КОНТРОЛ Лизинг

КОНТРОЛ лизинг — специализированная автолизинговая компания, предлагающая уникальные продукты и on-line сервисы покупки автомобиля в лизинг для юридических и физических лиц.

ООО КОНТРОЛ Лизинг, Автолизинг On-line,
+7(499) 922-10-10
8 (800) 770-10-10
Сайт: www.ctrl.lc
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про КОНТРОЛ Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе КОНТРОЛ Лизинг(88)
Мария (Сотрудник)
20:13 29.08.2021
Работаю в компании несколько лет. Абсолютно белая з/п, никах конвертов, все ровно в срок и по закону. Есть ДМС, удобно добираться до офиса, рабочий день с 10.
Елизавета (Сотрудник)
18:44 25.08.2021
Юлия (Сотрудник)
18:21 10.10.2020
Я в этой компании работаю с 1 августа 2019 года. Работать пришла на должность оператора контакт-центра (при этом не имея опыта в данной сфере). Благодаря поддержке коллег смежных подразделений и их содействию в предоставлении нужной мне информации, я мгновенно влилась в рабочий процесс и достаточно быстро достигла своих ключевых показателей эффективности. Это я к тому, что премирование в данной компании есть и оно реально зависит от достижения сотрудником своих плановых показателей. Отлично поработал – получил вознаграждение! По-моему, это здоровый подход компании к оценке работы своих сотрудников.

Могу сказать, что в августе 2020 меня повысили в должности. А о чем это говорит? О том, что если вы стремитесь мастерски выполнять свою работу и постоянно развиваетесь, то вы не сможете остаться незамеченным в этой компании - здесь дают сотрудникам возможность проявить себя.
Анонимно (Бывший сотрудник)
12:39 28.09.2020
Самая ужасная компания которую я когда либо видела в Ижевске. Проработав там, я узнала, что такое когда ты работаешь в Ижевске с руководителем и её подружками которых она поставила в Ижевске! Без образования, воспитанности и ещё с самомнением Бога! Одним словом быдло!! Не работают, а только лишь говорят, что им все должны! Если придёт стажёр, то отказываются его учить, а только кроят матом! Руководитель в любой непонятной ситуации повышает зп своим 'подружкам'. Сплошь и рядом можно услышать сплетни за спиной, даже про головной офис в Москве! Вас не будут ни во что ставить, потому что руководитель в Ижевске и ее шайка подруг в компании будут вас говном поливать за спиной!
Станислав (Сотрудник)
19:53 09.10.2017
Хороший офис, интересная работа, молодой коллектив, вся компания нацелена на инновации, зарплата выходит чуть меньше, чем хотелось бы, но приемлемо и белая. Руководство видит своих героев и соответственно поощряет - недавно корпоративную программу ввели «CTRL SUPERHEROES» с бонусами и призами, прикольно и интересно
Хочу повышения, но пока нет открытых должностей, хотя в перспективе все шансы карьерного роста в компании есть
Анна
14:31 23.11.2015
Офис в центре
- Серая премия
- тотальный контроль над персоналом
- слишком много "местячковых внутренних" правил и требований (отпуск вам покажется наградой, а не заслуженным правом, переработки)
- неразбериха в работе из за отсутсвия четких внутренних нормативов
- жмотное руководство, относящееся киперсоналу как к скоту или мебели
- расти по деньгам не дадут, по должности некуда
- полное отсутствие таких понятий как соц пакет, бонусы (годовые/квартальные премии), обучения, корпоративы. В лучшем случае предложат скинуться.
Игорь
17:43 06.11.2014
Хороший был коллектив, по крайней мере который я застал.
Добавлю к предыдущим отзывам:

По "просьбе" директора дирекции написал заявление по собственному желанию, благо было куда уходить и уже предвиделась данная ситуация. Но и в этом случае им удалось облажаться, т.е. не выплатили зп при увольнении, хотя по закону должны выплатить в тот же день.

В общем нет денег и совести у "молодой динамично развивающейся компании"
23:47 04.11.2014
Положительных сторон нет.
10:33 28.10.2014
Когда всё это начиналось, был отличный дружный коллектив в московском филиале.
Анна
21:14 26.10.2014
Работала в компании больше года.Компания дала мне знания и навыки, деньги,прошла первичное обучение(опыта в лизинге не имела).Все процессы оптимизированы, поэтому клиентов много, как и работы. Я до этого работала в банке и конечно

радовалась скорости принятия решения, отсуствия@ лишней бюрократии@, работы много, но система мотивации открыта и моя премия была мне понятна(знала ради чего работаю и сколько мне заплатят). Уровень дохода в итоге выше чем в банках и в лизинговых компания в несколько раз. Офис красивый и удобный, все подразделения всегда помогают и не надо оформлять служебную записку. В компании есть возможность вырасти с начальной должности до Руководителя отдела (при желании), в коллективе были небольшие конфликты, которые нарушали общую атмосферу (сейчас эти люди уволены за не профессионализм и серьезные *косяки*в работе).Если вы хотите получить максимум опыта в лизиге, заработать-Вам в Контрол!
Иногда задерживают премию, но с учетом ее большой суммы терпимо. График работы с 10 до 19(мне было не удобно)
раб отал там МОСКВА
16:30 15.10.2014
ОФИС, ЧАЙ, КОФЕ...
не стабильная компания. Не рекомендую связываться по каким-либо вопросам!
РАБотник
14:40 26.08.2014
Хороший офис в бизнес центре класса А в 5 минутах хотьбы от метро.
Иван Артемов
22:17 07.08.2014
Ужасная компания ! Кидают и обманывают сотрудников ! ПОДСТАВЛЯЮТ !!!! Вешают ЧУЖИЕ ДОЛГИ ! Не советую Вам и Вашим друзьям ! Нас таких много ! Куча исков в трудовую инспекцию ! Ищите хороших работодателей. Во благо народу...
Алексей
15:59 04.08.2014
Красивый офис, симпатичные девушки, з/п пообещали нормальную, вроде даже о соц.пакете пару фраз слышал. Мне удобно было добираться, вот и обратился к ним.
Пол дня убил, обратной связи так и не дождался. Приехал к 12 часам, подождал кадровичку (минут 30). Пообщался с ней, нашли общий язык, всё хорошо. Сказала надо пообщаться с коммерческим директором, но надо её подождать. В итоге в районе 17 часов "её величество" снизошло на меня. В отличии от девочки HR-а, эта мадам оказалась той ещё жабой. Минут 10 хватило, чтобы в переговорной обстановка конкретно накалилась. Такую ненависть к мужскому полу, я видел только у Новодворской. В общем сказали ждать звонка.....до сих пор жду=)
Милан (Бывший сотрудник)
22:05 03.10.2022
Белая зп, хорошее расположение и отличный коллектив!
Слава (Сотрудник)
13:39 03.10.2022
Белая зп, хорошее расположение и отличный коллектив!
Ни в коем случае не приходите в отдел реализации спецтехники, руководитель Новохатская К., кошмарный руководитель с которым не общаются ни в одной уважающей себя ЛК. Обман на входе по условиям, размере премии, условиям для клиента и так далее.
Инна (Бывший сотрудник)
13:10 02.06.2022
они есть?
Худшей компании нет.
Мало того, что положительные отзывы заказные, так еще и пытаются казаться хорошей компанией!
Сергей (Бывший сотрудник)
13:03 02.06.2022
Не советую устраиваться в данную компанию. Ничего хорошего
Пользователь (Бывший сотрудник)
12:45 02.06.2022
их нет
компания с долбанутым руководством и таким же отношением к своим сотрудникам. работников заставляют писать положительные отзывы на сайтах о контрол лизинге.
Александра (Сотрудник)
11:12 28.12.2021
дружный коллектив, при трудоустройстве все помогают и доходчиво объясняют, хорошая зп, офис находится близко от метро.
зп белая