Твой Прокат

прокат велосипедов, веломобилей, сигвеев, электромашинок и т.д. продажа велосипедов, и т.п.

Твой Велик, ООО Твой Прокат
+7 (925) 500-74-49
+7 (985) 600-63-33
Сайт: www.tvoi-prokat.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Твой Прокат(21)
Степан
09:50 05.09.2016
Самая гнилая контора какая есть. Из многих парков будут скоро удалять. Стоят там нелегально, по прошлым договорённостям, без аукционов и т.д. Работают налогов не платят. Про отчисления в пенсионный даже забудте. И обманывают на зарплату. Примерный долг по зарплате на 1 сотрудника может составлять месячную, а то и 2-х месячную зарплату, в лучшем случаи, которые вам никто не отдаст. Но это на рядового прокатчика, а у менеджеров и управляющих - по 100 - 200 тысяч рублей задолжность по зарплате.
Единственная правда из заявленного в отделе кадров - это условия труда - действительно работа на свежем воздухе, хоть в холод, дождь, или на солнцепёке.
Алексей
09:17 03.08.2016
Наш прокат самый лучший, у нас отличная и хорошая техника. Дружный коллектив и самый лучший руководитель. Строгий но справедливый! Очень его уважаю.
Юра
09:05 03.08.2016
У нас отличные условия труда, очень доброе и чуткое руководство и дружный коллектив. Мы рады каждому клиенту. Работаем в радость. Самая замечательная работа!
Лена
08:52 03.08.2016
Достойный уровень зарплаты, дружный коллектив. Я рада, что работаю в этой компании. Очень хорошее руководство, понимающее. Удобный график!
Миша
09:24 02.08.2016
Мне нравится моя работа! У нас дружный коллектив и самое лучшее руководство! Работаю в радость!
Артур
09:12 02.08.2016
Отрицательных сторон я не нашёл! Удобный график, хорошая зарплата, премии! Хорошее руководство, качественная и хорошая техника! Дружный коллектив.
Настя
08:59 02.08.2016
Работаю в прокате с апреля месяца. Мне очень нравится моя работа! Работа на свежем воздухе, хороший коллектив, лояльное руководство, достойная зарплата, всем довольна!
Гена
21:29 01.08.2016
Работаю вместе с братом! Очень довольны работой. Отличные условия труда и хороший коллектив и руководство! Достоянная заработная плата!
Ирина
17:45 31.07.2016
Отличная компания, работаю уже год, всем довольна! Отличный коллектив! Хорошее руководство, достойная заработная плата! Очень хорошая техника в прокате!
Анна
15:55 22.07.2016
Отличный коллектив, выплата з/п во время. Отрицательных сторон нет.
Иван
18:46 10.08.2014
Деньги выдают в конце рабочего дня

В случае возникновения чп (кто-нибудь пострадал или что-то сломалось) можно снять кепку и двинуться к метро, потому что даже фамилию твою никто не спрашивает
-нет туалетов

-вода только из-под крана

-постоянные штрафы, чтобы не выплачивать зарплату

-начальство постоянно угрожает

-неофициальное оформление

-нет перерывов на обед, только пять минут на "добежать до магазина"
денис головин
06:55 07.03.2014
Эля,обратно возмёте?
????
17:59 26.02.2014
Работал в этой компании управляющим. Да не выплачивают зарплату тем,кто был замечен в воровстве. И хорошо что в милицию не тянут за это, а просто увольняют. Ну а бездельников, которые ничего не делают бывают просто штрафуют. В день платят хорошим работникам до 3000 руб
большая загрузка в выходные дни
Алена Федорова
13:35 21.02.2014
Не знаю ребят.....я работала с 1 мая по 30 сентября!!!!И все мне нравилось!Эля хорошая управляющая,никогда не кидала нас на деньги!Я в этом году так же пойду к ним работать!А штрафы наверно были по справедливости,просто кто то сидит,а кто то работает.....
У меня нет ничего отрицательного
Олена
04:36 01.09.2013
задолбаешься их искать
ой набирают студентов постоянно кидают на деньги особенно Эля графики работы пипец какие воообщем можешь лишиться работы в один день без причины и еще остаться без денег за какие-нибудь задолженные смены и еще там премии и т.д этого не будет никогда и оформляют без трудового договора без налоговой п-просто так поэтому трудновато будет доказать что там работал
Виктор
01:37 27.06.2013
а они есть вообще.
Отрицательных сторон полно у этой компании. Не идите работать в эту фирму. Попортите себе здоровье и нервы.Всё начальство сидит на ВНДХ. Въё....бываешь каждый день, либо не платят, либо штрафуют.Точки распихали по всем паркам в Москве. О точках не заботятся. Недавно придумали для заманухи клиентов листовки с указанием пункта проката на одной странице и техники сдаваемой в аренду на другой. Указание проката по карте как правило не верно, а техники на многих точках вообще такой нет. И заставляют сотрудников бегать по всему парку и раздавать, хотя это не их работа. После чего клиенты приходят на точку и понимая что их нае....бали жалуются, а расхлёбывать и трепать нервы приходится не ВДНХашным, а старшим удалённой точки и обычным сотрудникам в поле.
12:12 19.06.2013
надеюсь, что скоро разорится.
Не выплачивают зар. плату, обещали горы счастья, а на самом деле задерживают так что сотрудникам даже на работу нет денег доехать. Постоянно идут какие то штрафы, не за что. Особенно управляющая Эля их ставит. Видимо таким образом хотят с экономить на зарплате. Открыли в 2013 году 30 точек проката в Московских парках (в 2012 году тусили только на ВВЦ и ещё пару парках), а сейчас по открывали и тупо кинули. Не все управляющие справляются, особенно Эля. Ей лишь бы бабло побольше загрести, а работать хочет поменьше, точнее во обще не работать.
Кирилл
21:20 01.08.2016
Регулярно беру велосипеды на покат с друзьями, часто катаемся на сигвеях! Всегда остаюсь доволен! Вежливые сотрудники, хорошая техника и приемлимые цены!
Не нашёл
Алина
08:41 31.07.2016
Компания Спорт прокат, самая лучшая среди проката техники в парках. Отличные сотрудники, хороший колектив. Лояльное руковолство. Хорошая техника. приходите к нам покататься.
Я не нашла
Таня
00:18 31.07.2016
Отличная компания. Я правда в ней не работаю, но регулярно берём с друзьями на прокат технику. Скажу, что впечатления очень хорошие, все советую. Особенно Гольфкары, сигвеи и героскутеры, мы чаще всего на них катаемся. Супер!!