shop-logistics, Шоп Логистик, ООО Интото
Сайт: shop-logistics.ru

Отзыв сотрудника сергей о компании Shop Logistics

сергей
14:52 09.10.2018
Кто то уже писал что москвичей бояться как огня ,подтверждаю, точно бояться ,если вы хотите попасть на галеры и испытать на себе что такое рабский труд ,вам сюда .Пусть логисты этой конторы ответят на простой вопрос,как реально на пежо боксёр можно развести 40 точек по Москве ?Вот они честно на этот вопрос мне не смогли ответить, и на этом закончили собеседование ,контора из разряда рога и копыта не советую
Александр
2018-10-18 08:31:26
Сергей, я хоть и не работаю в SHOP LOGISTICS, но прекрасно знаю, как можно развести 40 точек по Москве.
Это зависит от обширности зоны покрытия маршрута, километража и насыщенности по адресам. А Волков бояться в лес не ходить.
Юлия
2018-11-29 16:28:35
Александр,
я лично столкнулась с вашей компанией - должны были доставить с 10 до 14, просидев до вечера, так никто и не позвонил.
Когда позвонила в компанию, мне сказали водитель не успевает - у него очень много заказов на другом конце. Перенесли заказ на завтра. Это мои проблемы??? Мои проблемы, что из-за вашей компании я потеряла целый день, просидев в ожидании!! Это нормальный сервис и нормальная логистика???? Самая безалаберная логистическая компания в Москве! Если не хотите потерять свое время- не осуществляйте доставку через них.