Северо-Западная строительная компания Прогресс

Строительство

Общество с ограниченной ответственностью "Северо-Западная строительная компания Прогресс", ООО "СЗСК ПРОГРЕСС"
+7 (81375) 4-65-55
Написать отзыв про Северо-Западная строительная компания Прогресс
Отзывы сотрудников о работодателе Северо-Западная строительная компания Прогресс(12)
Алена (Бывший сотрудник)
18:14 03.12.2020
Серая зарплата.

Не довелось ближе познакомиться с офисом в Кингисеппе. Отрицательные отзывы чаще касаются их, как я поняла.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:20 16.12.2019
Сомнительная репутация при опыте более 10 лет.
Был коллектив(( теперь история ....
Руководитель и постоянный личностный рост))) это фишка Прогресса правда результат не важен((( ни для кого.Главное бизнес процесс.
Владислав (Бывший сотрудник)
23:55 18.06.2018
По факту - нет
Не идите туда работать, только зря потратите своё время.
14:38 24.10.2012
Коллектив конечно хороший.
Люди!!!!!!! Не идите туда работать потому что вас там обмануть. Мне обещали з/п 30000 так за май месяц з/п начали платить только в сентябре. А в бухгалтерии девчонки получать все во время.
Работник (Бывший сотрудник)
15:49 30.09.2019
Нет достоинств у компании
Платят с задержками или не выплачивают вообще, пытаются обмануть с з/п. Работаешь на своём ПК, график не нормированный, остаёшься по посинения. Не советую эту компанию. Есть много хороших компаний, но не эта шарашка
Отдел персонала (Сотрудник)
11:46 01.02.2019
Группа компаний Прогресс – это единое целое, это команда единомышленников. Компания постоянно развивается и расширяется. Руководители стараются сформировать штат профессионалов, умеющих добиваться целей, амбициозных, трудолюбивых и ответственных. Атмосфера в коллективе комфортная. Хотя и не всегда это легко достигается. Попадаются и временные сотрудники, которые недолго оставались в штате, не смогли наладить взаимодействие с коллегами и руководителями. Такие нередко оставляют негативные отзывы о людях и о компании (достаточно необъективные и злые). В компании практикуются выезды на природу, участие в различных мероприятиях (культурных и спортивных), поздравления сотрудников. Руководители всегда отзываются на просьбы работников, помогают в случае тяжелой жизненной ситуации или в связи с радостными событиями.
Роман (Сотрудник)
17:54 29.01.2019
Я работаю в этой компании четвертый год.
В моей работе есть много возможностей для положительных изменений как в самих технологических процессах производства, так и в структурных изменениях.
Самое интересное: все предложения, направленные на какие-либо улучшения, всегда поддерживаются руководством и не оспариваются.
Хотелось бы чтобы мы все трудились бы вместе, не оставаясь равнодушными к проблемам коллег.
Естественно, что шалопаи и бездельники наказываются рублем и подлежат увольнению.
За эти годы я увидел качественный и количественный рост в нашей компании, особенно приятно, что ценят и поддерживают вновь привлечённых квалифицированных и компетентных специалистов.
Людмила (Сотрудник)
14:27 25.01.2019
Отличный коллектив, возможность самореализации, карьерного роста. Руководство стремится к созданию сильной, профессиональной команды. Оплачивают обучение, корпоративы, занятия спортом. Компания растет, развивается и не стоит на месте!!!!
Юлия (Сотрудник)
17:23 23.01.2019
Отличная компания. Кто хочет работать и зарабатывать - работают, зарабатывают довольно не плохие деньги. Дружный коллектив.
Недостатки есть как в любой компании, но больше плюсов, которые перекрываю мелкие недостатки.
Вероника (Сотрудник)
16:05 23.01.2019
Отличная компания!
Все кто хотят работать, - работают, развиваются и зарабатываю хорошие деньги!
А остальные пишут плохие отзывы!
глобальных нет! Полно плюсов, которые перекрываю мелкие недостатки.
МаксиМ (Сотрудник)
18:25 21.01.2019
Удобное расположение офиса в городе , в принципе лояльное руководство к вопросам личного характера- отпроситься там или задержаться по личным причинам. Проведение корпоративных мероприятий , обычно за счет Компании. Возможен личностный рост через Обучение, директор очеень даже это поощряет!! Касательно коллектива , ценится профессионализм и умение работать в команде, и расставлять приоритеты. Уровень ЗП в рынке, выплаты 2 раза в месяц на карту.
Да есть как и везде, при небольшом коллективе, это многозадачность , и конечно обязательная стрессоустойчивость!!!!
Юлия (Сотрудник)
10:33 06.06.2018
весь несколько хороших и адекватных людей. Очень жаль , что они там работают, они достойны лучшего
Данная контора, наверное, худшая в городе. Занимается строительством( всего-то угодно, лишь бы бабла срубить, и транспортными перевозками - это ЛИК) Абсолютно безмозглое, некомпетентное руководство, в конторе полный бардак, никто ни за что не отвечает, все все равно, нанимают рабочих с графиком -шесть дней в неделю , платят гроши и там и смотреть где бы не доплатить( два рабочих за месяц умерли , сказались заболевания и ненормированный рабочий день) Отдельная песня- отдел кадров. Сидит там такая с....ка Светлана Михальчук( старая бабка, зануда, которая сует свой нос и собирает сплетни) которая мнит себя супер профи, %удалено% и стерва редкостная, с детсадовским образованием, бестактная. Ещё в отдела кадров сидит жена директора, которая собирает сплетни и передаёт потом это директору. Заповедник тот еще)))В общем, в самом Прогрессе или в ЛИКе( директор - малограмотный самодур Лазуков) побывало пол Кингисеппа. Очень не рекомендую эту контору.