СК Профмонтаж

ООО "СК"Профмонтаж"
+7 (495) 101-93-73
Сайт: skprofmontagh.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе СК Профмонтаж(42)
М.Зорин (Бывший сотрудник)
15:27 20.12.2022
Контора определенно заслуживают 5 звезд.Менеджеры подсказали, как лучше и правильнее установить металлоконструкции,работу выполнили быстро, и качественно.
Сергей Никущенко (Бывший сотрудник)
16:03 10.11.2022
компанию по отделке выбирал по отзывам клиентов. С несколькими клиентами даже общался лично, и узнал, что в СК ПрофМонтаж работают профи.Заказал услугу по внутренней и внешней отделке здания,так что мне сделали все в срок.Отзывы о компании реальные.
Мы не нашли,но возможно они и есть
13:06 27.05.2022
их нет
Ребята- это парашное болото,а не компания. Даже не суйтесь туда. Долги, задержки и обман по зарплате , обязательствам и многому другому, неадекватные люди. Хуже руководства нигде не встречал.
Вова (Бывший сотрудник)
21:07 05.04.2021
У ребят из «СК «ПРОФМОНТАЖ» стальные яйца
Аноним (Сотрудник)
19:20 07.03.2021
Кругом одни недостатки!!! Все что пишут ниже это правда. Зарплату не выплачивали уже 3 месяца. Одни суды и штрафы. Денег у них нет вообще!!!
Вова (Бывший сотрудник)
22:14 17.01.2021
Это конец
22:05 26.09.2020
Сложный вопрос ,объективно из нет
Одни сплошные, задержки зарплаты,дробление выплат ,ужасная и нервная атмосфера внутри компании, неадекватное руководство,короче дно ))!без шуток ,самое говеное место за всю мою жизнь )))25 тысяч так и не вернули ,днище одним словом )рекомендую проходить мимо этой великой конторы )
Альберт (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
06:55 16.08.2020
Приняли на объекте отлично, сразу спросили, на сколько?
Московские черти, за 2 месяца работы, кинуто по ЗП. человек 200. Официалка капает сразу, а вот остальные можешь не получить
Аноним (Сотрудник)
15:08 25.07.2020
Сносная работа. Можно опыта тут получить вагон и маленькую тележку. Люди профессиональные. Объем работы – огромный. Просто нескончаемый. Если вникнешь, войдёшь в систему, будешь монстром своего дела. С первого дня никто не обязует сразу во всем детально разбираться. Но следят за тобой. Ждут проявления интереса, неравнодушия. Если совсем амебный – пойдешь обратно на биржу труда. Из плюсов – рабочее место. Все есть. На прошлой работе я со своим компьютером ездил. Еще, если умеешь доносить мысли, тебя услышат. Начальство заинтересовано в развитии компании.
Ремонт в офисе бы не помешал. При такой жаре кондиционеры ломались, но домой никого не отпускали. Сидели тут. Потом обливались. Еще из недостатков – нервы. Есть люди, которые позволяют себе огрызнуться. Мы на работе или на реальной стройке находимся. И объем работы. Сейчас много дел с прошлых месяце надо разобрать. Думаю, потом будет проще.
Михаил (Сотрудник)
17:02 21.07.2020
Компашка средняя, конечно. Сначала отзывов начитался, идти не хотел. Жена отправила. Сократили меня с прошлого места. Думал, шарашкина контора. Но зарплату обещали хорошую. Поэтому на собеседование пришел. Естесственно, все прошел спокойно. Зарплата есть на карту. есть в руки. На карту приходит, как часы. В руки - с задержкой.

Коллектив нормальный. Поддержат, помогут. Но помощи можно ждать долго. Все бегают, как в задницу ужаленные. Иногда времени нет даже чай попить. Я изменил свое мнение, когда в работу вник. Серьезные здесь дела. Хорошие перспективы. Особенно сейчас. Начальников увольняют. На руководящую должность можно спокойно пройти. Надо только показать, что ты можешь.
Очень много работы на одного человека. Высокие требования. Нет никаких тебе больничных. И надо отпуск планировать ближе к осени, когда не сезон в строительстве. В остальном, все гуд. Работать можно.
Светлана (Сотрудник)
16:56 21.07.2020
Двоякое впечатление о компании. Здесь реально батрачишь, как не в себя. Особенно сейчас. всех поувольняли нафиг. Понимаю, что это те, кто раньше не особо работал. Но они хоть что-то делали. А сейчас отделы пустуют. Люди новые приходят. Но кто-то не задерживается. Мы за них работу выполняем. За свою основную зарплату. Скорее бы уже штат набрали, да все устабилизировалось. Плюс - стабильность. Компания столько кризисов пережила. Работать можно, если ты трудоголик. Уйти вовремя - удача. Можно задержаться на 1-2 часа спокойно. Но, надеюсь, что это временно. В остальном - все хорошо. Люди нормальные тут. руководство поясняет причины перемен. Мы все понимаем. И надеемся, что это скоро закончится. Все будут работать спокойно. Каждый заниматься своим делом.
Нет социального пакета. Никто тебя ни от чего не страхует. Офис - так себе. Ремонта давно не было. Все остальное - в первой части. Получилось как-то два в одном сначала.
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:37 17.07.2020
Компания средняя. Конечно, не супер-офис, но работать можно. Ремонт – скромный. В офисе выдают бумагу, ручки. Мне предоставили отдельное рабочее место. До этого почти в коридоре сидела. Здесь хоть кабинет. Приняли – без проблем. Для меня это был практически первый опыт.
Коллектив тут отличный. Сначала было дискомфортно. Подходила, спрашивала. Спокойно все разъясняли, что надо. По отношению к себе повышенного тона не увидела.
Нет социального пакета. Если после декрета или со здоровьем совсем плохо, то не рекомендую. Тут надо работать. А быть вечно на больничных, чтоб другие твою работу выполняли – долго не протянешь.
Зарплата тут совсем небольшая. По крайней мере, у простых специалистов. Можно было бы поднять. Но когда я шла на работу, мы обговаривали эту сумму. Потом для меня она стала маленькой.
Ушла, так как предложили другое место работы.
Александрович (Бывший сотрудник)
20:12 16.07.2020
Отсутствуют
Таких руководителей надо сажать в тюрьму ,а не доверять управление какой либо компанией.Хотя это их бизнес и они вправе управлять им как им хочется.
Но такого скотского отношения к исполнению своих обязательств перед своими сотрудниками ,перед подрядчиками ,перед заказчиками, признаюсь ,не встречал нигде.
Абсолютное невежество и непрофессионализм.
При этом считают ,что имеют право орать на своих подчиненных ,штрафовать и снимать деньги с людей за ошибки ,которые в первую очередь происходят из-за них самих же.
Зарплаты постоянно задерживаются, выдаются кусочками, а многим по итогу во-обще не выплачиваются.
Очень рад ,что находился там в этом нервозне относительно недолго и счастлив ,что это все закончилось.
Крайне не рекомендую данную компанию.
Виталий (Бывший сотрудник)
15:45 04.07.2020
В этой "компании" их нет. Вообще нет.
Все какие вы можете себе представить. Если вы конченный и любите испытывать на себе мазохизм, унижение и жизнь впроголодь, если вам прописали жизнь в психушке - тогда вам сюда, в любом другом случае советую миновать их.
06:41 27.06.2020
Адская говноконтора !хуже не работал нигде. Даже вспоминать противно.
Тахир (Бывший сотрудник)
07:47 24.06.2020
Особо их нет
При сокращении, попросили написать по собственному желанию, не стал спорить написал, в итоге не выплатили половину расчёта. На свой страх и риск в общем
Кирилл (Бывший сотрудник)
14:21 19.05.2020
Уволился в декабре прошлого года, рассчитали полностью, долгов не осталось. Коллектив хороший, дружный. Руководство адекватное. Зарплату платили вовремя
Особо не заметил
Daniil l (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
14:07 17.01.2023
Я давно занимаюсь фермерством,поэтому для зерна нужны склады.Склад в 2022 году заказывал в Ск ПрофМонтаж.Возвели все быстро,зерно зиму почти пережило,не испортилось.Спасибо за оперативность!
Наверное цена
Вячеслав (Бывший сотрудник)
01:53 13.01.2023
Доставили изготовленные балки прямо на объект,подняли на высоту.В срок предоставили Тз,все в документах было заверено,все прозрачно,без обмана.
без обмана
danil_ivanov (Бывший сотрудник)
16:47 07.12.2022
Металлоконструкции делают под заказ,все довольно быстро,материалы качественные.
Связь не всегда поддерживают