Shop Logistics

Мы стремимся быть лучшим партнером для магазина, позволяя Клиенту развивать свой бизнес за счет получения доступа к качественным логистическим услугам.

Мы создаем инфраструктуру, которая позволяет людям быстро и удобно получать свои покупки из магазинов, тем самым экономить драгоценное время.

Мы даем возможность расти профессионально, решать интересные задачи, лояльным, ориентированным на общую цель, нацеленным на результат сотрудникам.

shop-logistics, Шоп Логистик, ООО Интото
+7 (495) 500-77-06
Сайт: shop-logistics.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Shop Logistics
Отзывы сотрудников о работодателе Shop Logistics(43)
Илья
11:22 09.09.2014
Утроят на работу даже калеку.

И все =)
20:23 26.07.2014
Приятный коллектив

Выплаты аванса и зарплаты строго в определенные временные интервалы, без задержек.

Возможность отпроситься или взять отгул.

Отсутствие материальных штрафов.

"Человеческий" график работы, 5/2 с 9 до 18:00, плюс все официальные праздники.
Саша
07:44 04.06.2014
Все доброго дня!

Соискатели если вам нужна работа в серой компании тогда вам сюда.Оклад минималка 12560 для всех сотрудников.Первые полгода не оформляют по трудовой.Трудовой договор который вам предложат подписать с огромным количеством нарушений трудового законодательства. Договор в одном экземпляре и остается в кадрах,второй(ваш) экземпляр категорически откажут выдавать.Если готовы работать на добром слове и обещание

это для вас)))
Антон
16:58 30.05.2014
Компания как компания есть свои плюсы и минусы, если готов работать и зарабатывать все в поряде. Обо всех подводных камнях говорят в прямую на собеседовании. Главное уши раскинуть и слушать внимательно. А если ты хочешь деньги получать плюя в потолок то это естественно не для тебя. Работал там прилично, ушел из-за того что переехал в подмосковье.
Работа не для лентяев, ленишься денег получать не будешь только минималку
Василий
19:14 29.05.2014
Люди, хватит писать бред, такое ощущение, что Вас заставили работать в компании , а теперь держат в заперти! Лучше хорошо и добросовестно трудиться и получать по заслугам , а писать гадости каждый может ! В любой работе есть свои трудности и конечно всегда хочется и рыбу съесть и на ель залезть!
Как и везде есть ряд сложностей, с которыми приходится сталкиваться особенно новому работнику. Но если есть желание работать и зарабатывать, то данная компания хороший выбор с перспективами роста
10:17 27.05.2014
Коллектив рядовых менеджеров и работников склада.

Руководство - просто отстой
Отрицательное в данной компании очень многое.

Руководство компании довело сотрудников различных отделов до крайней меры- увольнения. Полное несоблюдение ТК РФ. Юридические лица меняются как перчатки. ИНТОТО ликвидировали, открыли Шоп Логитсикс, Шоп Логистикс ликвидируют ставят Шоп Логистикс Сити и Шоп Логистикс Карго (для работы с НДС). Больничные листы и отпускные не оплачиваются либо платят за 10 отработанных месяцев при окладе в 30000,00 руб. ( и то этот оклад серый), белый у них для всех сотрудников в независимости от должности 12560,00 руб.)) всего 2000,00 руб. Это интересно у них такой грамотный счетовод у них? Наверное финансовый директор таким образом прикрывает тылы для неуплаты налогов.

Отдел кадров берет всех подряд лишь бы только согласились работать в данной шараге, но долго у них почему то никто не задерживается.
Виталий
22:24 20.05.2014
Нету
Я смотрю на все отзывы и все правы.
22:42 16.05.2014
Хороший коллектив среди простых работяг, все помогают друг другу и люди-простые работники адекватные люди, некоторые даже болееют за свою компанию
1 - обещают одно на собеседовании, на самом деле ничего подобного нет, зарплата ниже, больничный считают как угодно отделу кадров, отпуск тоже своя схема

2-хоть год отпаши можешь не увидеть генеральных, только и выполняешь их поручения, а просто спросить как дела или помочь в решении твоей проблемы - пофиг, ищут только недостатки чтобы не платить или штрафануть а за успехи никто ничего не платит

3 - начальников больше обычных работников и сокращают только обычных работников, и то не все отделы а только неугодных руководство, например складских парней или другие отделы, но главное не отдел кадров-это святое и их трогать нельзя

4-культура общения руководства с подчененным не на уровне

5-вообще не держутся даже за разумных сотрудников

честно компания была бы нормально ,если бы начальникам было бы не пофиг на простых работях, будь ты кладовщик или манаг
Аноним Аноним
14:10 25.04.2014
Нет и не будет !!!
Бардак и вонь !!! На складе воняет дохлыми крысами, тухлыми носками и бог знает чем ещё !!! Рабочий процесс абсолютно не поставлен "на ногу" , я даже сомневаюсь что они знают как это сделать ! В общем контора шарашкина и всё тут ! Один негатив при упоминании Shop-logistics . Что такое Трудовой кодекс они походу незнают и даже знать не хотят ! Перспектив никаких , сожгите кто-нибудь этот омут пожалуйста , буду очень признателен !!!
Василий
10:50 15.11.2013
Меня все устраивало в этой компании.
Нет как таковых.
Аноним Анонимыч
10:43 15.11.2013
Компания как и множество других
Сложно сказать
17:51 13.11.2013
Много
Мало
Михаил
10:53 13.11.2013
Положительных сторон не обнаружено!
Не соблюдение трудового договора! Отказ в трудоустройстве по необоснованной причине в устной форме! Грубое нарушение ст.64 ТК РФ.

Не компетентные сотрудники отдела кадров!

Не рекомендую туда устраиваться! Большая текучка персонала! Никого не трудоустраивают! Отдел кадров просто таким образом создает видимость работы для своего начальства! Интернет магазинам тоже не рекомендую с ними работать.
10:19 07.11.2013
Согласен с предыдущем мнением, что коллектив действительно прекрасный. И экзамен есть у них, только это не экзамен, а тест скорее на знание того, что ты делаешь)) и уж если кладовщик не знает от куда приходит товар на склад, конечно этот тест с первого раза не сдать. Кухни нет,но организованно место приема пищи и ждем шкафчики для раздевалок. А з/п зависит только от тебя, будешь работать, можешь и 35000 получить, у меня например испытательный срок сняли раньше времени.
С туалетом согласен, он действительно находится в соседнем здании, но это потому что на складе организовать уборнуу нет возможности. И рост есть, конечно его через 3 дня не получить.
солнце
20:44 05.11.2013
Хороший коллектив! Все друг другу помогают и в поисках заказов (такое иногда случается), и в программе разобраться, а в целом - все братья по несчастью, приходят устраиваться на перспективу в 36 тыс., а на самом деле -читайте отрицательные стороны компании...... Склад находится рядом с метро Печатники, что очень удобно.
Работа только для ребят холостых, т.к. на зарплату в 25 тыс. семью не прокормить, а обещанные 30 тыс. можно получить только сдав какой-то непонятный экзамен, который не все с 1-го раза сдают. На складе не хватает обыкновенных стульев, поэтому в минуты затишья некоторые отдыхают стоя. Туалет в другом здании, кухни нет. Обеденный перерыв, как таковой проводишь в каком-нибудь углу (если есть свободный стул). Оформление в один день, как и увольнение. Подписываешь кучу бумаг, как в приличной организации. И вообще - работающие 3 мес. считаются уже старичками. Не советую соваться в эту организацию. Увольняются очень многие.
Олег
21:08 18.09.2013
Условия работы более менее нормальные по сравнению с некторыми компаниями где я работал если знаешь район по которому развозишь проблем вообще нет , Задержек с з/п не было ,проработал больше пол года уволился лишь по тому что машина стала ломаться часто была не новая, пришлось продать,с ноября обещали 2 раза в месяц платить. А так все зависит только от тебя самого если есть желание заработать тебе дают такую возможность.
Недостаток у них программа зависает переодически и изо этого не вовремя принимают возврат и приходиться долго находиться на складе
Дмитрий
16:07 27.08.2013
- небольшие районы (около 5 км в диаметре), которые закрепляются за 1 водителем

- возможность заработать хорошие деньги - платят столько, насколько хорошо поработал

- относительная свобода действий, т.к. порядок прохождения по маршруту выбираешь сам, на основании своего опыта и знания района

- освобождаться можно в 16:00 - 17:00, если не тупить

- можно сдавать заборы и переносы каблукам, что очень удобно

- если нужен отгул или дополнительный выходной - просто нужно предупредить логистов заранее, чтобы на тебя не планировали маршрут
- бывают задержки в отправлении со склада или закрытием путевого из - за медленной работы программы, но говорят что в сентябре эту проблему решат - посмотрим.

- соцпакет, увы, слабоват.
Роман
16:25 23.08.2013
Их просто нет!!
Алексей
17:48 17.07.2013
платят вовремя, все, что обещали выплачивают. премии есть. одного не бросают, взялись научить - учат. нормальный коллектив, как везде.
условия бы получше (помещение для обеда)- по факту работа на складе типа "ангар". пол бетонный.
Аноним Анонимович Анонимов
16:13 25.03.2013
что, наверно не удивительно, НЕТУ!!!