ООО «Пальметта»

Отзыв сотрудника Аноним о компании Palmetta

14:12 01.06.2023
Город: Сургут
Никаких ВООБЩЕ!!!
Если вы когда-нибудь решитесь тут работать то БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ) перед открытием магазина пришла якобы на стажировку, проходила она так-
Носи тяжелые коробки, помогай нам, всё делай целый день но мы тебе якобы «оплатим» в итоге почитав «красочные отзывы» о работе прошлых сотрудников я отказалась там работать с полным понимаем что меня ждет график чуть ли не 6/1. И да, они уже в первый день сказали что выходных сейчас практически не будет потому что только набираем штат. То есть понимаете да, устроиться на работу с мизерной зп и без выходных. Классная перспектива ? Собеседование проходит так, будто я устраивалась в фсб. Но не будь этого отзыва если не одно но, поняв что это за конторка «с дорогим бельем» я сразу спросила стажировка то есть этот день оплатят? Все в один голос сказали что даааааа, в итоге когда я попросила оплатить мой убитый день впустую они сказали ждем ответа от руководителя, он мне не отвечает, она не могла вам так сказать. Вообщем тысячу отмазок чтобы не платить. Хотя СКАЗАЛИ ЧТО КОНЕЕЕЧНО ОПЛАТЯТ. Суть в том что в конце они кинули меня в чс