Пегас Туристик

Отзыв сотрудника Виктория о компании PEGAS Touristik

Виктория
20:42 21.08.2019
Красивый офис в Химках
В общем, я устраивалась на оператора колл-центра. На собеседование, девушка Маргарита опоздала, и мне пришлось полчаса её ждать, ради того чтобы она отправила меня в главный офис на сокол, для заполнения анкеты СБ. Я приехала туда, там со мной провели собеседование, допрашивали прям до мелочи, дали заполнить анкету и сказали ждать. Перезвонили на работу взяли. Договорилась выйти, сразу спросила про стажировку, на что мне сказали, что её нет, сказали взять с собой документы, сначала доехать в Химки с ними, а потом на сокол, для полного оформления по ТК. Я такая круто, значит бесплатно работать не нужно. Прихожу я в офис, и снова жду ты же девушку...В общем сказали мне сидеть на стажировке, я начала объяснять, мол звонила Ваша начальница, и говорила что такого нет, и сегодня оформление....ладно, я сидела там...мне уже было не комфортно от того что меня обманули, наушников в колл-центре нет(первый раз такое вижу) Я не взяла с собой ни еды, ни воды, кулер есть, а пластиковых стаканчиков нет) отлично. А так, и в конце сказали, что пять дней бесплатно работать, ну я афигела, встала и ушла