ООО «Пальметта»

Отзыв сотрудника Надежда о компании Palmetta

Надежда
14:39 20.02.2018
Город: Новосибирск
В компании работаю 4 года.Пришла работать обычным продавцом,выросла в Компании до управляющего магазина - очень благодарна руководству за такую возможность!Возможность работать в новой должности,развиваться и стремиться к успеху!Отмечу,что вся зарплата выплачивается в белую,всегда вовремя,присутствуют соц.гарантии.График тоже устраивает -по 8-9-10 часов,а не по 12!+гибкие выходные. Отпуск два раза в год,по 2 недели,как положено по законодательству.Да,соглашусь,летние месяца закрыты для отпуска,но ведь это сезон самых активных продаж!Нужно зарабатывать - а не ныть).Так же из плюсов отмечу неограниченный заработок-мой доход зависит от меня,моей работы. Система мотивации рассчитана на достойный доход для эффективных сотрудников.Тот,кто пишет,что мотивация не устраивает-зря выбирает личные продажи. Работа в Palmetta для меня - это соревнование,чувство азарта,хочется сделать больше,достичь максимума-всегда есть к чему стремиться и на работу идешь с удовольствием. Еще отмечу особое отношение к персоналу:на Новый год Компания дарит существенные подарки детям,отмечает премиями отличившихся,8-е марта каждый год Компания делает подарки сотрудницам.В Palmetta приятно работать и развиваться,каждый год приезжают тренера и проводят обучение - не каждый работодатель тратит ресурсы на развитие персонала,всегда можно подчерпнуть для себя что-то полезное! Мне нравится наша Компания,я довольна своим местом работы)