Shop Logistics

Мы стремимся быть лучшим партнером для магазина, позволяя Клиенту развивать свой бизнес за счет получения доступа к качественным логистическим услугам.

Мы создаем инфраструктуру, которая позволяет людям быстро и удобно получать свои покупки из магазинов, тем самым экономить драгоценное время.

Мы даем возможность расти профессионально, решать интересные задачи, лояльным, ориентированным на общую цель, нацеленным на результат сотрудникам.

shop-logistics, Шоп Логистик, ООО Интото
+7 (495) 500-77-06
Сайт: shop-logistics.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Shop Logistics
Отзывы сотрудников о работодателе Shop Logistics(43)
Имя (Соискатель)
11:05 23.11.2020
Нет и не может быть
Компания днище - ниже наверно уже некуда, главнюк на собеседовании это нечто - с трехдневного бодуна весь помятый и разит перегаром за версту, кадровичка такая же, так что обходите за версту
Неизвестный (Сотрудник)
16:15 17.08.2020
Рабочий коллектив
Руководители %удалено%, сегодня было собрание, были сказаны громкое слова обещание не держат, таже ситуация что и с макси постом те-же руководители, сплошь враньё. На кол только их, не мужчины за слова не отвечают
Артем (Сотрудник)
17:19 20.07.2020
До 2020 года было вроде все ОК
Вы - Днище.
Первое - Подняли тарифы с 2020 года.
Второе - Пришла корона, вы не только не смогли эффективно перестроиться но и еще всю связь с отделом просто отрезали.
Третье - Ни контактов, кол-центр-ДНО полное даже представиться не могут, ни связи, почта не отвечает, дозвониться категорически невозможно, контроль качества не отвечает.
Вообщем ребята, ищете другого логиста
Вячеслав (Сотрудник)
14:47 11.11.2019
Полный отстой
антон (Бывший сотрудник)
12:05 09.10.2019
помойка сраная,а не склад,впервые в моей практике такое убогое заведение.всё разбросано хер пойми где,как на свалке,ни какой адресации в помине нет,техника вся старая,компы вечно виснут,постоянно перезагружать надо,ни каких тсд нет,19 век в общем.начальник это просто нечто,я таких ящеров ещё не встречал,целыми днями жопу трёт на стуле,курит и бегает жалуется на новых сотрудников своей киргизской давалке,при том ни хера ни чего не обьясняя вновь прибывшем,строя из себя дона карлионе невьебатся шаристого,а на деле хер моржовый.расценки на сдельную зп для кладовщика мизерные,так что заработать ,по крайней мере в дневную смену,не получится.настоятельно рекомендую обходить стороной эту шарагу!
Rothmans (Соискатель)
18:07 29.01.2019
Я проходил собеседование. Во-первых, совершенно неудобное расположение, но это фиг с ним, бывает. Кому как.
Во-вторых - я устраивался на складскую работу. Когда увидел их склад, я просто офигел. Грязь. Нет отопления, работа практически на улице. Древняя техника и оборудование. Крысы!!!
Теперь самое главное. Нет оформления по трудовой. Сказали - это только через полгода. Офигеть. ЗП не просто серая, а черная. Кадровик - молоденькая школьница, которая тупо шаблонит в разговоре.

И последнее. Пока сидел в этом, так называемом "офисе", наслушался разговоров сотрудников (видимо это были экспедиторы) меж собой. Мат-перемат и ублюдское отношение начальства к сотрудникам.
Петушко Антон (Сотрудник)
04:45 25.12.2018
ало
я петух
сергей (Соискатель)
14:52 09.10.2018
Кто то уже писал что москвичей бояться как огня ,подтверждаю, точно бояться ,если вы хотите попасть на галеры и испытать на себе что такое рабский труд ,вам сюда .Пусть логисты этой конторы ответят на простой вопрос,как реально на пежо боксёр можно развести 40 точек по Москве ?Вот они честно на этот вопрос мне не смогли ответить, и на этом закончили собеседование ,контора из разряда рога и копыта не советую
Виктор (Соискатель)
17:46 06.07.2018
Думаю нет, почему читайте в недостатках
олег (Сотрудник)
10:06 27.05.2018
Господа, доброго времени суток.

На улице 21 век, пора идти в ногу со временем,а вы досих пор не принимаете к оплате банковские карты, не известно чем мотивируя? Не компетентные сотрудники в кол-центре вообще отвечают, что мал руководство приняло решение в укор всем законам)) Вы когда достовляете на ПВЗ заказ,хотя пишите в СМС, что у Вас запрет на оплату картой, что принимаете только наличные.
Удачи вам в логистике.
Кристина (Бывший сотрудник)
19:16 11.05.2018
нету.
У меня работал там муж. Зарплату постоянно задерживали, в итоге он уволился 3 месяца была задержка не выплатили зарплату. И видимо не собираются платить (прошло уже пол года как кормят обещаниями). Официально не устраивают, директор все деньги спускает на свои гулянки, а о рабочих не думает.
10:39 02.02.2018
Нет и не может быть!!!!!!!!!!!!!!!
Нашел работу на HH, на должность Водителя- экспидитора на личном автомобиле. Прочитав ниженаписанное не поеду на собеседование, не буду тратить время. Лучше полежу ровно дома и поищу другую работу.
No name (Бывший сотрудник)
10:59 22.12.2017
Не увидел.
Для тех,кто идёт работать в эту шарагу: когда дают подписывать трудовой договор с (30.000 оклад + точка доставки 115 р.),требуйте выдать его сразу на руки,иначе вам выдадут его через несколько дней с другой оплатой труда( 100 руб. рабочий час).
Алексей (Бывший сотрудник)
23:24 06.10.2017
Слышал от других работников,что 30 доставок в день ,что не успевают всё отвезти.
Недостатков нет.Если ты готов работать за 700 рублей в смену.Или если ты бетмен и сможешь 16 точек развести с 20 00 до 21 00. Логистика норм(чтоб подняли трубку надо минут 10 ждать не отзвонился логисту точка минус))).Старший колонны пожал плечами и сказал"ну да 700 рублей мало". Теперь нужно ехать за трудовой на шосейную (там получить обходной лист и закрыть его),а нет на шоссейную надо за листом, а потом куда то на южный порт в скрытый офис. Я только во вторник получу (надеюсь) свою трудовую. Будте осторожней(обещают дохуя ,а не делают нихуя).
Геннадий (Бывший сотрудник)
13:26 29.09.2017
НЕТ
Шарашкина контора. Зарплату во время не платят. Свои косяки зарплатой курьеров прикрывают. При увольнении зарплату через неделю только выплачивают, а должны в день увольнения. И еще за ними походить надо, а то финансовому директору все не досуг подписать зарплатную ведомость. Не советую связываться с данной конторой.
Аноним (Соискатель)
09:17 07.06.2017
Шарашкина контора. Пригласили на собеседование на вакансию водитель и предложили пройти стажировку. Стажировку откатали с водителем, который там работает. В итоге я передумал устраиваться. Вакансия висит круглый год, текучка жуткая, люди увольняются через 1-2 месяца. Начальство БЫДЛО. ЛЮДИ, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!!!!!!!!
IDDQOD (Бывший сотрудник)
22:51 25.05.2017
По мелочи, можно пораньше закончить и свалить домой, это касаемо курьеров.
Маленькая зарплата, грузят как ишаков, постоянно штрафы в карман начальству. Текучка просто звизда, ушли почти все кто там работал или их ушли. Сейчас контора катиться в ... и это уже не остановить. Не надо туда идти работать не на склад, не курьером. Больше 3-6 месяцев люди там не живут, с учетом что по ТК (то 17 тыс официалка вроде) только через полгода устраивают (вроде как), но никто не доживает до срока. Если ты на машине работаешь будут грузить под завязку (ГСМ придется платить частично из кармана, так как дают на месяц 6-10 тыр. рублей и посылают в попу мира развозить все это) и еще не забыть заборы по времени сделать. Пешим вообще умрешь, как цыган на вокзале с коробками и мешками, но тут благородно по центру бродишь с 25 коробками в бауле и еще пару в руках. Доставка одна 80 руб. Ты и логист на маршруте и решатель проблем и крайний всегда. Сейчас твориться в связи с нехваткой полный ... Если вам нужны не деньги а геморрой тогда сюда.
Александр (Соискатель)
10:09 12.12.2016
не увидел.Хотя нет, у Вас будет много задач.
Собеседовался на Рук. филиала. В обязанностях,наем и контроль за курьерами, подбор и адаптация персонала,инвентаризация на складе и работа зав складом, поиск партнеров,контроль работы за менеджерами,выполнение плана,мат ответственность. Инкассация ДС после окончания дня и перевод их в банке на РС компании......Все это за 30 000 р....смешно....Правда говорят,что через год,откроются филиалы и зарплата будет выше....бла бла .бла....И да, они зовут на 1 собеседование, дают задание (я делал аналитику по конкурентам) а на2 собеседовании открывают все подробности " успешному кандидату". Соответственно ты им не подходишь. Но Аналитику они получили,с другого тарифы,с 3 его еще что-то,так глядишь и откроют филиал....шлите их лесом.
Соискатель вакансии (Соискатель)
07:20 15.11.2016
Не заметила. Находятся на территории бывшего ДОКа, по адресу Шоссейная дом 90. Удобно только тем кто живет в Печатниках
Была на собеседовании. Находятся очень далеко от метро Печатники (9 остановок). На территории бывшего ДОКа. В отделе кадров сидят мартышки, перед тем как к ним попасть надо заполнить анкету на 2-а листа, где-то в холе на коленках. Рассказывают о вакансии все образно, о конкретике замалчивают. Настояла пообщаться с руководителем подразделения, я осталась недовольна: ни местом работы (грязь вокруг), ни з/п. Идет очень, очень много мужчин на должность - пеший курьер и курьер на личном транспорте, народу просто толпа. З/п на фирме серая (т.е. минимальный оклад 15 т.р., все остальное серое). Очередной круговорот соискателей. ЛОХОТРОН!!!
13:34 29.10.2014
Нет вообще.
Это самая ужасная компания, в которой мне приходилось работать.

Персонал просто невежественный, рук-во - и то наверное на уровне быдла и калек. Один фидир чего стоит - по нему видно что он больной.

По з/п обманывают, налогиза сотрудников не перечисляют в ПФР. Люди бегите из данной шаражки., если вам дороги ваши же нервы.