8 912 029 14 44

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Эллипс

12:26 14.09.2014
Город: г. Сызрань, Роснефть
Можно просто слоняться по объекту с серьёзным видом, ничего при этом не делая, как делают некоторые мастерки и бригадирчики, ничего не понимающие в технологии производства.
ЭЛЛИПС, она же БАМ, она же ФЛАВИАН и так далее... Находят сотрудников по резюме в интернете, покупают билет и... добро пожаловать в ад!!! Содержат людей в каких то сумасшедших общагах, питание- жесть ваще, суточные выбивали с боем, как и договоры. Денег там нет и не было (и не будет). Руководство- непонятные какие то нарки. Принцип работы- иди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что. Нормы выполнения нереальные. Ген. директор Баширов. Адреса то Омские, то Ижевские, то ещё какие... КИДАЛОВО. ПОЛНОЕ. Если кто решил ехать- бери нож или ствол (если есть) УДАЧИ.
2014-11-08 16:51:00
Мощно )))) похоже человеку и впрямь досталось, читаю вот щас все отзывы, по возможности комментю, глядишь и свой напишу потом, ну у меня вроде СТОЛЬКО агрессии не накопилось )))
2014-11-10 15:11:00
я в Ижевске устаривался, позже фирма переехала, но тоже в Ижевск, офис вроде пошире там
2014-11-11 07:03:00
Да, в Ижевске же фирма, переехали просто