Талспецстрой

ООО «Талспецстрой» - подрядная строительная организация, основной компетенцией которой является выполнение комплекса инженерно-подготовительных работ по обустройству объектов топливно-энергетического комплекса.

ооо талспецстрой
+7 (34672) 2-07-29
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Талспецстрой(52)
Николай (Сотрудник)
Город: Нягань
07:24 12.03.2018
Устроился по совету соседа, посадили на самосвал MAN. Добиваю уже вторую вахту на Ямале. Зарплата не в конвертах, отпуск по графику. даже молоко за вредность как при совке. Всякие обучения, при чем без платно.
Не без косяков само собой…но все решается.
Водила (Бывший сотрудник)
14:56 24.12.2017
Бытовые условия, оплата проезда, питание. Прочитал про Башкирова и Махмудова. Все кто пишет, что это неадекваты мягко говоря не правы. За четыре вахты не единожды пересекался с ними. Пустых придирок не было. Что с них требуют, то они требуют с нас. Вы на их месте и за их зарплату делали бы тоже самое. Нормальные механики, нет проблем с запчастями.
Далековато добираться, неразбериха с зарплатой на транспорте. Если у "тяжеликов" - экскаваторщиков, каткистов и бульдозеристов часовая, то у водителей начисление не понятно. Ну и "клановость". Серман еще не всех родственников туда перетащил на хлебные места?
Леонид (Бывший сотрудник)
Город: Нягань
20:55 22.06.2017
Отличное питание, налаженный быт
Странное представление о рабочем времени ИТР. Работать придётся по 14-15 часов, а не 11 как в табеле, за эту зарплату
Александр (Сотрудник)
Город: Уфа
15:26 12.12.2016
Здравствуйте. Всегда читаю отзывы работников о ТТС. Читал раньше и думал, что же это за зверь такой Махмудов? Теперь так получилось, что познакомится пришлось на ПУ 3. И сделал свой вывод: это вполне адекватный, грамотный и знающий свое дело работник. Он знает всю работу участка, не только бд. Я за то время, что он здесь был много чего нового узнал и для себя и для работы. Все его замечания были по делу, но бывали резкие. Теперь понимаю почему вы пишите всякую х.... Просто он требует то, что вы должны делать, а лодырям и алкашам всегда это не нравится вот и все. поэтому и пишите здесь Я бы на месте начальства вообще бы поставил его начальником участка. Была бы и работа и порядок. Так что ваши слова про развал организации п......ь просто. Я не жополиз, а просто реально смотрю на вещи
работа в дали от дома но жизнь такая
сергей (Сотрудник)
Город: Уфа
20:12 06.11.2016
хорошая шарага. работаю и буду работать.водила 89048797517 звоните.
как у всех
серый (Сотрудник)
07:11 13.10.2016
Нет вошпе
Работяги дома сидят, не вызывают на работу. А ровичков набирают. НЗ так сказать. Вахту отработаете потом два три месяца дома будете сидеть.
алекс
07:56 18.09.2016
Их нет.
Талспецстрой это не работа а игра двух актеров Махмудов и Башкиров. Эти абсолютно бездарные личности как попрошайки ничего не делая лезут в карман работяг. Это тбшник и бдшник для незнающих. Уважаемые руководители компании текучка кадров в основном из за них услыште пожалуста угомоните их немного или они развалят вашу контору. Или их завалят скоро. Ребята не советую устраиватся сюда от всей души. Сам увольняюсь и буду везде писать про этот шараш монтаж. И насчет светы башкировой правда написана она шоркается, леша глаза сам по ходу закрывает боится ее
сергей
09:16 08.09.2016
Точно нет
Все кто положительно пишут, это особо приблеженные, там практикуется очколизательство, не советую устраиватся зп вообще ни о чем. Язву заработать можно и нервишки попорят п.и.д.а.р.ы., бдшники с тбшником.
сергей
09:15 08.09.2016
Точно нет
Евгения
06:43 28.03.2016
Хорошая, стабильная компания. Очень серьезный аппарат по безопасности. Выдают спецодежду полностью (кроме нижнего белья и шапки). Хорошие условия проживания, не смотря на оторванность от цивилизации. Мне нравится тут работать!
их нет
Владимир
09:30 21.03.2016
Работаю в организации уже полтора года. Мне все нравится. Зарплата платится вовремя и объективное руководство. За время своей карьеры понял, что нужно всегда работать на результат, а не на процесс работы. Я работаю так и зарабатываю. Семья довольна
их нет
Кирил
10:02 03.03.2016
его нет
прежде чем устроится в Талспецстрой подумайте хорошенько контора рога и копыта на Ямале руководство гнилое Серман зарплату режет а своим шестеркам платит которые сидят вагоне и не работают, Махмудов это вообще черт и маньяк водителю нож воткнул в шею и дальше работает и замяли дело ножевое хотя в больницу водителя возили и должны были зафиксировать ножевой порез!!!!!!! механик Самоленко всем говорит что то не так увольняйтесь мы не кого не держим здесь как механик он ноль лживый он, одним словом бандера а руководство верит ему, а ворует он по все черному, продает коронки от бульдозеров, запчасти а потом дает ведомость расписаться механизаторам за то что они не получали, а Самоленко продает запчасти если расскажешь тебе не поверят а Самоленко быстрее от тебя избавится, когда приезжало комиссия с конторы по запчастям всем давал ведомости расписаться за то что ты не получал а не распишешься выживет короче гнилой он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! делать здесь нечего в этой организации.