Талспецстрой

ООО «Талспецстрой» - подрядная строительная организация, основной компетенцией которой является выполнение комплекса инженерно-подготовительных работ по обустройству объектов топливно-энергетического комплекса.

ооо талспецстрой
+7 (34672) 2-07-29
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Талспецстрой(52)
АЛЕКСЕЙ
19:15 12.08.2014
Работал на новом экскаваторе.Зарплату платили,но в последний день следующего месяца.Кормили сносно,но иногда давали замаскированное тухлое мясо,так как негде хранить летом.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
04:31 14.08.2022
Есть руководители высшего звена, которые не производственники, а просто манагеры. Они то все и портят. Они зады свои рвут, чтобы показать свою "якобы" работу, а на самом деле полный 0 (ноль) в производстве. Но это есть в каждой организации и на большой земле.
Николай (Сотрудник)
12:03 29.11.2020
Своевременная зарплата
Убитая техника на пу №6 и начальhник участка полный неадекват ,непонятно кто ставит их на руководяшие должности.Колектива нет совсеми и людей по пальцам можно пересчитать.
Николай (Бывший сотрудник)
16:14 09.11.2020
Зарплата вовремя но при увольнении голый оклад.
Не рекомендую сюда идти. Отношение к людям как к животным,обещают одно при трудоустройстве на самом деле все иначе.На 6 участке вся техника убитая еше грузят выше бортов после чего рессоры,резина,ремонт,зарплата
Алексей (Сотрудник)
14:23 05.09.2020
Всем добрый день. Компания действительно на уровне (все познается в сравнении). Есть минусы куда без них. В целом соискателям рекомендую. НЕ обращайте внимание на негативные отзывы, кто хочет заработать - заработает. Отрицательные отзывы пишут в основном те, кто привык работать в шарашкиных конторах или просто говоря специалисты только на словах и таких много (по отрицательным отзывам видно). Просто нужно соблюдать предъявляемые требования и выполнять свою работу на совесть. Руководство на участках реально адекватное. По зарплате не обманывают, сколько заработал, столько и получи. В комментариях пишут про текучку кадров - каждый ищет где ему удобней и выгодней, а почему не пишут про тех, кто работает более 5 лет и пережили с организацией трудные времена и таких на каждом участке много. Компании хочется пожелать дальнейшего развития.
есть, но плюсов больше
Иван (Бывший сотрудник)
13:42 28.08.2020
Корм
Стадо набравшее кредитов,и идиотов которых уже никуда не берут добро пожаловать в Талспецстрой сезон начинается
Александр (Бывший сотрудник)
16:58 29.07.2020
Нормальная организация.Зарплата всегда вовремя,2 раза в месяц.Бытовые условия на уровне,по крайней мере на 9-м участке.Питание-на убой,тёплые туалеты,новые душевые.Есть,конечно,проблемы с доставкой в Новый Порт,но это,скорее,проблемы ямальского климата,а не конторы.БД и ТБ тоже порой усердствуют,но привыкни делать всё по правилам и не будешь на штрафы влетать.Уволился из-за коронавиоуса,реально было страшно ехать через всю страну в пик эпидемии,иначе увольняться бы не стал.Будет возможность,устроюсь обратно.
Мелочи,не существенные.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
17:53 26.12.2019
Минусы.
Не хочешь работать, думаешь, что прошарил и незачем напрягаться- другие сделают? Тебя вычислят. Рано- поздно, и попросят. Или вообще не будут вызывать, если есть стоящая замена, и будешь сидеть дома и говорить на сайтах, что тебя не вызывают, работник блять.
Косячишь? Завязывай. Или это не на долго.
Моментами появляется больше 3-5 прошареных и начинают формироваться расстрельные списки. По собственному.
Серьезно, не хочешь работать, ну его нахуй, лучше сразу.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
21:15 02.12.2019
Работал в данной организации. С 2016-2019. Своими глазами видел как меняется быт на участках, в столовой достойная еда, автопарк обновляется. Начальники участков нормальные мужики. Есть конечно личности которые сами не работают и пытаются других за собой тянуть. Доставка на объекты транспортом предприятия. Проездные оплачивают, мед. комиссию оплачивают.
Бездельники или как я их называю "директора курилок", которые в жизни ни чего слаще хр.на не ели и не видели. Свиньи которые за собой не могут даже кружку помыть в балке.
Антон (Сотрудник)
07:10 15.11.2019
Саня (Бывший сотрудник)
07:07 15.11.2019
Выражаю признательность предприятию. Хочу вас поддержать своим отзывом. Не обращайте внимание на выдуманный и высосанный из пальца негатив. Никто из этих "товарищей" никогда не напишет плохо о себе, тем более некоторые выражают не свою волю. Желаю предприятию развития, его коллективу, который действительно слаженный, сил и здоровья, а руководству предприятия терпения и достойных сотрудников.
холодно
Антон (Сотрудник)
06:49 15.11.2019
Ильнур (Сотрудник)
15:17 05.08.2019
Нормальная компания, платят нормально, не обманывают. Зарплата чистая на карту. Сам работаю в ней год оффициально.
Все "ГУД"
Иван (Сотрудник)
13:39 22.07.2019
Может в 16 году и было хреново, сейчас всё хорошо. Хреновую компанию на газпром работать не возьмут.
неа
Марат (Бывший сотрудник)
08:06 21.06.2019
Норм контора, питание, проживание, спец.одежда бесплатно. На участке всё по людски и бани и вагоны. Кто работает тот и зарабатывает, а остальные ноют только.
холодно
Владимир (Сотрудник)
13:05 27.05.2019
Отличная организация. Работаю уже 3 года и никогда не было никаких проблем. Стабильно платят заработную плату. Уверен, что на самом деле все зависит только от самого себя, так как есть перспективы и карьерного роста и повышения заработной платы, в том числе и премирования (например отдельная премия дается ежемесячно, если не было нарушений по технике безопасности и пр.).
Андрей (Бывший сотрудник)
05:36 29.12.2018
Соц.пакет.
ДЛЯ ГЕОДЕЗИСТОВ. Если вы готовы работать за 60 т.р.в месяц то добро пожаловать, все что вам говорят при трудоустройстве брехня полная, такой з.п вы не увидите. За н.г. с с декабря 2017 по январь 2018 построили и сдали 2 объекта з.п. 60 000 р. При этом днем вы будете работать в поле а в свободное от работы время и ночью камералить. Бывают задержки.
Сотрудник ТСС (Сотрудник)
12:18 06.10.2018
Работа в компании помогла развить как мои коммуникативные качества, так и вырасти профессионально. Условия труда позволяют хорошо работать и зарабатывать, общение среди коллектива свободное.. Со всеми коллегами приятно работать.
Рекомендую всем ..
Нет..
Ландыш серебристый (Сотрудник)
08:25 23.03.2018
В ТСС работает мой муж. Сначала работал на Ем-еге, потом - вахтами на Ямал. Работает водителем самосвала. Из плюсов – в первую очередь стабильная зп. На водителях не экономят, заботятся. Заболел, сдал в бухгалетрию больничный – оплатили. Топливом, запчастями обеспечивают вовремя. С уважением отзывается о коллегах - Славе Ревинском, Жене Фомичевом, о начальстве – Александре Серман. Надеемся, что работа и дальше будет стабильной и хорошо оплачиваемой.
Вахта длинная, два месяца. На две недели или месяц заездов не бывает.
Александр Григорьевич (Сотрудник)
07:53 14.03.2018
За неполные восемь лет работы в ООО «Талспецстрой» я ни разу не пожалел о том, что работаю именно в этом предприятии. С каждым годом компания становится все стабильнее. Для работы на производственных участках закупаются самосвалы известных и надежных брендов – VOLVO, MAN, TATRA. За последние годы полностью обновился и кратно увеличился парк дорожно-строительной техники. Совершенствуется кадровая политика, в результате компания обеспечена грамотными, ответственными, морально устойчивыми кадрами, готовыми к работе в условиях Крайнего Севера. За время работы наш производственный участок № 9 зарекомендовал себя одним из лучших в компании и стал примером для многих подрядных организаций, работающих на Новом Порту. Вопросы и предложения готов выслушать по телефону 89090359959.
Здесь нужно работать, по-настоящему. Для кого-то недостатком является именно этот фактор.