Джет-Мани

Компания «Джет Мани» - микрофинансовая организация, созданная в 2011 году. Деятельность компании активно развивается в Москве, Московской области и в регионах России.

ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс» предоставляет высокотехнологичные и качественные услуги в области микрофинансирования с использованием современного арсенала банковских технологий кредитования и IT средств.

ООО Джет Мани микрофинанс, Компания «Джет Мани», ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс»
8 (495) 982-39-53
8 (800) 200-28-21
Сайт: jetmoney.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Джет-Мани(37)
Николай
Город: Новокузнецк
10:32 07.10.2014
бывший сотрудник
Город: Пенза
19:51 17.08.2014
2 года назад были одни + в работе,но после смены руководства отдела риск-менеджмента все + исчезли
Уволили все подразделение в Пензе,обманным путем. Т.е предложили 22 мая явиться всем сотрудникам подразделения для знакомства с новым начальством,в итоге все сотрудники прождали руководство больше часа.Хотя нужно было бы уйти,после сообщили,что организация не в силах нас содержать и попросили нас разойтись миром. Мир заключался в том,что подписываем заявление об увольнении по соглашению сторон,и оплачивают нам 1 среднюю зарплату.Т.к.все были просто в шоке от такой информации,подписали эти бумажки. Хотя по закону должны были нас уволить по сокращению штата и выплатить 3 оклада.Т.е обман -это основная миссия джета.
Андрей
21:06 06.08.2014
Оформление по ТК. График в полном соответствии с производственным календарем. "Белая" стабильная зарплата.

Оплата проезда предприятием. Современный офис.Дружный коллектив. Грамотное и профессилнальное руководство.
Пока не сталкивался.
Мария
19:29 04.08.2014
Всем доброго дня!

Работаю в hr-отделе но в другой мфо, поставили задачу промониторить ситуацию на рынке...Мониторю и вот увидела ряд отзывов. В данном случае хочу поддержать коллег. Не перестаю удивляться, как люди, работающие продолжительное время в компании, могут в один миг отвернуться от компании и вылить столько грязи..... ((((( Встречала и на своем опыте в своей компании. Если компания растёт, в любом случае недовольные будут, т.к. приходится расти и бурно развиваться вместе с компанией, и трудиться много естественно приходится . Но успевать за компанией могут не все. Отставшие будут искать (или “привязывать за уши”) причины, почему компания плохая. Есть хорошая пословица – «уходя – уходи», ведь компания, наверняка, и хорошего много сделала – зачем грязью то поливать?

Всем успехов! )
Возможно, есть.
Анастасия
17:43 30.07.2014
На данный момент таких не вижу.
Николай
09:49 26.07.2014
их нет и не надо обманывать соискателей работы...
Отдел персонала, зачем вы обманывайте???? По поводу расширения - да, джет ани расширяется, но з/п сотрудникам сокращают в 2-3 раза. В джет мани вливают деньги учредители, по этому и держиться все на плаву...Скорее все отмывают деньги... По поводу карьерного роста - повышают только тех, кто лижит одно место подгорновой к. Люди, показывающие феноминальные результаты 2 года сидят без повышения ...

По поводу з/п - она копеешная, раньше платили премию, но сприходом подгорновойее платить перестали. Сделали новый графике работы, с нарушением ТК РФ, ст 91.

Техническое оснащение это мониторы, в которые невозможно смотреть и наушники от которых глохнут уши? Самые дешевые на рынке??? А главное - это отношение как к "дерьму"

ГРАФИК с нарушением ТК РФ https://pp.vk.me/c616530/v616530072/18bc7/dYhbTeGPQdI.jpg

ПИСЬМО ПОДГОРНОВОЙ СОТРУДНИКАМ. Обращаю ваше внимание на слово "надзиратель" https://pp.vk.me/c616530/v616530072/18bc0/YI8vv0YQh8Q.jpg
Отдел персонала ООО "Джет Мани Микрофинанс"
17:21 23.07.2014
22:52 12.07.2014
Положительные стороны...Хм... Да нет таких уже...
доброжелатель
Город: Рязань
18:01 31.03.2014
из положительного могу отметить только эйчера Ольгу, очень приятна в общении. но врет в уши как может)
компания без четкой корпоративной политики, проработал месяц испытательного срока и охренел от компании, мало того, что за неполный месяц менялись люди которые мной пытались руководить, так и четких требований к результатам работы не смогли сформулировать. испытательный срок на договоре подряда, однако ОПЛАТЫ ЗА ЭТУ РАБОТУ НЕ дают, просто обман и развод, вот подождите, у нас бухгалтерия заработалась, бла бла бла.... месяц искал для этой компании помещения для открытия офисов, получал ответы: - ну типа это не совсем то, что нам подходит, а здесь траффик лучше, но при этом контакты арендодателей вышли обязательно. вообщем если в вашем городе нет данной компании и вы соискатель НЕ ВЗДУМАЙТЕ выслать туда резюме.
Иван (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:55 16.07.2020
Другие отзывы о работе в компании больше относятся к работе ОП в городах. Я же расскажу о работе в контактном центре.
Из плюсов сразу можно отметить белую ЗП (Оплачиваемые отпуска, праздничные дни по двойной ставке).
Гибкий график, дружный коллектив, обменяться сменами можно без каких-либо проблем. Так же, при желании, можно брать доп смены.
Карьерный рост, лично пришел оператором и спустя 6 месяцев получил должность супервайзера.
Большой комфортный офис, есть кухня, терраса, кондиционер. Офис в центре города.
Достойная заработная плата плюс премирование по результатам работы (Надо очень "постараться", что бы её не получить)
Так же мелочи, как заказ пиццы на весь коллектив на 23 февраля, тортиков на 8 марта, подарки на день рождения и тд.
Из минусов можно отметить... Но это скорее особенность работы оператора, чем минус - длительное время за компьютером ( 5/2 смены 8 часов и 12 часов смены для графика 2/2).
Нужно уметь быстро печатать текст, быть стрессоустойчивым и быстро адаптироваться к новой информации.
20:10 07.12.2017
Шарашкина контора. Моё увольнение по соглашению сторон было вызвано угрозами и запугиванием службы безопасности меня, беременную девушку Во избежание негативных последствий для себя и моего будущего ребёнка я была вынуждена написать заявление об увольнении по соглашению сторон.
В нарушение статьи 84-1 и 140 Трудового кодекса РФ со мной не произведён окончательный расчёт.
В офисе никакой безопасности нет, охрана приезжает через пол часа как вызвали. Деньги сами относим в банк и сами снимаем с карточки (нет инкассатора), что тоже не безопасно.
Также заставляют работать по 14-20 дней без выходных, когда второй сотрудник в отпуске или на больничном, а если просишь выходной -говорят - не нравится увольняйся.
Если вы хотите развиваться и заводить интересные знакомства, то здесь работать не рекомендую.
20:03 07.12.2017
20:01 07.12.2017
19:59 07.12.2017
белая зп
19:55 07.12.2017
белая зп
я
01:18 02.12.2015
Врут на своем сайте и не краснеют!
Ведьма лысая
22:42 28.11.2015
Научат красиво врать и быстро увольняться без угрызений совести.