ООО "СК"Профмонтаж"
Сайт: skprofmontagh.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании СК Профмонтаж

Михаил
17:02 21.07.2020
Компашка средняя, конечно. Сначала отзывов начитался, идти не хотел. Жена отправила. Сократили меня с прошлого места. Думал, шарашкина контора. Но зарплату обещали хорошую. Поэтому на собеседование пришел. Естесственно, все прошел спокойно. Зарплата есть на карту. есть в руки. На карту приходит, как часы. В руки - с задержкой.

Коллектив нормальный. Поддержат, помогут. Но помощи можно ждать долго. Все бегают, как в задницу ужаленные. Иногда времени нет даже чай попить. Я изменил свое мнение, когда в работу вник. Серьезные здесь дела. Хорошие перспективы. Особенно сейчас. Начальников увольняют. На руководящую должность можно спокойно пройти. Надо только показать, что ты можешь.
Очень много работы на одного человека. Высокие требования. Нет никаких тебе больничных. И надо отпуск планировать ближе к осени, когда не сезон в строительстве. В остальном, все гуд. Работать можно.
Сотрудник
2020-07-23 13:30:11
Ах ты пердило залетное, до конца не разобрался куда попал, а уже долбишь своими костями по клаве о хорошем. Ничего не измениться, не надейся, наивный имбецил. Жена заставила идти работать, рассмешил до усрачки.
Не важно
2020-07-24 23:12:21