырями) вместе отдыхаем, общаемся. По работе - в частности, беру на себя обслуживание "горячих линий" клиентов.
Работать надо, а не хныкать. Тогда и проблем не будет, и платить во время будут. А то приходят всякие, день-два поработали и кричат "мы устали".
Роман (Сотрудник)
09:51 10.02.2020
Не плохое место работы. Метро всего в двух шагах, благодаря чему я уже вскоре оказываюсь дома. Внутри отличная обстановка, хороший ремонт, у меня комфортное рабочее место. Всему без проблем обучили, освоиться было не сложно. Коллектив хороший, мы быстро подружились. Зарплату платят стабильно, для меня это самое главное. В целом меня всё устраивает, не скоро планирую от туда уходить.
критических нет.
Анна (Бывший сотрудник)
23:39 23.10.2018
Перерывы, на мой взгляд, это основной минус - не всегда удается пойти в то время, в которое хотела, например, настало время мы перерыва, а ты все ещё разговариваешь с абонентом, 5 минут прошло, 10, 15, и время перерыва подошло к концу, а ты ещё не ходила, амуже настала очередь следующего человека. Конечно, старший смены, который отпускает на перерывы, старается тебя отпустить, но ждать реально иногда приходится.
Олечка (Сотрудник)
13:47 04.06.2018
Работаю в компании около года, устроилась без опыта работы. Объяснили и обучили все доходчиво и понятно, поэтому быстро разобралась и влилась в работу.
В основном женский коллектив, но очень дружный, приятный.) Коллеги всегда готовы ответить на вопросы. Помогаем друг другу, что-то подсказываем. Нет жестких требований к внешнему виду сотрудников. Комфортный и просторный офис.
Начальство справедливое. Ничего плохого сказать не могу. И плюсом является ещё то, что оплачивается проезд. Я думала трудно будет найти работу в 20 лет без специального опыта и чтобы работа была интересная - но всё получилось!
Пока меня всё более чем устраивает.
Семен (Соискатель)
14:12 03.03.2018
Они есть?
Общее впечатление не самое лучшее.Имея опыт работы в двух колл-центрах до этого,есть с чем сравнить.Начнем с внешнего вида,сама по себе мебель ужасна,компьютеры древние просто,все оборудование наверное из 90х уже,просто тихий ужас.Перегородки из стекла,что реально напрягает,поскольку хочется во время общения быть в каком-то уединении,а не чтоб на тебя кто-то мог пялиться,психологически это дискомфортно.Сидеть на исходящих обзвонах и холодных звонках при описании вакансии только входящих вызовов?да запросто вам такое предложат.зарплата просто ниже некуда,сперва вам будут платить ниже ста(!!) рублей в час,а потом аж целых 105.плюс компенсация проезда,плюс премия.при том что на предыдущем месте работы платили 130 рублей на руки в час уже с первого дня рабочего и плюс премия до 5000 в месяц.подводя итог,впечатление не очень от этого места.несерьезно как-то все это
Анна (Сотрудник)
10:58 09.11.2017
Есть задержки по выплатам.
Яна (Бывший сотрудник)
11:19 20.10.2017
От работы в ПКЦ остались положительные впечатления! Это прекрасный опыт, большой багаж знаний во всевозможных сферах и отличная возможность развиваться и каждый день учиться чему-то новому. Большим плюсом считаю то, что все переработки суммируются и потом можно пораньше уйти или взять выходной. И, главное, отличные коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь, заряжают позитивом, энтузиазмом и отличным настроением!
Много отзывов связано именно с зарплатой, но почему-то мало кто говорит о том, что хоть и есть задержки, но даже после увольнения зарплата выплачивается в полном объеме. В этом плане всё честно и прозрачно.
Яна (Бывший сотрудник)
23:34 02.10.2017