Страховой Брокер "Еврогарант"

ООО СБ "Еврогарант", ООО СА "Еврогарант", ООО Страховой Брокер "Еврогарант"
+7 (495) 974-77-07
Сайт: eurogarant.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой Брокер "Еврогарант"
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой Брокер "Еврогарант"(86)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:21 18.01.2017
Нет.
Зарплата черная, Оклад только 3 месяца (15т), далее одни %. Если вы хотите зарабатывать хотя бы 15-20 тысяч в месяц, нужно сделать сбор в 80 тысяч.
Условия ужасные, маленькие кабинеты, где работают, там и едят. Парковка вечно забита. Начальство самодуры.
Римма (Бывший сотрудник)
18:44 10.01.2017
Нет.
Теперь данная контора сменила название на Страховой Дом, а суть осталась прежней ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
Елена
11:35 21.07.2016
Работаю с этой компанией уже 3 года. Страхую и ОСАГО и Каску. Нареканий никаких нету. За месяц позвонят, напомнят, что страховка кончается и подбирают самый лучший вариант. Доставляют всё на дом или на работу. Работаю все 3 года с Георгием. Его добавочный 1045.
Из недостатков то, что курьер последний раз приехал чуть раньше, чем планировалось и ему пришлось подождать.
09:31 08.01.2015
Чирикова Ольга
У меня был печальный опыт работы в данной организации. Люди, обходите этот брокер пятой дорогой!!!!

Генеральный директор полный неадекват, его приближенные тоже. Застряли в 90-х, и бизнес ведут аналогично. Деньги от договоров страхования либо поступают в страховые компании через полгода после заключения договора, либо и вовсе не поступают!!!! Обещанной з/п никогда не получите, платят какие то копейки. Текучка кадров сумасшедшая.

БЕРЕГИТЕСЬ!!!!
20:55 11.12.2014
здесь их нет
здесь кидалово. обещанного никогда не платят, текучка огромная поэтому у них всегда размещены куча объяв о приеме на работе. не тратьте время на собеседования здесь, наобещают все красиво а на самом деле полное г... в результате вы увальняетесь на ваше место приходит следующий
ИГу
10:41 05.12.2014
Убогие, Руслан Нагапетян сказочный долбоеб, который не работает, а исключительно балаболит и сидит жрет, с автосалонами отношения гавно, планы не выполняются, ошибки выставляют наобум, рассчитали норм только
Наталья Белая
20:21 01.12.2014
Они есть, но не существенны и не столь криминальны, чтобы их озвучивать. Могу дать совет руководству компании. Говорите правду на собеседовании!!! ;-)
10:31 09.11.2014
К сожалению, не обнаружено
Никому не рекомендую работать в данной организации. Зп черная, при увольнении запросто не рассчитают. Безопасность организовать не могут, сотрудников набирают без рекомендаций, которые обворовывают компанию и подставляют своих коллег. Платят копейки, а всю ответственность скидывают на сотрудников, ВНИМАТЕЛЬНО читайте трудовой договор, в котором прописано, что в случае пропажи бланков, вы возмещаете стоимость полиса и всю материальную ответственность обязуетесь вылачивать так же вы. ХАХАХА. И это при том, что бланки выдаются на всех сотрудников и хранятся в общем сейфе. Еще рах ХАХАХА. Это к вопросу о безопасности и подставах. Не портите себе жизнь и не связывайтесь с этимми уголовниками. Всем желаю белой зарплаты и честных руководителей, не повторяйте чужие ошибки!
Серега
12:33 06.02.2014
тренер Чирикова О.В. ,
Я проработал несколько месяцев и вот что получилось: обзванивал людей по холодной базе. выхлоп 5-10 клиентов в первые пару месяцев, потом немного больше. Пришлось многому учиться и разбираться. Если проработать год, то пойдет продление и будет проще. Были штрафы, терки с выездными курьерами. Добивает то, что как надо было узнаешь когда вылезла ошибка, а спросить толком не у кого. Люди хотят Ингосстрах, а у тебя какие-то неизвестные компании. Приходилось ходить и всем все доказывать,объяснять и узнавать. Все работает "на коленке". С концеляркой и сломанными стульями траблы. Если все это учстраивает, то жить можно. Но бывает и иначе. Я выбрал как иначе.
18:14 30.01.2014
одна из девушек В "ресепшене" была довольно вежлива.ну и та ,сипатичная которая, жалко ее.
Людмила
00:26 02.09.2013
За опоздание на работу более 15 минут штраф 500 руб. Не выход на работу без уважительных причин какой та штраф. Думаю справедливо!
Fox
18:44 01.08.2013
не обнаружил
полное г. если не хотите чтобы вас обманули, не приходите сюда. обещают одно, платят копейки.
дмитрий
15:19 18.06.2013
стабильный объем работы, стабильный доход, больше меньше, но хватает. в коллективе есть люди готовые помочь.
сильно гоняют, курить по рассписанию.
НоНайм)
14:16 28.05.2013
доступность руководства, продвигают своих сотрудников, платят без задержек, мозг не выносят.
регулярно бывает "нужно вчера"
Михаил (Соискатель)
04:03 09.04.2013
Хорошее обучение

Перерыв на обед можно делать в любое рабочее время.

Есть кондиционер
Работали - знаем
16:45 21.02.2013
Обучение у Чириковой О.В.
Людей там за людей не считают, отношение начальства свинское и скотское, ты всегда виноват и слушать тебя никто не собирается, штрафуют за всё - не понятно за что, з/п задерживают, в общем руководство неадекватное, работаешь некоторое время на этой фирме и тебя просто без объяснения причин выгоняют. Там постоянная текучка! В фирме творится бардак, ничего не систематизировано, мебель разваливается ( столы и стулья), компьютеры- старьё, принтер один на 10 кабинетов, канцелярия ограничена (одна ручка в одни руки и пошёл отсюда вон), руководство жадное, даже не могут обеспечить нормальное рабочее место! Невоспитанные люди, не имеющие такта! Столовая платная (очень дорого) и невкусная, с собой еду приносить нельзя, так как есть негде и греть негде! А люди, которые пишут хорошие отзывы, скорее всего не работали в нормальной Компании! Желаю удачи с выбором работы)))
Виктор
17:39 24.10.2012
Работал в нескольких брокерах, пол года назад ушел из Еврогарнта, польстился на обещания более высокой зарплаты в новом брокере. Сейчас жалею, из личного опыта скажу, лучше бы не дергался.
надо было просто перевестись в другой отдел
Ксе
18:01 22.10.2012
работаю давно, года два. хочу сказать следующее, кто работате - зарабатывает нормально, кому ничего не надо, такие долго не задерживаются. заработать здесь можно.
как таковых не обнаружила
Афродита
19:07 11.10.2012
Дружелюбный коллектив, приобретение опыта, в основном соблюдается ТК, приемлемые условия труда
Редко, но были задержки выплаты з/п, сотрудники, которые по жизни являются очень хорошими людьми, не всегда являются хорошими специалистами, что мешает иногда работе.
Ольга
16:40 14.09.2012
Обучение действительно хорошее. Заработать можно, если стараться, просто отсидеться не получится. Кто работает, тот нормально зарабатывает. Кто ленится, уходят быстро.
как таковых невижу