ООО КОНТРОЛ Лизинг, Автолизинг On-line,
Сайт: www.ctrl.lc

Отзыв сотрудника Аноним о компании КОНТРОЛ Лизинг

10:33 28.10.2014
Город: г. Москва, Москва, м. Сокол
Когда всё это начиналось, был отличный дружный коллектив в московском филиале.
Подчеркну, что БЫЛ. Потому что все себя уважающие сотрудники уже покинули сей клоповник.

Компания разрасталась, и появилось много "скользких" типов, параллельно испортились те, что были изначально, заболев "звездной болезнью", которой до сих пор и болеют.

Генеральный, финансовый, коммерческий - психически неуравновешенные люди. Подбирают персонал по себе. Если вам дорога ваша психика, сюда идти не следует.

Рабочий день с 10, штрафы за 30 секунд опоздания от тысячи рублей. К слову сказать, штрафуют тут за всё. Продолжается рабочий день до 12 ночи. И даже в выходной. Без каких либо оплат, премий и других поощрений. Соц. пакета нет и не будет. Корпоративов нет. С финансированием частые проблемы. Клиентов с «баранками» одобряют за пару дней (и речи быть не может об одобрении за один день), а клиентов с хорошими оборотами направляют на рассмотрение на две недели в банк.

Зарплату регулярно задерживают. Премию не платят. Несколько раз урезали бонусы. Сейчас люди работают за мизерный оклад и за идею. Те, кто с этим не согласен, давно ушли. Сначала было сложно уволиться. На тебя навешивали кучу придуманных долгов своих и чужих. Заработанные бонусы не получила по совершенно невообразимым причинам. Потом стали увольнять недовольных людей, приписывая статьи, подписывая докладные задним числом , теряя документы. Сейчас людей сокращают без выплат, пугая увольнением по статье.

Неадекватное руководство, регулярно называюещее вас последними словами. Действует только методом кнута. Ни одно обещание, данное при поступлении на работу в данное учреждение, выполнено не было. Убежала как только смогла! И нас таких много. Коллектив компании обновлялся три раза полностью. Направлено много заявлений в трудовую инспекцию.
Автор
2014-10-28 10:34:00
Странно, что Рабочее место и условия работы поставил 3 звезды, хотя ставилась одна
Алексей
2014-10-28 16:12:00
Странное сообщение, меняется пол (м/ж) в процессе написания писем, "то был", то "Убежала как только смогла"
Елена
2014-10-30 15:08:00
Алексей, читайте внимательнее прежде чем комментировать и потом выглядеть глупо!

Была на собеседовании в этой компании! Пока ожидала собеседования стала свидетелем стычки между сотрудниками, при чем они не стесняясь меня орали друг на друга и при чем матом!!!!! Я была в шоке! Потом меня проводили в переговорную, куда пришла девушка - Евгения, абсолютно не славянской национальности, яко бы руководитель, но выглядела она как ПТУшница на первом курсе, разговаривала так же.

Ушла от туда как можно быстрее, атмосфера жуть!
Марина
2014-11-04 23:57:00
Подтверждаю отзыв о данной компании, бегите люди-бегите от нее по дальше...
Лена
2014-11-08 19:21:00
Да, полностью согласна с негативным отзывом о компании. Набирают народ, чтобы потом уволить до окончания испытательного срока.
Машинка с логотипа
2014-11-09 23:46:00
Помолитесь за здравие тех, кто пока что не имеет возможности сменить место работы :)