Пегас Туристик

Отзыв сотрудника феня фенькина о компании PEGAS Touristik

феня фенькина
16:33 16.05.2011
Коллектив без руководителей.
Поговорим о Пегас Ритейл.

Если бы не унижали людей работающих в компании и относились бы по человечески, было бы очень приятно работать, даже не смотря на маленькую зарплату, но к сожалению, отношение к работающим людям "Г....о" , как к рабам. Текучка очень сильная, те кто уходил с такой позорной работы, забывали это как страшный сон. Руководители - гангстеры. а рабочие от сумасшедших перегрузок превращались в психопатов.

В общем при всем наличии положительных качеств, а это: хороший коллектив, минимальный соц.пакет и минимальная зарплата (даже так девушки согласны работать), рекламные туры за границу, скидки на отдых ( которого не бывает),в Пегас ритейл существует унижение и не понятное неадекватное давление со стороны руководителей и так же переработки, за которые никто не платит (Ритейл)! Мало того даже просто заплатить зарплату забывали некоторым из рабочих. Как будто кто- то любит работать бесплатно. А выбивать честно заработанные деньги никому не пожелаешь.

Есть куча работы с более высокой зарплатой, с довольно нормальным и адекватным отношением руководителя (а рук. должен быть примером), с очень удобным расположением к дому, с более нормированным графиком и не настолько большой нагрузкой на нервы. Короче это ад. Говорится об элементарных вещах в любой работе.

Может кому - то поможет мой отзыв и отвернет от такого страшного места.