КОНТРОЛ Лизинг

КОНТРОЛ лизинг — специализированная автолизинговая компания, предлагающая уникальные продукты и on-line сервисы покупки автомобиля в лизинг для юридических и физических лиц.

ООО КОНТРОЛ Лизинг, Автолизинг On-line,
+7(499) 922-10-10
8 (800) 770-10-10
Сайт: www.ctrl.lc
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про КОНТРОЛ Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе КОНТРОЛ Лизинг(88)
14:22 17.04.2024
Работаю оператором контакт-центра более 3-х лет, уходить не собираюсь.
Ни разу не пожалела о том, что устроилась в CTRL.
Полис ДМС, белая заработная плата которая выплачивается в срок.
Руководство адекватное, всегда грамотный подход к каждому сотруднику и доброжелательное отношение. Мой руководитель просто душка.
Карьерный рост, есть наглядные примеры. Для работы предоставили всю технику, оплачивают связь.
Дарят полезные подарки на праздники, не забывают поздравить с днем рождения всем коллективом.
Их нет.
Аноним (Соискатель)
14:11 18.04.2023
Ни в какой отдел не приходите. Вместо очной встречи проводят онлайн собеседование, при этом "морды" лица не показывают. Ну и дальнейший "прогресс" соответствующий. СБ, которая отказывает, чего ждать, завернулся и прошел мимо. Так себе.
Соискатель (Соискатель)
07:18 26.07.2022
Относительно недалеко от Пушкинской
Ну мне лично не понравилось ничего, более того, мне показалось, что просто поговорить пригласили, рассказы послушать или для галки. Кадровиха выспрашивала прям про одно направление работы, как будто просто хотела понять что это, путем опроса соискателя.
Егор (Бывший сотрудник)
12:30 14.05.2022
Стабильная зарплата. Всегда вовремя. Просторный современный офис. График сутки через трое
Премию как обещали так и не выплатили. Обещали с сентября.
Тупой начальник который сидит в Питере и не понимает что можно сделать за сутки, а что нельзя. Работа, когда повезет когда нет. Когда тревог будет мало, а когда тебя задолбают ими. И дадут список из 300 машин и скажут заблокируй. Но уже через несколько минут разблокируй
Кандидат (Соискатель)
20:11 14.04.2022
Нету
Не стоит тратить время.
Проводят собеседование для галочки одно за одним
В уши льют что уточним дату вашего выхода и вам позвоним …и тишина
Через месяц снова приглашают на собеседование (говоря уже что не ищем через сайт ,а ваше резюме было в архиве поэтому сразу с вами связались)
После собеседования через пару дней присылают ,то что выбор сделан в пользу другого кандидата .
Ужас ,а не компания .
Про зп вообще молчу ,обещают приличную 70-80 тыс
Но на мой вопрос у действующего сотрудника (девушка которая там работает в сопровождении)она покраснела и сказала что у меня меньше не знаю что вам пообещали ..
Потом руководитель отдела продаж постоянно путается в словах сначала одно потом другое (говорят всё время про старое руководство вот а теперь новое поэтому вот так вот то и тд…
Сергей Т. (Сотрудник)
09:51 18.11.2021
Работаю в компании с 2013 года, компания всякое повидала, но ЗП всегда была белая и выплачивалась вовремя. Еще мне повезло с начальниками, которые внимательны к моим личным проблемам, и у которых можно учится. Также нравится большой и открытый офис, все друг у друга на виду, правда первое время это немного смущало.
Амира (Сотрудник)
14:11 16.11.2021
За более, чем 3 года работы в КОНТРОЛ лизинг могу сказать только хорошее – коллектив дружный и позитивный. Чувствуется заряжающая атмосфера выполнения общей миссии. Руководители понимающие и всегда готовы прийти на выручку.
Не выявила
Кристина (Сотрудник)
10:12 09.11.2021
В компании работаю почти год. Очень дружный коллектив. По всем возникающим вопросам можно обратиться к коллегам и руководителям, всегда помогут.
Darina P (Сотрудник)
11:35 22.10.2021
Работаю больше года, устраивает близость к дому, транспортная развязка, предоставление сотрудникам полиса ДМС и официальная зарплата, вакансию нашла на hh.ru
Юлия (Сотрудник)
17:40 03.10.2021
Работаю в компании Контрол лизинг с июня 2018 года. Дружная команда, которая всегда готова, не зависимо от занимаемой должности прийти на помощь, выручить, подсказать в нужный момент. Регулярно проводятся тренинги повышения квалификации. Чувствую себя комфортно в данном коллективе.
12:21 03.10.2021
Работаю в компании уже второй год, пока все устраивает: достойная зп, сплоченный коллектив, адекватное руководство, карьерный рост и корпоративные праздники. Особенно хочется отметить удобное расположение офиса в центре Москвы, мне на метро всего полчаса. Работа не рутинная, всегда много интересных задач.
15:10 02.10.2021
Работаю в КОНТРОЛ лизинг 1,5 года. За это время ни разу не было задержек зп, а в условиях пандемии выплачивали все полностью. При трудоустройстве коллеги сопровождали меня до полного понимания бизнес-процессов. Дружный коллектив, уютный офис и корпоративная культура также были важными пунктами при трудоустройстве.
Ирина (Сотрудник)
10:31 28.09.2021
Работаю в компании чуть больше года.
Дружный коллектив, коллеги всегда помогут. Регулярные веселые корпоративные мероприятия за счет компании.
Все твои достижения, стремления к развитию не упускают из виду.
Достойная ЗП, отпуск всегда согласовывают без проблем, наличие ДМС.
Возможность работать удаленно огромный плюс!!!
В первые за все годы опыта работы получаю удовольствие от работы.
их нет
Алексей (Сотрудник)
21:37 22.09.2021
Работаю в компании больше 9 лет. белая ЗП, хороший офис, сокращенный рабочий день по пятницам, ДМС.
их нет, для меня
Ольга (Сотрудник)
21:30 13.09.2021
Работаю уже почти 2 года, в офисе г. Ижевска. Устраивают официально, з/п полностью белая, приходит во время, ни разу не задерживали. Коллектив хороший, друг другу всегда помогают, есть так же различные тренинги. Периодически проводят разные мероприятия за счет компании, сами тоже стараемся куда-нибудь выбраться. В офисе всегда есть чай, кофе, уголок, где можно посидеть отдохнуть, скидки на фитнес, ДМС. Сама компания растет и развивается, не стоит на месте и занимает высокие рейтинги по своей отрасли.
Мне очень нравится работать здесь.
Даша (Сотрудник)
15:26 12.09.2021
В компании работаю почти полгода. За это время, ни разу не пожалела, что пошла работать именно в Контрл Лизин. Коллектив очень отзывчивый, всегда во всем помогают. Зарплата полностью официальная, конкурентоспособная по региону, приходит вовремя. Удобное месторасположение офиса и хорошая транспортная развязка. Работа не монотонная, каждый день узнаешь что-то новое, поэтому день очень быстро проходит. Работодатель ценит сотрудников, ежемесячно награждают лучших и организовывают «вечеринки».
Ирина (Сотрудник)
22:50 06.09.2021
Работаю в компании уже больше 3-х лет. На моих глазах очень многие сотрудники, в том числе и я выросли по карьерной лестнице, либо кардинально вверх, либо по горизонтали. Компания дает возможность развиваться и проявлять себя. Видит в сотрудниках потенциал и это не может не радовать. Кстати, есть программа CTRL Superheroes, в рамках которой выделяются лучшие) Я откровенно горжусь, что работаю здесь. Что уж говорить, так долго сотрудники бы не работали, если бы не было такой комфортной атмосферы. Здесь собралось столько талантливых ребят. Сотрудников объединяет единая цель. Компания идет в ногу со временем и адаптируется под изменения на рынке. Мне нравится, что внедряются новые процессы и программы, чтобы усовершенствовать рабочие процессы, это помогает и сотрудникам получать новые и новые знания и навыки!
Для меня их нет
Олеся (Сотрудник)
21:26 05.09.2021
Работаю в компании меньше года.
Работа мне нравится, для себя выделила основные пункты, которые мне важны:
- оформление по ТК
- беля з.п., которая выплачивается без задержек, а также отпускные и больничные
- карьерный рост
- интересные задачи
- доброжелательный и отзывчивый коллектив
- корпоративы - внутреннее обучение
- корпоративные скидки
- ДМС
- красивый и уютный офис
Михаил (Сотрудник)
18:20 31.08.2021
Официальное трудоустройство, белая з/п, справедливая система мотивации, уютный офис со стильным ремонтом, ежемесячные тимбилдинг вечеринки, соцпакет ДМС, энергичный коллектив
Яна (Сотрудник)
22:04 29.08.2021
Соцпакет: ДМС, скидки на фитнес и иностранные языки.
Оплата повышения квалификации.
Ежемесячное подведение итогов,, по итогам которого лучших премируют.
офисы в разных регионах