ООО "Капитал-Консалтинг"
Сайт: www.fif.ru

Отзыв сотрудника Александра Авдеева о компании Капитал-Консалтинг

Александра Авдеева
16:07 15.11.2011
Капитал- Консалтинг - это достойная компания. В компании работают специалисты, которые очень трепетно относятся к своей работе. Руководитель - яркая личность. Наверное, все руководители в идеале должны быть такими, как Константин Бакшт. К сотрудникам высокие требования. Нужно выдерживать сроки, быть пунктуальным, все время учиться. И я считаю, что это правильно.
нет таких
Маргоша
2011-11-26 18:35:00
Согласна с Вами, Саша, полностью;

У меня в Капитал Консалтинге работал бывший парень. Все время думал о работе, но наверное, это даже правильно. Просыпался и рассказывал, что ему приснилаь крутая идея, которую обязательно оценит Константин Бакшт. Он просто бредил работой и компанией. Может быть, поэтому мы с ним и расстались. У меня было такое ощущение, что его девушка- это компания Капитал Консалтинг. При этомт заканчивал работать он в 6 вечера и в выходные не оставался. Зарплата точно была большая, потому что он мне дарил постоянно серьезные подарки и отзывы о капитал Консалтинге от него я слышала только восторженные. Он и сейчас там работает. Ну тут каждому свое. Для кого-то карьера важнее)))))))