МФО Русские Финансы

У каждого человека есть свои мечты, свои цели. Довольно часто мы всего лишь мечтаем о долгожданной покупке, постоянно откладывая ее из соображений экономии. Если Вам не хватает денег, нужную сумму Вы получите в Русских Финансах.

Мы хотим стать Вашим надежным партнером, который выручит Вас даже в самой трудной ситуации. Мы помогаем людям получить деньги. Забудьте об отказах и справках о доходах. Не задумывайтесь о залогах и первоначальных взносах. Мы выдаем деньги быстро и просто, без справок, без поручителей, без лишних бумаг. Не откладывайте на завтра то, что можно осуществить сегодня!

ООО МФО "Русские финансы"
8 (800) 700-96-97
Сайт: www.russia-fin.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФО Русские Финансы
Отзывы сотрудников о работодателе МФО Русские Финансы(53)
Алина (Сотрудник)
10:20 16.09.2019
Русские финансы микрозайм - мое постоянное место работы, я сюда устроилась после получения диплома. Подруга посоветовала. Говорит, у тебя должно получиться, и правда, все в порядке. Вот уже полгода, как я здесь, мне нравится психологический климат, отношение ко мне со стороны руководства. Доверие и помощь - вот главное. И работа с людьми получается.
Елена (Сотрудник)
16:17 10.09.2019
В Брянске работу искала, проблемы были, так как я молодая мама. Этим все сказано - работодатели не любят нас. Но в Русских финансах все по-другому. Меня устраивают условия работы и зарплата, а мое руководство устраивает, как я работаю.
Нет.
Софья (Сотрудник)
21:18 09.07.2019
Работая в фирме Русские финансы в Курске, я поняла, что работа с людьми - это мое. Я умею быстро находить общий язык с разными категорями клиентов, а если учесть, что условия для клиентов у нас четкие и понятные, людям это объяснить несложно. Наработала хорошую клиентскую базу, начальство меня ценит. В общем, мне тут нравится!
Не нашла
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:05 15.02.2019
Стабильная компания,стабильная зп,компания дает возможность развития в данной сфере даже без опыта,полное сопровождение,поддержка и коллектива и руководства.Если хотите реализовать себя в данной сфере,тогда Вам сюда.
Работа без обеда,но всегда можно найти время чтобы поесть и попить чай.
Наталья (Сотрудник)
13:44 15.02.2019
Работаю в Русских Финансах кредитным специалистом больше года. Зарплата хорошая, выплачивается вовремя, без задержек, премию платят регулярно. Руководители отличные,всегда помогут разобраться в любой ситуации и поддержат .Если есть необходимость отпроситься, отпустят без проблем. Работой довольна,все устраивает.Если есть желание работать и зарабатывать, тогда вам сюда!
Аннп (Бывший сотрудник)
13:09 12.11.2018
1) Привлечение. Нужно раздавать листовки, клеить рекламу, разносить по подъездам 2) Говорили зарплата 20000, а по итогу на собеседование оклад 9500 + налоговый вычет, а остальное % от выдачи займов. 3) график с пн по пт с 10 до 18:00. В сб с 10 до 14:00. В итоге целыми неделями работаешь в офисе, раздаёшь листовки и в рабочее время и в свои выходные и всё за 10000
Оксана (Бывший сотрудник)
10:15 10.11.2018
1. Незаконное распределение рабочей силы, а именно заниматься необходимо было рекламой. 2. На собеседование говорили, что зарплата будет в одна, в итоге другое .
Наталья (Сотрудник)
13:03 02.06.2017
Работаю в данной копании 9 месяцев , все устраивает, замечательное отношение руководителей , достойная зарплата (которая оплачивается вовремя) . Выгодные условия для клиентов, которые не стыдно озвучить. Карьерный рост. Довольна своей работой , СПАСИБО руководителям ,которые поверили в меня .
Недостатков нет!
Яна (Сотрудник)
11:07 02.06.2017
Я очень довольна работой,зарплата выплачивается вовремя,без задержек,премии,хороший график работы,перспективы,карьерный рост,дружный коллектив.Негатив пишет тот,кто не хочет работать.
Кристина (Сотрудник)
10:45 02.06.2017
Работаю в организации совсем недавно (Брянская область). Стабильная работа в наше время редкость!«Русские Финасы» дают уверенность в завтрашнем дне. Энергичная, стремительно развивающаяся компания, с перспективой карьерного роста! Удобный график: 5\2, с 9:00 до 17:00.Дружный коллектив, всегда готовы помочь, поддержать, а также дать хороший совет ! Всем довольна !)
Недостатков нет !
Татьяна (Сотрудник)
12:26 10.05.2017
Работаю в компании 9 месяцев.Всем очень довольна.Условия отличные,з.п достойная, есть возможность карьерного роста.Руководители очень хорошие,всегда помогают,клиенты довольны.Я очень рада,что работаю именно в этой компании.А те оставляют негативные отзывы просто лентяи.
Яна (Сотрудник)
10:36 10.05.2017
Я работаю в компании 2 месяца,меня все устраивает,условия отличные,з/п белая,премии,з/п оплачивается во время,без задержек.Дружный коллектив,всегда помогут в трудную минуту,хорошее отношение руководства к сотрудникам,карьерный рост,перспективы.Я очень рада,что здесь работаю,и большое спасибо руководителям,которые приняли меня на работу,поверили в меня и дали шанс развиваться.Я очень всем довольна.
Галина (Сотрудник)
09:29 10.05.2017
Работаю в компании 2 месяца.Все отлично,условия шикарные,зп достойная.Оклад и проценты.Все без обмана,сколько заработал,столько и получил.Лентяям кажется что все очень сложно.Я ничего сверхъестественного не вижу.Ходить на привлечение?Да без проблем,это же общение с людьми,плюс это же ВАША зарплата.Да и премия без ограничений.С теми кто пришел отсидеться за оклад,здесь не по пути.Карьерный рост.Главное ,показать себя с нужной стороны.Так что мне все нравится,все замечательно.Коллектив хороший,дружелюбный,работаем командой.Руководители всегда идут на встречу,помогут,подскажут.Клиенты довольны,рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.Я действительно рада тому,что здесь работаю,и не подведу тех людей,которые в меня поверили!!!!!Удачи!!
Нет недостатков