Страховой Брокер "Еврогарант"

ООО СБ "Еврогарант", ООО СА "Еврогарант", ООО Страховой Брокер "Еврогарант"
+7 (495) 974-77-07
Сайт: eurogarant.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой Брокер "Еврогарант"
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой Брокер "Еврогарант"(86)
Анфиса (Бывший сотрудник)
10:40 03.05.2022
Дружный коллектив, рыночная зарплата(белая),удобное расположение офиса, оплата больничных. Работала тут год назад, по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в свой город. Будь эта пандемия не ладна.
Ничего плохого сказать о компании не могу. Всегда найдутся те. кто чем-то не доволен. Начните быть более позитивнее - тогда и мир вокруг вас заиграет новыми красками.
Майкл (Сотрудник)
08:39 26.04.2022
Мне нравится тут работать. С зарплатой никаких задержек не возникало, даже в период пандемии все платилось в срок и в полном объеме. Руководство адекватное, можно даже и с личным вопросом подойти если что, не только с рабочим, всегда с пониманием относились.
не значительные
Макс (Сотрудник)
19:49 01.04.2022
Давно тут работаю. Всякое было и плохои и хорошее, правда хорошего гораздо больше. Коллектив очень дружный! Руководство - очень нормальное! Если вам по душе общение с людьми и сфера страхования, то вам должно тут понравиться.
Дело должно нравиться
Артем (Соискатель)
18:29 31.03.2022
Приезжал из другого города на собеседование. Местоположение понравилось - недалеко от метро. Сам офис находится на 6-ом этаже бизнес центра. Окна в пол, панорамное остекление, очень светло и просторно. Собеседование прошло без нервяка, все рассказали, ответили на мои вопросы. Собираюсь переехать и начать тут работать.
Время покажет
Ромн (Соискатель)
18:15 22.03.2022
Нормальное место для работы! Есть карьерный рост, если конечно работать. Комфортное рабочеее место в опенспейсе, место для перекусов, оплата больничных, корпоративы.
Мне нравится!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марк (Сотрудник)
18:05 22.02.2022
Работа по лидам. Зарплата стабильная. Офис - удобно расположен, большого размера, светлый, панорамные окна. Молодой коллектив.
Всего хватает.
Светлана (Сотрудник)
11:45 31.01.2022
Работаю около года.
Сфера страхования, молодой коллектив, достаточно много бонусов для сотрудников, оплата больничных, удобное расположение офиса, зарплата относительно большая и вовремя.
Для себя минусов и отрицательных сторон не нашла, надеюсь, что так и продолжится дальше, не хотелось бы разочароваться.
Таня (Сотрудник)
12:02 26.01.2022
Переехав в Москву, я искала стабильную и надежную компанию. Еврогарант соответствует моим ожиданиям - позитивный и отзывчивый коллектив, стабильный доход, официальное трудоустройство. Удобное расположение рядом с метро, место для перекусов, бесплатное обучение. Рекомендую!
для себя не вижу
Михаил (Сотрудник)
12:27 21.12.2021
Это компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.
их просто нет
Наталья (Сотрудник)
17:24 02.12.2021
Сплоченный коллектив, давно существующая компания, хорошая миссия. Интересные темы для тренингов, обучение действительно полезное. Хорошие перспективы, обучение для сотрудников - бесплатное =) Начальство - понимающее, заботится о сотрудниках, з.п выплачивают в полном объеме, даже сверху. В общем, нравится.
для меня норм
Жана (Сотрудник)
17:51 26.11.2021
Работаю здесь уже 3 года и уходить не собираюсь. Здесь есть все условия для комфортной работы: уютный офис, официальное трудоустройство, возможность хорошо заработать, где все зависит от тебя. Проходят тренинги, которые повышают эффективность работы. Есть столовая при бизнес-центре и кухня в самом офисе. Хорошее расположение офиса, недалеко от метро. В коллективе - приятная дружеская атмосфера.
Я довольна)
Степаныч (Сотрудник)
17:42 01.11.2021
Хочу поделиться своим отзывом о работе в Еврогаранте.
В компанию устроился специалистом по страхованию. Доволен. Зарплата устраивает, все официально, по трудовой. Платят в белую, не задерживают. Работа в основном по заявкам, нравится как работа организована, все на уровне. Работы много, но и получаем не плохо. Коллектив подобрался хороший. Оплачивают больничный, а еще все страховки для сотрудников со скидками! Так-то.
По большому счету нравится, на сторону не гляжу.
Алекс (Сотрудник)
12:43 24.10.2021
Работаю в Еврогаранте уже давно. Столько всего поменялось и всё в лучшую сторону. Сейчас это - дружный коллектив, большой светлый офис, обучение, а так же корпоративы - во время пандемии это не так актуально, но все же)) Зарплата белая. соц пакет, место для обедов.
Честно говоря минусов для себя существенных не вижу, а рабочие моменты есть на любой работе.
Светка (Сотрудник)
17:44 17.09.2021
Дружный молодой коллектив, грамотное руководство, есть возможность карьерного роста и развития.
Хотелось бы столовую конечно иметь. Тут есть место где подогреть еду и покушать в обед, что тоже хорошо.
Сергей (Сотрудник)
12:33 03.09.2021
Офис рядом с метро Электрозаводская, своевременная оплата труда, обучение со штатным бизнес тренером, есть кухня в офисе, дружный коллектив, понимающий руководитель.
специфика работы, постоянно надо общяться с людьми, я бывает устаю от этого.
Анна (Сотрудник)
16:12 25.08.2021
Коллектив хороший, отличные дружеские отношения с позитивной атмосферой. Постоянное обучение с тренерами. Руководство адекватное, войдут в положение, если нужен отгул например. Современный офис. Зарплата белая, выплачивается вовремя.
Работать приходится много, впрочем как и везде. Особенно, если хочешь хорошую зп.
Кирилл (Бывший сотрудник)
18:26 02.08.2021
Белая зп
Хорошее обучение
Как везде, всегда есть плюсы и минусы
Владимир (Бывший сотрудник)
19:55 05.07.2021
Увидел отзывы о компании в которой проработал почти 2 года. Ушел на вольные хлеба. В компании работать можно. И зарабатывать можно. Еcть cотрдники которые там работат 10 лет. Вобшем не cлшайте никого.
n/a
Ольга (Бывший сотрудник)
00:48 18.06.2021
Наткнулась на отзывы о компании Еврогарант. И стало немного обидно за ребят. Я там уже не работаю/ Передралась за границу но честно трудилась 2 года. Нормальная адекватная компания и на рынке помоему чтото лет 15(вообщем долго) тамже учат, если новичок в страховании. Офис в новом здании- все новое. Рукововдство адекватное. А лентяев нигде не любят - надо работать. Вообщем можно работать у них.
А у кого их нет - но так по мелочи.
Егор (Бывший сотрудник)
17:52 17.06.2021
Не мог найти работу по профессии, и решил попытался освоить новую. Обучился в Еврогаранте. Проработал у них больше двух лет. Работа напряженная но работать можно. Офис хороший. Бездельничать и получать деньги не получится. Но если стараешся то и отдача есть. Вообщем советую для нелинивых и открытых к новым навыкам.
По мелочи