Петербургский колл-центр

+7 (495) 785-40-20
Сайт: www.directcall.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Петербургский колл-центр
Отзывы сотрудников о работодателе Петербургский колл-центр(40)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:43 29.06.2018
Уважительное отношение к сотрудникам, работа подойдёт тем, кому интересен интенсивный труд и не нужны деньги, если у вас есть другой доход, а дома сидеть не хочется, то эта работа для вас. Можно получить отличный опыт работы с интересными проектами, постоянно работать над своими деловыми качествами, стараться соответствовать жесткой корпоративной атмосфере.
Постоянные задержки чёрной части зарплаты, а белая часть минимальная, она без задержек. Год назад были задержки 3-4 , месяца в этом году 4-4,5!!! Даже после увольнения не выплачивают полгода! Старых сотрудников просили не говорить новым о таких задержках, директор обещал со всеми расчитаться, но ничего не меняется. Сама работа изматывающая, загружают по полной, требуют сверхнормы, а когда о долгах спрашиваешь, говорят позвоним, но не звонят!
Алексец (Бывший сотрудник)
01:48 08.01.2018
Об этой компании знаю от близкого друга, который отработал в этой организации более 2-х лет. Сейчас он уволился, так как не смог выдержать задержки зарплат на 3!!!МЕСЯЦА!!!Точно в срок получают только 3.5 тыс. рублей. О таких задержках, естественно не сообщается заранее. Есть случаи, когда люди, отработав 2 мес увольнялись и получали зарплату исходя из 3.5 тыс. руб. Остальная, черная зарплата потом-потом и когда не известно. Поэтому вполне логичным для бывших и нынешних работников этой компании обратиться в правоохранительные органы и суды для наказания мошенников и получения компенсации.
Таша (Бывший сотрудник)
00:53 10.12.2017
Я проработала в ПКЦ почти пять лет на позиции "менеджер проектов" и с большим теплом вспоминаю эти годы. Интересная, многозадачная работа. Невероятно дружный и профессиональный коллектив. Неоценимый опыт тайм-менеджемента, ведения деловых контактов и точности формулировок в мыслях и словах. Можно достойно зарабатывать. Есть все ресурсы для этого. Но, нужно действительно работать, а не сидеть от звонка до звонка за компьютером. И если кто-то не привык ответственно и качественно обрабатывать рабочие задачи - будет сложно и лучше даже не начинать. Работа для трудоголиков в самом хорошем смысле этого слова.
Небольшие задержки в выплатах премиальных.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:27 27.11.2017
Контора пользуется дурной славой, заказчики отказываются от услуг данной организации, из-за ненадлежащего качества услуг. Невозможно говорить о качестве при постоянной текучке кадров, новому человеку требуется время, чтобы как следует во всем разобраться, по началу все ошибаются. Работодатель ОБЯЗАН по закону платить вовремя. Здесь ты должен смириться с низкой зарплатой, которую работодатель не в состоянии выплатить, с условиями труда а это 13! часовая смена неотрывно от компьютера с минимальными перерывами, на которые не всегда отпускают, и тогда, о чудо! замечательный коллектив самозванных "профессионалов", делящий людей по интеллектуальным способностям, которым так гордятся предыдущие ораторы, примет вас в свой круг. Не надо людям врать, обычная шаражка, обычный коллектив, никаких плюсов в этой конторе нет.
Некто (Сотрудник)
16:12 03.10.2017
Коллектив и начальство прекрасны. График гибкий, можно под себя выбрать. Из-за общей проблемности работы в этом месте текучка дикая не только среди новичков, старшие сотрудники увольняются регулярно, поэтому первое повышение вполне реально получить спустя 3-4 месяца работы.
Задержки зарплаты за последние полгода составляют в среднем 3 (три!) месяца. На начало октября нам выплатили только за июль. И так всегда. Это не связано с текущими трудностями, к сожалению - такова политика компании. Зарплата сотрудникам выплачивается по остаточному принципу.
Мария Мошкина (Бывший сотрудник)
12:50 26.09.2017
Я проработала в ПКЦ 1,5 года и могу с уверенностью сказать, что это удивительное место.
Во многом, из-за тех принципов, которых придерживаются сотрудники. Уважение и взаимовыручка - столпы, на которых все держится.
Каждый готов помочь, и это не та помощь, которая скорее одолжение, а настоящая поддержка профессионалов, которые открыты тебе и рады делиться своим опытом, своими шишками.
Важно отметить здоровую атмосферу: сплетники, лицемеры как-то не приживаются, сами уходят, чувствуют там себя не на месте.
В ПКЦ учат тому, чему (увы!) не учат ни в школе, ни в институте: учишься помнить каждую деталь, отвечать на письма в срок с точностью до минуты, видеть шире и дальше. Отличное место, чтобы начать карьеру, и столь же прекрасное место для тех, кто уде многое умеет и хочет воплотить в жизнь свои наработки. Компания это поощряет и даёт широкие полномочия для внедрения изменений.
А материальные сложности - да, они есть, но я точно знаю, что руководство ПКЦ предпринимает все возможное, а многое и невозможное, чтобы ситуацию улучшить. Так что если финансовое положение позволяет вам подождать первой выплаты чуть дольше, чем обычно (около месяца, возможно, а далее в среднем раз в 2 недели стабильно), то это подходящий работодатель для вас.
Александр (Соискатель)
18:25 24.09.2017
Низкие требования, легко устроиться.
Неважно (Бывший сотрудник)
22:30 13.09.2017
их нет.
Слушал от клиентов один негатив и послания куда подальше. Работал оператором на Рос Телеком продавал подписки. Кому ты это все продаж зависит от "РАНДОМА" которые выбирает база, допустим взять Сверловскую область, там подписки заходили только так и еще в нескольких городах, а так в основном это все не кому не нужно. Соответственно если сделал ты мало подписок то нечего ты и не получишь ( 1 подписка 150 р) В общем работать у них себя не уважать. Я за 2 месяца заработал 1100 руб.
Эвелина (Сотрудник)
12:15 10.09.2017
После окончания университета устроилась без проблем, вопроса о недостатке опыта не возникло. Работала менеджером по персоналу. Адаптация прошла быстро и безболезненно. Обучение и введение в должность также. Коллектив дружный и доброжелательный. Развита корпоративная культура, большое разнообразие различных корпоративных "плюшек". Для старта и получения опыта вполне достойная организация. Руководство адекватное и понимающее.
Рутинная работа, не подойдет для неусидчивых людей.
Валентина (Бывший сотрудник)
15:30 23.08.2017
отсутствуют.
Даже своему врагу не посоветую работать в данной компании, условия работы отвратительные, отношение к людям со стороны руководства и администраторов ужасное, работа для узбеков и таджиков. Отработала 3 недели в итоге заплатили 2000 руб. Я считаю это просто хамство и данные компании надо проверять соответствующим органам.
БелаяВорона (Соискатель)
12:07 04.08.2017
Мне оказалось близко от дома.
работник (Сотрудник)
12:07 29.07.2017
Можно научиться всему, что нужно в продажах и работе с клиентами и сверх того:)) Проекты каждому по способностям и лояльное отношение к длительной адаптации к работе.
Задержка з/п 3 месяца.В начале июля заплатили за конец апреля. Выплаты по 2000 р. раз в 2 - 3 недели. Официальное оформление на 0,25 ставки.
Ale (Сотрудник)
16:36 06.07.2017
Чисто, регулярно убирают.
В 2017 году ситуация с выплатами зарплаты изменилась ... в худшую сторону. 30 июня выплачивают за вторую половину апреля и то, частично и не более 2000 рублей. Естественно, при этом наблюдается огромная текучка кадров. Штрафы, к сожалению, обман тоже имеет место, неадекватные абоненты, несвоевременное информирование со стороны заказчика. Не советую, даже если некуда идти.
Алина (Соискатель)
03:25 14.06.2017
-рядом с домом
-компания давно существует
-возможна подработка для студентов
Роман (Соискатель)
01:24 06.06.2017
Не увидел
Сходил на собеседование,обман начался сразу-звали на одну вакансию,в итоге предложили первое время сидеть совершенно на другом тупом проекте,рассказывать про боулинг.Во-вторых,отпуск 20 дней?Вы серьезно?Ставка 95,а потом 105 рублей в час?Ребята,одумайтесь,в других колл-центрах платят гораздо больше.А с таким отношением текучки кадров не избежать
Валя (Бывший сотрудник)
20:16 16.12.2016
Проработала в этой компании совсем немного, несколько месяцев. Из плюсов хотелось бы отметить действительно хороший коллектив. Здесь действительно работает много добрых и понимающих людей, атмосфера отношения к сотрудникам здоровая, ни разу не наткнулась на недовольство или агрессию со стороны коллег.
Самая насущная проблема - это регулярная задержка зарплат. И к сожалению дело тут вовсе не в экономической ситуации, а непосредственно в самой компании.
Ставка просто смешная. Возможно она могла бы устроить студентов или людей, уже в целом обеспеченных, которые выбирают себе не основную работу, а подработку, но не человека, которому нужно платить за квартиру и обеспечивать семью.
С перерывами тоже все придумано очень коряво, плохая организация. Это абсолютно ненормально, когда ты не можешь выйти в свой законный перерыв, только потому, что кто-то уже на него ускакал, пока ты пыталась дозвониться до старшего. Собственно эта ситуация со звонками старшим тоже не понравилась.
Хотелось бы все же пожелать успехов и дальнейшего развития. На одном коллективе компания никак не сможет выехать. Очень большая проблема, касательно денежного вопроса и этим нужно заниматься в первую очередь.
Екатерина
21:02 03.02.2016
Почти 2 года я работала на позиции "менеджера проектов" могу сказать, что в компании замечательная атмосфера, очень теплые отношения в коллективе, я часто захожу туда сейчас просто пообщаться. Сама работа интересная, скучать не придется. Я получила замечательный опыт.
Задержки в зарплате - это минус. Работы очень много, нужно понимать подходит вам это или нет.
Надежда
15:01 02.02.2016
Работала в должности "менеджер проектов". Работа интересная, многозадачная. Коллектив подобрался отличный, встретила много замечательных, веселых людей.
Проанализировав свою работу, пришла к выводу, что руководство относится к сотрудникам, как к расходному материалу: выжимают человека полностью, нагружая выше возможностей.
В какой-то момент начались задержки по выплате з/п. Это было очень неприятно, поскольку когда загружен "по самые уши", рассчитываешь получать заслуженное вознаграждение вовремя. На мой взгляд, большая текучка кадров обусловлена именно этими двумя факторами.
Чаще всего вспоминаю 2 года, проведенные в КЦ, с содроганием, поскольку времени на личную жизнь при такой работе не остается.
Ананас
Город: г. Санкт-Петербург, Веденеева, д. 12, корп. 1
11:33 17.12.2014
Достаточно низкая ставка, повысить которую можно лишь карьерным ростом (который от агента не зависит) или стажем. Для каких-либо реальных сумм нужно работать больше стандартных 40 часов в неделю.

Задержки зарплаты. В последнее время стали иметь место задержки, самая большая, насколько я помню, порядка 7-9 дней. Но опять же, это может быть вызвано общей нестабильностью экономики.
Нина Уварова
23:32 30.11.2014
Строгая система, к которой нужно привыкнуть.

Опаздывать нельзя. Но опять же это все объясняется спецификой работы. Просто не всем сотрудникам было интересно, почему те или иные требования к ним предъявлялись.

Штрафы есть, но при такой системе по-другому видимо никак. Причем если тебе выписан штраф, ты должен подписаться, что ты с ним согласен.

Невысокая зарплата. Это правда. Зато стабильная. И никогда не обманывают.

На перерыв нужно отпрашиваться, но это опять же обусловлено спецификой работы. Не потому что за вами хотят следить, а потому что нельзя оставлять линию без операторов.

Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Петербургский колл-центр