Елена (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
11:02 02.03.2018
ИХ НЕТ!
Проработав в этой шарашкиной конторе пару -тройку месяцев до сих пор приходят смс о задолжности за этот рабочий период по налогам. Обучение никакое, сразу сажают на место и ты больше не видишь своих работодателей. Помещения очень холодные! Заработная плата никакая, и то одну часть переводят нормально, а вторую переводит руководитель , ни каких квитков о зарплате не предоставляют!Была сделана суббота рабочим днем, 4 часовая, и она не оплачивалась!!!! Все положительные комментарии об этой конторе можно так сказать написаны нами, нас можно так сказать заставляли. Короче это полный ужас, очень жалко потраченого мною времени. Не рекомендую никому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О компании WildBerries
Петр (Сотрудник)
Город: Тула
07:41 22.07.2017
Работа есть работа.Явно лучше грузчиками.
О компании WildBerries
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:16 07.04.2017
Очень люблю Вайлдберриз за корпоративный дух и ответственность! Я еще никогда не встречала компании, которая бы так радела за своих сотрудников - здесь отмечается каждый праздник, руководство никого не оставляет без подарков, кроме того, исправно ходит корпоративный транспорт, на территории офиса огромная охраняемая парковка, БЕСПЛАТНЫЕ обеды в столовой или бизнес-ланчи в ближайшем кафе (всего за 70 рублей!!!), абсолютно белая зарплата у ВСЕХ, оформление по трудовому кодексу! Откуда люди беру,т эту информацию о конвертах и прочее, даже смешно)))
Многие тут жалуются на штрафы, ну извините, так выстроена система мотивации в любой крупной компании, если вы не знали. Когда я работала в колл-центре, у меня не было ни одного штрафа. Никогда. Знаете, почему? Потому что надо работать четко и грамотно, а не спустя рукава. Такая сейчас ситуация на рынке, в условиях конкуренции эффективность работы сотрудника превыше всего!
Побольше точек отправления корпоративного транспорта. Но сейчас я так понимаю, этой целью задалось руководство, обсуждаются дополнительные станции метро, откуда будет уходить транспорт.