IDK.ru
(495) 506-66-91
Сайт: www.idk.ru

Отзыв сотрудника Маша о компании ООО "Информационные системы"

Маша
22:03 10.09.2012
Я в полном восторге! Кто бы что бы не писал, но такое кол-во информации и знаний, я даже в институте не получала.

Просто взрыв мозга каждый день. Огромное спасибо за такой жизненный опыт!
Кто-то в компанию пришел просто ради денег. но в наше время такого не бывает. Жаль, что руководство их терпит. Не понимаю зачем. но им наверное виднее. Просто лишние беседы "по-душам" бесполезно отнимают время.
рахим
2013-01-11 09:58:00
а для чего приходят на работу, ради денег в принципе, поэтому слова"в наше время такого не бывает" не много не ко времени они были актуальны в 90-е, а сейчас уважаемая практически все ради денег, а нахрена я на работу прихожу как не за деньгами или семью кто-то еще там прокормит, оденет ну и все такое...
Александр
2013-04-04 10:50:00
Все точно - взрыв мозга обеспечен, потренируетесь, если Вы еще студент или только начинаете работать. Но денег за это не получите! Идите в нормальную контору - там и профессиональные тренинги будут и денег заработаете. Да и карьеру нужно сразу делать в нормальной фирме, а не под руководством "коня с крыльями", как назвал Белоусова один мой коллега - налетит, взорвет мозг, поставит нереальные планы, потом улетит, а в день выдачи зарплаты скажет, что денег нет и вообще ты работать не умеешь.