Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
Телефоны:
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юниверфуд

Аноним
20:08 30.01.2014
Город: г. Ярославль, ТРЦ Аура
Плюсы в работе
Коллектив
Отрицательные стороны
Их нет!

В компании не соблюдается ничего. После месяца работы вы наконец-таки подпишите свой трудовой договор, в котором официальная зарплата копейки.



На рабочем месте творится непонятно что, персонала не хватает. Люди работают по 15 часов в день! (с 8 утра до 23 часов). Часовая ставка по 80 рублей.



При увольнении сотрудников не расчитывают день-в-день, а кормят завтраками, типа у нас нет денег.



Расчетные листы не выдаются, как насчитана зарплата не понятно. Точнее все понятно, директору в карман.



Тот же самый директор ходит по кухне в повседневной одежде, трясет своими распущенными волосами на кухне, ест нахаляву блинчики, пончики... а почему бы и нет? - за недостачи заплатит персонал.




Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Менеджер компании ООО"Юниверфуд" Кравченко Елена
2014-03-30 22:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Подлецы и клеветники всегда и во все времена старались спрятать своё истинное лицо под маской "аноним". Это удел слабых. вороватых и лживых личностей!!! Во время своей недолгой работы в компании эти так называемые "любители правды" стараются совмещать приятное с полезным: сытно покушать за счёт компании,вдоволь пообщаться в курилке. сбегать по личной надобности по магазинам, и всё это в рабочее время , ну а самых вороватых просто мило попросили уйти без скандала... И вот теперь эти "обиженные и оскорблённые" поливают грязью уважаемых людей. которые покрывали и прощали их "милые" шалости! Поистине " ...Зелен виноград..." (И.Крылов)...
Полезный отзыв?
Похожие компании