ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юниверфуд

20:08 30.01.2014
Город: г. Ярославль, ТРЦ Аура
Коллектив
Их нет!

В компании не соблюдается ничего. После месяца работы вы наконец-таки подпишите свой трудовой договор, в котором официальная зарплата копейки.

На рабочем месте творится непонятно что, персонала не хватает. Люди работают по 15 часов в день! (с 8 утра до 23 часов). Часовая ставка по 80 рублей.

При увольнении сотрудников не расчитывают день-в-день, а кормят завтраками, типа у нас нет денег.

Расчетные листы не выдаются, как насчитана зарплата не понятно. Точнее все понятно, директору в карман.

Тот же самый директор ходит по кухне в повседневной одежде, трясет своими распущенными волосами на кухне, ест нахаляву блинчики, пончики... а почему бы и нет? - за недостачи заплатит персонал.

Менеджер компании ООО"Юниверфуд" Кравченко Елена
2014-03-30 22:35:00
Подлецы и клеветники всегда и во все времена старались спрятать своё истинное лицо под маской "аноним". Это удел слабых. вороватых и лживых личностей!!! Во время своей недолгой работы в компании эти так называемые "любители правды" стараются совмещать приятное с полезным: сытно покушать за счёт компании,вдоволь пообщаться в курилке. сбегать по личной надобности по магазинам, и всё это в рабочее время , ну а самых вороватых просто мило попросили уйти без скандала... И вот теперь эти "обиженные и оскорблённые" поливают грязью уважаемых людей. которые покрывали и прощали их "милые" шалости! Поистине " ...Зелен виноград..." (И.Крылов)...