группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элкод

23:04 22.03.2009
разъездная работа.Сделал - сделал свободен
в компании вообще не ценят людей сейчас вводят рейтинг специалистов .Твои результаты вывешивают на всеобщее обозрение а потом "опускают" на собрании и увольняют. но самое интересное , что эти результаты как правило от тебя не зависят (например отказ от Консультанта, потому что у клиентов нет денег, неоплата за обслуживание по той же причине) Вообще рабочий процесс неорганизован. Все очень бестолково , а гонора много
2011-05-03 15:06:00
Так результаты значит фиговые показывал, если боялся их на общее обозрение выставить. Вот, к примеру, если я, работая в Элкоде, выполняла план, я и гордилась этими результатами и только радовалась, если о них узнают другие. Так что если не умеешь или не можешь, так не позорь себя еще больше и не пиши гадости.
Доброта
2011-11-04 15:21:00
Аноним 03.05.11 16:06 поддержал(-а) отзыв +1

Если все так круто, то что же имя и фамилию вою не светишь??? Раз слабо, так и пиши, не выполнялА план, а выполнялО, так уж обезличеннее, так точно не узнают. Сама и не позорься, раз не можешь себя обнаружить, видимо из нынешних рядов защита прет.