ООО МФО "Русские финансы"
8 (800) 700-96-97
Сайт: www.russia-fin.ru

Отзыв сотрудника Вадим Вадимович о компании МФО Русские Финансы

Вадим Вадимович
20:36 16.05.2017
Город: Брянск
Не сложное программное обеспечение, работать можно, если нет альтернативы, з/п платят вовремя и считаю это нормой, а не плюсом как в предыдущих комментариях.
ПО ФАКТУ! Заработная плата серая, работа под 0,4 ставки, официально 5000 руб. минус НДФЛ, в случае увольнения получите копейки. Нет отпусков или их очень сложно получить, т.к. некому вас подменять на время отпуска - руководство все время занято поиском новых сотрудников на место старых. Больничных нет. Обеда нет и помещения в большинстве случаев не предназначены для приема пищи - нет никаких условий. Праздничных дней нет. Есть работа и привлечение клиентов в свое личное время и выходные дни. Привлечением клиентов и раздачей листовок просто выносят мозг. Есть куча отчетности и штрафов по любому поводу. Финансирования рекламной деятельности нет - за свой счет( тебе это зачтется). Ты должен зарабатывать деньги руководителю (делать выдачи) и начальству все равно как ты это будешь делать. На любое возражение ответ руководства - " Ты находишь 200 причин, чтобы не работать". Сотрудников не ценят, если что то не устраивает - уволен. Текучка кадров большая, поэтому с коллективом просто не успеваешь познакомиться. И все заявления руководства о команде полная чушь. Все положительные комментарии на данном сайте написаны по принуждению руководства.