Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СЕРЖИО СТЕФАНО"
Телефоны:
8 (800) 600-14-83
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Елена о компании Sergio Stefano в городе Москва от 31.10.2025

Елена
18:57 31.10.2025
Город: Москва
Отзыв №644453
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Позвонила некая мадам, не представившись, начала с вопросов почему я ушла из пред ыдущей компании. На вопрос: "Вы вообще кто? " промычала, что главный бухгалтер этой богодельни в промзоне. На вопрос чем занимается ваша компания с итальянским названием, удалось выяснить, что импортируют пуговицы и прочий хлам из Китая. К счастью, у меня не было возможности оценить работу в столь крутой компании, диалог с Машей, как я ее назвала, она же главбух я даже продолжать не стала. Машу из деревни вывести можно, а вот деревню из Маши-никогда!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2026-06-06 14:13:51
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Уточним: данный отзыв оставлен человеком, который никогда не являлся сотрудником нашей компании и не имел возможности оценить условия работы.

Звонок от нашего специалиста , стандартная часть процесса первичного отбора. Сожалеем, если формат общения показался вам некомфортным. Мы примем это к сведению при обучении сотрудников.

Компания «Сержио Стефано» — оптовый поставщик швейной фурнитуры, работающий на рынке с 2006 года. Наш ассортимент включает более 10 000 наименований от производителей России, Италии, Польши, Китая и Турции. Мы открыто говорим о происхождении товара и не считаем это недостатком.

Желаем вам найти подходящее место работы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании