ооо талспецстрой

Отзыв сотрудника Алексей о компании Талспецстрой

Алексей
17:53 26.12.2019
Город: Нижневартовск
%удалено% блять, читаешь и охуеваешь. То ли давнои уже не правда, то ли наглый пиздеж.
Подтверждаю, контора хорошая. Работал на участке 6, что на Новопортовском местородении. ЗП начали поднимать. Быт человеческий, питание и проезд за счет организациии. Серман- начучастка- нормальный человек и серьезный руководитель. Не слышал чтобы орал, но если начнет %удалено%- вспотеешь в две секунды. Жаль, что пришлось уволиться, сам виноват, нейух косячить было. По машинам. Вольво и маны- состояние збс, не дрова какие- нибудь, салоны чистые, резину меняют вовремя. Теплые боксы под ремонт. Про снабжение плохого сказать не могу. По тяжелой технике. Экскаваторщики и 50тонных бульдозеров жаловались, что зп маловата, но ЗП начали поднимать пару месяцев назад, если человек шарит и не пинает болт, механик это увидит. Мехи по тяжеликам- здесь спецы. Из отечественых дроволетов только К701 и ДЗ, остальные CAT, Hitachy, liebherr, один Джон Дир. тежолики жаловались, что контора экономит на РВД и не закупает оригиналы, но если порвет, масло едет на объект сразу. Да и была практика в прошлом, когда у меня на объекте ЧТЗ в перманенто сломанном состоянии, что-нибудь на не так с ней, или все ок, но хрен пойм на долго ли. В ТСС, на мой сугубо личный взгляд, почти идеально. Один существенный минус, бокса с кранбалкой нет, ремонт под небом, греться в городке, как есть, кабины чистые. За техникой исправно следят, это на потоке. Доррабочие. Условия нормальные, зп так себе, было 60, сейчас не скажу.
Вагоны- кедры, колесные. Теплые, от морозов не страдали. Порядок поддерживается практически на принудительном уровне. Душевые кабинки- норма. Баня- ничего не скажу, ни разу не был, но, думалось мне, народ больше к бане охочь.
На отдельных поворих жаловались, но по мне вполне съедобно было. Обед привозит вахтовка на объект.
Охрана труда лояльная, немалый плюс.
До вертолетной площадки и от нее везут автобусы Маn и Hyundai, не вахтовками. Про новый участок на Тазовском ничего не скажу, не работал.
по честному сказать в организации не ебашать в поте лица, люди протсо нормально работают. Ну, может человек 10 и ебашат как не в себе, в остальном стандартно:) Смена 11 часов, если не фосмажор. Вахта- строго 2 месяца, газпром больше не даст.
В общем, если в Газпром не позовут, можно и в ТСС пойти.

Прораба Олежу, он был еще на 3ем, выпизднул безопасник. И от лица многих выражаю ему за это благодарность.
Минусы.
Не хочешь работать, думаешь, что прошарил и незачем напрягаться- другие сделают? Тебя вычислят. Рано- поздно, и попросят. Или вообще не будут вызывать, если есть стоящая замена, и будешь сидеть дома и говорить на сайтах, что тебя не вызывают, работник блять.
Косячишь? Завязывай. Или это не на долго.
Моментами появляется больше 3-5 прошареных и начинают формироваться расстрельные списки. По собственному.
Серьезно, не хочешь работать, ну его нахуй, лучше сразу.