8 912 029 14 44

Отзыв сотрудника Сварной о компании ООО Эллипс

Сварной
14:20 20.10.2014
Город: г. Самара
когда устраивался очень обходительно со мной разговаривала Наталья, быстро день в день купили билет на поезд. Спецовку инструмент все выдали. работа как работа в Сургуте было ху..е
Везли из Самары в Ижевск что бы я дал стык на просвет, потом ехал обратно в Сызрань три дня в поезде !!!! На дорогу суточных не дали, получил только на объекте !!! Парни сказали что зарплату дают с опозданием 2-3 дня. погода дрянь скорее бы подморозило.
2014-11-08 16:07:00
Да, тож ждал 3 дня, но в общей сложности в жизни оттарабанил 8 лет на вахте, разными профессиями, от студ отрядов и далее, не привыкать к задержкам )) вот на югах в 2008 году бетонил для одной "знаменитой строительной компании"- вообще 2 месяца ждал дома уже, дщумал кинут просто. Потом выслали в итоге почтовым переводом, мой вывод - судом пугать не вариант - не пугается нынче никто, лучше позванивать позванивать - отдадут все равно (хотя бы из принципа - зануде лучше отдать). Два три дня терпимо...
2014-11-10 14:58:00
Да вы что, 2-3 дня это вообще же нормально !! люди месяцами в других фирмах ждут
2014-11-11 07:04:00
Мне на карту льют всегда в срок !
Мастер
2014-11-11 09:46:00
Из Ижевска чтоли 3 дня до сызрани ехали поездом ? ))))