МФО Русские Финансы

У каждого человека есть свои мечты, свои цели. Довольно часто мы всего лишь мечтаем о долгожданной покупке, постоянно откладывая ее из соображений экономии. Если Вам не хватает денег, нужную сумму Вы получите в Русских Финансах.

Мы хотим стать Вашим надежным партнером, который выручит Вас даже в самой трудной ситуации. Мы помогаем людям получить деньги. Забудьте об отказах и справках о доходах. Не задумывайтесь о залогах и первоначальных взносах. Мы выдаем деньги быстро и просто, без справок, без поручителей, без лишних бумаг. Не откладывайте на завтра то, что можно осуществить сегодня!

ООО МФО "Русские финансы"
8 (800) 700-96-97
Сайт: www.russia-fin.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФО Русские Финансы
Отзывы сотрудников о работодателе МФО Русские Финансы(53)
Евгения Игнатова (Сотрудник)
Город: Смоленск
23:07 28.08.2019
В Русские финансы работать пришла по совету приятельницы, она уже год, как отработала, довольна. Я решила себя попробовать, вот два месяца как в этой компании в Смоленске работаю кредитным экспертом, сначала боялась что-то ляпнуть или сделать не так, но руководство помогает, да и с коллегами советуюсь. Зарплата пока устраивает. Думаю, у меня получится.
Татьяна Демешко (Сотрудник)
12:22 21.08.2019
Не понимаю людей, которых что-то не устраивает в организации работы в Русских финансках у нас в Брянске. Все тебе заранее проговаривают. Ждать, что просто так деньги посыплются, смешно, надо работать и зарабатывать. А еще есть возможности карьерного роста. Руководитель Лежепекова Татьяна поддерживает по всем, советует.
Карина Ивлеева (Сотрудник)
15:46 25.06.2019
Мой стаж работы в компании Русские Финансы почти год, уже могу выводы делать. Работа достойная, оплачивается нормально. Меня устраивает то, что есть возможность заработать. Не отбывать свое рабочее время, а получать оплату за выполненную работу. И начальство отмечает, когда ты стараешься. Есть перспективы.
Татьяна (Сотрудник)
16:03 15.02.2019
Добрый день.работаю в организации уже более 4-х лет,очень хорошие условия,положительная атмосфера в коллективе,руководитель всегда идёт на помощь,зарплата 11 официально плюс премия от сделки,советую,приходите к нам работать в наш дружный коллектив,поможем все!!
Нет недостатков
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
11:02 02.03.2018
ИХ НЕТ!
Проработав в этой шарашкиной конторе пару -тройку месяцев до сих пор приходят смс о задолжности за этот рабочий период по налогам. Обучение никакое, сразу сажают на место и ты больше не видишь своих работодателей. Помещения очень холодные! Заработная плата никакая, и то одну часть переводят нормально, а вторую переводит руководитель , ни каких квитков о зарплате не предоставляют!Была сделана суббота рабочим днем, 4 часовая, и она не оплачивалась!!!! Все положительные комментарии об этой конторе можно так сказать написаны нами, нас можно так сказать заставляли. Короче это полный ужас, очень жалко потраченого мною времени. Не рекомендую никому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алёна (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:32 20.12.2017
ООО МКК "Русские Финансы", находящаяся в Челябинской области, это организация с абсолютно "белой" заработной платой и прозрачной системой мотивации.
Уважаемые модераторы и все люди, оставляющие комментарии! Обратите, пожалуйста, внимание, что оставленные комментарии не имеют никакого отношения к организации, реквизиты которой указаны в профиле. Данная компания никогда не осуществляла свою деятельность на территории Орловской области.
Вы либо укажите реквизиты, которые соответствуют Русским Финансам, работающим в г. Орел или не очерняйте нашу компанию!
Наталья (Сотрудник)
14:17 12.09.2017
Работаю в компании 2месяца, все устраивает ,зарплату платят исправно, без задержек. У нас дружный и сплоченный коллектив! Руководители всегда идут на встречу своим сотрудникам!
Мария (Сотрудник)
20:56 11.09.2017
Работаю в компании МКК"РФМ" 10 месяцев, все устраивает Полный соц пакет, зарплату платят исправно, без задержек. У нас дружный и сплоченный коллектив! Руководители всегда идут на встречу своим сотрудникам!
Недостатков нет!
ХХХ (Сотрудник)
15:04 11.09.2017
Дружный коллектив, который придет на помощь в любой момент. Доброе руководство. З/п своевременная! Удобный график!
Анастастя (Сотрудник)
13:15 11.09.2017
Хороший и добрый коллектив.всегда придет тебе на прекрасные руководители.
Недостатков в этой организации нет
Светлана Дмитриевна (Бывший сотрудник)
14:17 09.06.2017
Зарплата не официальная,очень маленькая ,премию получить практически невозможно ,нет обеда,ужасные условия труда . Руководство занимается только поиском новых сотрудников и контролем работающих , в туалет можно выйти только по разрешению,постоянно выносят мозг привлечением . Раздаешь листовки и клеишь объявления только в свое не рабочее время, короче за 10 тысяч неделю сидишь в офисе ,а выходные занимаешься рекламой !
Мария (Сотрудник)
19:31 02.06.2017
Работаю в компании 6 месяцев. Хочу отметить хорошее отношение между всеми сотрудниками,хоть со многими мы общаемся лишь отдаленно.все друг другу помогают! Своевременная ЗП,возможность зарабатывать хорошие деньги.Огромное СПАСИБО руководителям за постоянное участие в нашей работе,за помощь в случае сложностей,за создание комфортных условий для работы!
Марина (Бывший сотрудник)
11:38 02.06.2017
В данной организации достоинств нет и не будет. Отзывы пишем "под дулом пистолета"-это явное недостоинство организации и его руководства
Сплошные недостатки в организации как для сотрудников, так и для клиентов организации
Аня (Бывший сотрудник)
11:23 02.06.2017
Их нет, и не будет пока там работают такие руководители. по фамильно называть не буду. Кто работает или работал в этой шарашкиной конторе тот знает о ком идет речь!
Вадим Вадимович (Сотрудник)
20:36 16.05.2017
Не сложное программное обеспечение, работать можно, если нет альтернативы, з/п платят вовремя и считаю это нормой, а не плюсом как в предыдущих комментариях.
АЛЕКСАНДР (Бывший сотрудник)
21:22 11.05.2017
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ, АВАНС И ЗП ВОВРЕМЯ, НЕ СЛОЖНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ, РУКОВОДСТВО СКАЗАЛО НАПИСАТЬ В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ, ВОТ И ПИШУТ, ДЕТЕЙ КОРМИТЬ НАДО, ВОТ И ДЕРЖАТЬСЯ! И ПИШУТ! ЕСЛИ НЕТ ВЫБОРА, ТО ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ, НО БУДЬТЕ ГОТОВЫ: ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ СРАЗУ ПОДПИСЫВАЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ (В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УВОЛЯТ, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ), ОФИЦ. ЗП 5000 РУБ. И 5000 Р. НЕ ОФИЦ., ПРЕМИЯ ЕСТЬ, НО ЕЕ СЛОЖНО ПОЛУЧИТЬ, ОБЕДА НЕТ, ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ НЕТ, БОЛЬНИЧНЫХ НЕТ, ОТПУСКОВ НЕТ, В ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ НУЖНО РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ, СОТРУДНИКОВ НЕ ЦЕНЯТ, ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ, КУЧА ОТЧЕТОВ, ДЕПРИМИРОВАНИЕ, СЛАБОЕ ОБУЧЕНИЕ, РАБОТАТЬ НУЖНО В НЕПРИСПОСОБЛЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ (В ОСНОВНОМ)
Галина (Сотрудник)
21:41 10.05.2017
Работаю в Русских Финансах кредитным экспертом три года. Плохого ничего сказать не могу. Зарплата хорошая выплачивается вовремя, без задержек, премию платят регулярно. Руководство справедливое, всегда идет на встречу сотрудникам. Работой довольна,все устраивает.
Татьяна (Сотрудник)
11:13 10.05.2017
Работаю в Русских Финансах почти год. Могу сказать только хорошее. Дружный и отзывчивый коллектив. Зарплату выплачивают всегда вовремя и без каких-либо задержек. Начальство справедливое и к каждому находит свой подход. Если ты коммуникабельный человек и у тебя есть цель достигнуть успеха, тебе к нам!!!
Екатерина (Сотрудник)
11:10 10.05.2017
Я работаю кредитным экспертом, я работаю уже почти пол года. Работой очень довольна, своевременная и достаточно хорошая зп, карьерный рост, клиентов много и каждый доволен обслуживанием. А так же следует отметить наш дружный коллектив в любой момент можно обратиться за помощью. График работы устраивает, регулярные премии за хороший труд. Отдельная благодарность руководству компании за рабочие места и достойную заработную плату! Спасибо
Недостатков нет, мне все очень нравится.