ООО Эллипс

компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).
8 912 029 14 44
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Эллипс(34)
Владислав -Кам
Город: Рязань
13:04 27.11.2014
одели,
Прошу откликнуться всех ,кто работал в г Рязани от ООО Эллипс Ижевск. и был прикомандирован к ООО Кубаньнефтехимстрой---. по т-89273951911.ООО Кубань должен по Арбитражному суду номер А56-55194/2014г выплатить деньги за проделанную работу в сумме 1 157 852 руб ООО Эллип Надо подавать в суд,нужны имена и паспортные данные-Куму нужны деньги звоните срочно!!!
Город: г. Сызрань, НПЗ
16:22 24.11.2014
Быстро увольняют
13:59 24.11.2014
Их просто не осталось все уничтожили!!!!
Отработал пол года, за это время с самого начала были проблемы, то с поставкой материала, то с оборудованием, то с оформлением договоров, то с выплатой зп и суточных.. Обман на обмане, обещание на обещании. А проработал так "долго" потому что приезжал чтоб забрать зарплату, но пока ждал зп они мне опять должны были! Кое как добился чтоб меня оформили официально, уволился, но за последние 3 месяца не расчитали, зарплату которую обещали не разу не заплатили вместо 90 тыс я самую большую получил 64 тыс, я работал сварщиком тт, теперь терпение закончилось обращаюсь в прокуратуру! За то время которое я отработал столько людей поменялось и многих кинули! Таким фирмам не место, их время в девяностых и их нужно отправлять в историю!!!!
Мастер
09:41 11.11.2014
расскажу впечатления: устроили быстро, доставка поездом с командировочными, спецодежду получили на месте работы, жили в общаге по 3 человека, кормились в сторонней столовой, зарплата примерно 2000 в день
жаль что есть выходные
18:04 10.11.2014
коллектив попался хороший, друг другу все помогали, зп вовремя, пища и жилье терпимо, доставка на объект, домой с работы, все нормально
не привык жаловаться, да пока вроде и не на что
стальной
13:26 09.11.2014
а меня кредиты загнали, хочешь не хочешь - пойдешь работать, главное платят вовремя и для меня немало
нет, но кредиты закрою - уйду обратно на диван лежать, работа не мое )))
Егор
13:13 09.11.2014
все устраивает, требования к качеству исполнения работы высокие, не шарага вобщем, работаемс
пока нет
Сергей Храмов
Город: г. Череповец, Череповец
17:34 08.11.2014
Они есть в любой компании, но здесь настолько незначительны, а они к нам навстречу идут, не буду писать, все терпимо, гланое трудолюбие и уважение к тебе в ответ потянется.
Сварной
Город: Самара
14:20 20.10.2014
когда устраивался очень обходительно со мной разговаривала Наталья, быстро день в день купили билет на поезд. Спецовку инструмент все выдали. работа как работа в Сургуте было ху..е
Везли из Самары в Ижевск что бы я дал стык на просвет, потом ехал обратно в Сызрань три дня в поезде !!!! На дорогу суточных не дали, получил только на объекте !!! Парни сказали что зарплату дают с опозданием 2-3 дня. погода дрянь скорее бы подморозило.
монтажник тт
Город: г. Сызрань, снпз
10:45 26.09.2014
билет в одну сторону
сплошной обман денег не увидите новый директор Башкиров. Андрей.С. очень не хороший человек дает обещания которые не исполняет и не любит от давать зарплату меняют название фирмы сейчас уже не эллипс а бам-строй много кинули рабочих на объектах севера и Сызрани так что будьте осторожны удачи.
04:49 18.09.2014
не платят деньгами только обещания и сказки
Город: г. Сызрань, Роснефть
12:26 14.09.2014
Можно просто слоняться по объекту с серьёзным видом, ничего при этом не делая, как делают некоторые мастерки и бригадирчики, ничего не понимающие в технологии производства.
ЭЛЛИПС, она же БАМ, она же ФЛАВИАН и так далее... Находят сотрудников по резюме в интернете, покупают билет и... добро пожаловать в ад!!! Содержат людей в каких то сумасшедших общагах, питание- жесть ваще, суточные выбивали с боем, как и договоры. Денег там нет и не было (и не будет). Руководство- непонятные какие то нарки. Принцип работы- иди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что. Нормы выполнения нереальные. Ген. директор Баширов. Адреса то Омские, то Ижевские, то ещё какие... КИДАЛОВО. ПОЛНОЕ. Если кто решил ехать- бери нож или ствол (если есть) УДАЧИ.
Быстрицкий Виталий
Город: Сургут
15:22 26.08.2014
Работал в этой конторе с мая по середину августа. нашли меня сами позвонили, предложили работу в сургуте мастером смр. Отправил им документы на электронку, долго рассматривали че то там проверяли. В итоге перезвонили предложили поехать, сказали что подхожу. Дорогу оплатили, на объекте встретили. Пришлось конечно с два часа ждать человека который меня встретит. Расселения пришлось долго ждать. Ознакомили с объектом, рассказали про фронт работ несколько дней осваивался но в принципе все нормально прошло. Условия проживания конечно оставляют желать лучшего, но сами понимаете это Сургут. Зарплату задержали один раз на месяц. Реквизиты забыл подать, а пока я их им отправил то уже на следующий месяц только перенесли. Отработал вобщем я вахту три месяца, щас еду домой на месяц, потом к ним в Сызрань уже по официальному(по трудовой)
По приезду на вокзал пришлось два часа ждать встречающего
06:03 25.06.2014
быстро приобрели билет до объекта, вовремя выдавали командировочные