PEGAS Touristik

PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.

PEGAS Touristik сегодня – это современная универсальная туристическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов, активно участвует в социальной и экономической жизни страны.

Пегас Туристик
+7 (495) 287-87-87
8 (800) 700-87-47
Сайт: www.pegast.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про PEGAS Touristik
Отзывы сотрудников о работодателе PEGAS Touristik(25)
11:47 06.04.2020
Много направление по странам , как новичку было интересно изучать семинары и страны, хорошие сотрудники и руководитель.
Как новичок с дипломом в турсфере скажу все время надо подавать на визы документы , сотрудники хорошие бывает так, что уходят и тебя оставляют одного, все время работать за бесплатно и получать деньги как курьер , проработав 6 месяцев бесплатно без договора, полный обман о заключение срочного трудового договора, обвиняют специалиста в сфере туризма меня, что я им не подхожу, не выдержали нервы оформлять меня не стали ушёл.
21:28 09.02.2019
Только название красивое
Много вранья. Не буду писать фамилии, но кто был там поймет- офис Аэропорт не советую. Вначале умалчивают сколько вы будете работать бесплатно на "обучении", когда проработайте денек второй, скажут выходите еще на бесплатное "обучение"а там посмотрим на вас
09:14 23.05.2018
Пыталась утроиться в колл-центр в офис по адресу Советская 65. В норме когда сотрудники работают бесплатно в течении недели или больше, потом их оф. устраивают. Так и случилось со мной, потратив на них больше недели, мне позвонили и сказали "Ой, а вы нам не подходите".
Город: Красноярск
12:25 24.05.2017
Предлагают отработать 3 месяца бесплатно и без оформления. Трудовая инспекция по ним плачет.
13:49 06.05.2016
Коллектив
Natali
11:13 18.04.2016
Столица Лета -ССКА - Пегас Туристик на Воровского 49. всем заправляет Пинясова Л.А, когда уже возьмется прокуратура за эту аферистку????
Город: Сочи
12:40 10.08.2014
хороший коллектив, девченки, спасибо вам!
Директора данной компании разводят своих менеджеров на деньги, текучка кадров страшная, и никто не ушел без скандала. Подписывая ученический договор - подписываешь приговор. Захочешь уйти раньше ,чем через год- будешь платить штраф в размере 15 000 рублей. Зам.директора злой, неприятный человек, который за год вытрепала всему коллективу нервы. Приведу пример: наорала на менеджера за то,что она стоя пила воду. Да,да ,вот такой обсурд. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ, и еще виноватыми останитесь
Город: Кострома
09:15 01.04.2014
Есть возможность получить опыт,но ценой здоровья,не знаю стоит ли
Руководство офиса в т.ч. Рустем Силаметов создает невыносимые условия для проживания сотрудников,за последние сутки 3 сотрудниц переселили в отель,находящийся в удалении от магазинов,где можно купить продукты ,кафе,где можно поесть,интернет,необходимый для работы ежедневно стоит 200батт/час,стирка белья-15 батт одна единица.Комнаты ,в которых нет окон,туалет и ванна находятся на так называемом балконе,куда в сезон дождей постоянно льется вода.Комнаты сырые,покрытые плесенью и темные.Кроме того,персонал отеля не говорит по английски.Экономия для фирмы огромная,а что будет происходить со здоровьем ,как физическим,так и психическим сотрудников ,дела нет никому.А эти сотрудники-лицо компании,туристы встречаются с ними,а не как не с офисными работниками.И если сотрудник буде голоден,не выспавшимся или больным-авторитет компании явно проиграет.Само же начальство живет в прекрасном месте,прекрасном особняке,имеет машины.Если это безобразие не прекратиться,будем ШУМЕТЬ дальше!
Алехандро
22:02 20.03.2014
за год работы получил колоссальный опыт. нравилось почти всё, и коллектив и сама работа. движуха, запарки, зато интересно. нормальное адекватное руководство. зарплата всегда вовремя и в полном объеме. карьерный рост есть, но это надо минимум лет 5 отпахать. есть скидки на путёвки.
загрузка на 200%, объёмы очень большие, так как это самый крупный туроператор в России, оно и понятно, а вот зарплаты не ахти. пашешь как конь пегасовский, премия была только 1 раз, и на том спасибо. дежурная суббота где-то раз в месяц не оплачивается никак. летом в отпуск тоже не мечтайте.
Мишка
09:40 05.12.2013
мало времени бывает начальства на работе.
пьющий директор Тришин+его жена и теща занимаются самоуправством....
Аноним ммм
16:01 24.10.2013
16:07 12.10.2013
мошенники обманщики люди будьте бдительны не доверяйте этой компании Пегас
мошенники обманщики если вы не хотите быть таковыми бегите от этой тур-компании подальше
Солана Тур
Город: Пермь
15:02 12.07.2013
Турагентство "Солана Тур" Горящие туры, из Перми Египет, турфирмы в Березниках, Греция, Таиланд из Перми, Индия, Турция, Бали, Китай, Индия вылет из Перми, Вьетнам, ОАЭ из Перми, Чехия, Австрия, Мексика, Доминиканская республика, ГОА вылет из Перми, Солана Березники ул. Пятилетки 67, т. (3424) 22-63-60. Наш сайт: www.solana-tur.ru
21:53 30.09.2012
Акпынар Мехмет
Tonya
12:56 07.09.2012
Хуже компании нет, бегите не оглядываясь. Прокуратура плачет по многим руководителям
22:00 27.08.2012
Коллектив показался мне нормальным. Даже странно. Это все, что положительного в этой компании.
Хочу оставить Вам свой отзыв о своей работе в этой компании. Зарплата - копейки, требований куча, соц. пакет никакой. А еще там появилась новая директор по персоналу Оксана - жена одного из турков. Первая сплетница в компании. Ничего не делает, только деньги за что получает. Видимо когда ее муженька попросят из компании и она следом пойдет. Лучше пускай дома сидит и борщи варит. И то пользы больше будет!!!
09:36 16.07.2012
Возможно кто-то и нашел их для себя в этой компании, но не я.
Добрый день, Уважаемые соискатели! Хочу оградить всех работников туризма и обезопасить тех, кто думает (как и я ранее думала), что Пегас Туристик добросовестный и надежный туроператор по отношению к своим сотрудникам. Прошла собеседование, сказали после обучения со мной заключат договор и оплатят обучение. В итоге, пройдя обучение и проработав несколько недель в данной компании о трудовом договоре никто не заикнулся, оказывается необходимо в таком режиме отработать 3 месяца испытательного срока ( то есть без трудового договора ), а если уйти то ничего не оплатят, ни обучение, ни рабочие дни. Вот такой обман. Даром потраченное время и нервы.

Уважаемые соискатели, заключайте договорные отношения и не верьте "на слово" такого рода недобросовестным работодателям.
феня фенькина
16:33 16.05.2011
Коллектив без руководителей.
Полина
16:49 04.03.2010
Зачем вы так оскорбляете Пегас? Это очень сильный оператор. Анна Альбертовна Подгорная очень хорошая женщина, мне она больше всех нравилась. Карина тоже хорошая. Это была моя первая работа и мне там очень нравилась и уволилась только из-за того, что летом хотелось отдохнуть... Получила очень хороший опыт как профессиональный так и жизненный. Конечно коллектив настроен к новеньким очень холодно. А зачем им раскрывать перед вами душу, если вы через 2 недели уволитесь?! Но если вы проработаете там месяца 3 и покажете себя в хорошем свете, могу точно сказать, что с вами с удовольствием все будут общаться, помогать вам и дружить с вами. Это как пройти тест-драйв. И вообще там очень много профессионалов, очень сильная команда.
Акпынар Мехмет
21:20 09.07.2009
Полностью согласна с предыдущим мнением, абсолютно психически нездоровый руководитель. Текучесть кадров большая, работают постоянно только кланом: родственники и друзья директора, иначе выдержать просто невозможно, отношение как к рабам. Руководителю записаться на рием к психиатру как можно быстрее, а то реально будет поздно...