ООО "Капитал-Консалтинг"
Сайт: www.fif.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Капитал-Консалтинг

14:40 07.06.2013
Город: г. Ярославль
Есть конечно и минусы работы в компании, но читать про какую-то аферы, не выплату зп и другую херню, которые пишут люди явно не касающиеся работы этой компании, просто не хочется.

Я работаю в этой компании и не понимаю, откуда столько иррационального негатива. Да, у компании есть свои недостатки (руководство, мотивация, неорганизованность, определенные принципы работы и развития в этой компании), но компания занимается действительно нужной вещью и её ценность именно в нескольких конкретных людях.

Тут очень много очерняют Бакшта. Это ожидаемо, так как он является лицом компании и его идеологическим лидером, но (я думаю Константин это прочтёт) нужно понимать, что компанию делают её сотрудники, конкретные эксперты (не все), которые строят ОП. Их нужно пиарить, как команду, не как индивидуальных личностей, и к отбору в эту команду нужно относиться с особым трепетом. И с чёрным пиаром нужно бороться, а то вскоре чёрный пиар просто победит количеством.

В общем на счёт работать здесь или нет решать Вам. Стоит хотя бы попробовать поработать здесь, как минимум для опыта. А те кто пишут, что «почитал отзывы и не хочу время тратить», просто ленивые жопы, которые не хотят запариваться, и таким тут явно не место. Такие как раз и портят коллектив. Приходите, попробуйте, всё в ваших руках.

Я призываю всех не писать если не знаете что к чему. Это сбивает людей, которые ищут работу.

Подписываюсь не своим именем и не своим городом (в Ярославле филиала нет), а то мало ли)))

всё написано в положительных.
анна
2013-06-09 09:07:00
А честно написать кто вы, слабо? Все так положительно прекрасно, но открывать свое лицо не буду, а то мало ли что, можно и по лицу этому получить))))))))
Ольга, Москва
2013-06-10 09:48:00
Нифига себе положительный отзыв ????? Если даже при расхваливании сказал, что "есть свои недостатки (руководство, мотивация, неорганизованность)". Да при таких недостатках эту компанию уже надо стороной обходить! Да ещё и оскорбляют! Жопой назывют. Да-а-а, веселая компания...
Марат
2013-06-12 17:39:00
Я этот отзыв заскриню на память! Это что-то: приходите, жопы, к нам... )))))))))
2013-06-26 13:01:00
Недостатки, на самом деле, есть у всеех компаний! и список может быть в разы больше, чем у автора отзыва, но люди продолжают работать там! и мало ли, что мотивирует их. Но верно подмечено и то, что компания делает нужное дело!
2013-06-26 13:03:00
И более того, в любой компании сотрудник может прижиться и показать результаты, и не прижиться и остаться дико недовольным временем, проведенным в ней.
2013-06-26 13:06:00
И ещё, Анна, на самом деле написание имени в отзыве вряд ли Вам что-то даст. И уж точно при отстаивании позиции компании на таких вот ресурсах сотрудник не получит "по лицу этому"!!!