Общество с ограниченной ответственностью "Северо-Западная строительная компания Прогресс"
+7 (81375) 4-65-55

Отзыв пользователя Юлия о компании ООО "СЗСК ПРОГРЕСС"

Юлия
10:33 06.06.2018
Город: Кингисепп
весь несколько хороших и адекватных людей. Очень жаль , что они там работают, они достойны лучшего
Данная контора, наверное, худшая в городе. Занимается строительством( всего-то угодно, лишь бы бабла срубить, и транспортными перевозками - это ЛИК) Абсолютно безмозглое, некомпетентное руководство, в конторе полный бардак, никто ни за что не отвечает, все все равно, нанимают рабочих с графиком -шесть дней в неделю , платят гроши и там и смотреть где бы не доплатить( два рабочих за месяц умерли , сказались заболевания и ненормированный рабочий день) Отдельная песня- отдел кадров. Сидит там такая с....ка Светлана Михальчук( старая бабка, зануда, которая сует свой нос и собирает сплетни) которая мнит себя супер профи, %удалено% и стерва редкостная, с детсадовским образованием, бестактная. Ещё в отдела кадров сидит жена директора, которая собирает сплетни и передаёт потом это директору. Заповедник тот еще)))В общем, в самом Прогрессе или в ЛИКе( директор - малограмотный самодур Лазуков) побывало пол Кингисеппа. Очень не рекомендую эту контору.