PEGAS Touristik

PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.

PEGAS Touristik сегодня – это современная универсальная туристическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов, активно участвует в социальной и экономической жизни страны.

Пегас Туристик
+7 (495) 287-87-87
8 (800) 700-87-47
Сайт: www.pegast.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про PEGAS Touristik
Отзывы сотрудников о работодателе PEGAS Touristik(31)
Tonya
12:56 07.09.2012
Хуже компании нет, бегите не оглядываясь. Прокуратура плачет по многим руководителям
22:00 27.08.2012
Коллектив показался мне нормальным. Даже странно. Это все, что положительного в этой компании.
Хочу оставить Вам свой отзыв о своей работе в этой компании. Зарплата - копейки, требований куча, соц. пакет никакой. А еще там появилась новая директор по персоналу Оксана - жена одного из турков. Первая сплетница в компании. Ничего не делает, только деньги за что получает. Видимо когда ее муженька попросят из компании и она следом пойдет. Лучше пускай дома сидит и борщи варит. И то пользы больше будет!!!
09:36 16.07.2012
Возможно кто-то и нашел их для себя в этой компании, но не я.
Добрый день, Уважаемые соискатели! Хочу оградить всех работников туризма и обезопасить тех, кто думает (как и я ранее думала), что Пегас Туристик добросовестный и надежный туроператор по отношению к своим сотрудникам. Прошла собеседование, сказали после обучения со мной заключат договор и оплатят обучение. В итоге, пройдя обучение и проработав несколько недель в данной компании о трудовом договоре никто не заикнулся, оказывается необходимо в таком режиме отработать 3 месяца испытательного срока ( то есть без трудового договора ), а если уйти то ничего не оплатят, ни обучение, ни рабочие дни. Вот такой обман. Даром потраченное время и нервы.

Уважаемые соискатели, заключайте договорные отношения и не верьте "на слово" такого рода недобросовестным работодателям.
феня фенькина
16:33 16.05.2011
Коллектив без руководителей.
Полина
16:49 04.03.2010
Зачем вы так оскорбляете Пегас? Это очень сильный оператор. Анна Альбертовна Подгорная очень хорошая женщина, мне она больше всех нравилась. Карина тоже хорошая. Это была моя первая работа и мне там очень нравилась и уволилась только из-за того, что летом хотелось отдохнуть... Получила очень хороший опыт как профессиональный так и жизненный. Конечно коллектив настроен к новеньким очень холодно. А зачем им раскрывать перед вами душу, если вы через 2 недели уволитесь?! Но если вы проработаете там месяца 3 и покажете себя в хорошем свете, могу точно сказать, что с вами с удовольствием все будут общаться, помогать вам и дружить с вами. Это как пройти тест-драйв. И вообще там очень много профессионалов, очень сильная команда.
Акпынар Мехмет
21:20 09.07.2009
Не указаны
Полностью согласна с предыдущим мнением, абсолютно психически нездоровый руководитель. Текучесть кадров большая, работают постоянно только кланом: родственники и друзья директора, иначе выдержать просто невозможно, отношение как к рабам. Руководителю записаться на рием к психиатру как можно быстрее, а то реально будет поздно...
19:00 09.07.2009
Не указаны
Ужасный директор Самарского филиала Тришин И.И. Он действительно невменяемый! Когда я сказала ему о том, что я не хочу работать в компании, на меня вылилось стольок грязи и негатива! Он насильно пытался удержать меня в кабинете для выслушивания его нотаций! Применял физическую силу, было услышано столько оскорблений! И это все за то, что, проработав целую неделю на добровольных началах (у них так принято), мной было сделано не мало качественной работы!!! Я желаю ему скорейшего увольнения с его должности, возможно тогда в компании не будет такой текучки и такого раздора между коллективом!!!
06:06 11.06.2008
Не указаны
Татьяна Александровна, как же нам Вас на хватает. Хотя, я вас прекрасно понимаю. Такие хоро
15:52 06.06.2008
Виктория (Соискатель)
20:42 21.08.2019
Красивый офис в Химках
Анастасия (Соискатель)
Город: Казань
17:24 21.08.2019
НИ ЧЕ ГО
Позвонила HR-менеджер, расписала, как все прекрасно, назвала хороший оклад и сказала, что за счет бонусов(процентов от продаж) в первый месяц 40 тысяч получить - более, чем реально. Это, кстати, на вакансии «менеджер по туризму». Но как выяснилось на собеседовании: 1) оклад в 2 раза ниже заявленного; 2) 10 ступеней карьерного роста до этого самого «менеджера по туризму»
В общем: хотите сидеть с голой ***** за 10500 неведомо сколько времени - вам сюда!)