ООО Джет Мани микрофинанс, Компания «Джет Мани», ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс»
8 (495) 982-39-53 8 (800) 200-28-21
Сайт: jetmoney.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Джет-Мани

Николай
10:32 07.10.2014
Город: г. Новокузнецк
Нашел вакансию о том, что в данную фирму требуется менеджер по развитию сети, выслали договор подряда (типо испытательного срока), месяц за свой счет искал им точки, для открытия офисов в Новокузнецке (потратил немалое количество литров ГСМ и времени), отправлял по два три объекта в день на согласование, составлял отчеты, делал фотопривязку, (причем объекты весьма весомые и проходные),но обратный ответ не получал, или получал НАМ ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ (интересно, знать, как фирма ищущая максимальный трафик, ни разу не побывавшей в городе, может судить о небольшом трафике лучше, чем человек, живущий тут и имеющий связи с людьми, которые и строят эти объекты на площадях с высокой и максимальной проходимостью?! Пришло время оплачивать по договору за проделанную работу (месяц!!!), но услышал лишь одно: НУЖНЫЙ ОБЪЕКТ ВЫ НАМ НЕ НАШЛИ. Хорошо же устроились дорогие, вы так себе репутацию зарабатываете? Кидая людей? ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!! Я еще с таким кидаловом не сталкивался никогда. Уважающие себя люди, никогда не сунутся туда работать! Если бы вы хоть чуточку были нормальной организацией, то за проделанную работу заплатили, хоть не обещанную плату, а за Истраченный ГСМ и потраченное на вас в пустую время и за проделанную для вас работу: город у нас ни такой маленький.
Юлия
2014-10-09 13:47:00
Да,Николай,я Слава Богу ,успела избежать этого чуда лохотрона,после собеседования поняла , что это "развод", а работа предлагалась мне такая же ,как и вам, но спасло ,что успела отзывы еще почитать....я ,конечно же отказала....Это отвратительные компании ,которые наживаются за счет людей и не удостаивают их даже вознаграждением....Хорошо бы ,что бы люди ,которым предстоит попасться в эту ловушку,будут более осмотрительны ,и Ваш отзыв им поможет не совершить подобный шаг.Это непорядочная организация вместе с людьми ,которые в ней работают , и наживаются,обворовывая людей.
Елена
2014-10-20 21:03:00
Спасибо большое за отзыв!!!:-) Пригодился, не буду даже тратить время на собеседование!
Отдел персонала ООО «Джет Мани Микрофинанс»
2014-10-27 11:22:00
Николай, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с нашей Компанией. Сожалеем, что Вам не получилось достигнуть положительного результата, о котором мы изначально с Вами договаривалась.

По результату финального интервью мы предложили Вам работу по договору подряда на месяц, с условием оплаты только при заключении договора аренды на найденное помещение, о чём было указано в том числе в договоре.

Компания на настоящий момент открыла более 90 офисов с помощью Региональных менеджеров, которые сейчас успешно данными офисами управляют. Интенсивный темп и, при этом, результативная качественная работа не всем под силу, остаются лучшие – это факт.

Николай, искренне желаем Вам успехов в поиске интересной работы, в которой Вы смогли бы реализовать свои знания и опыт!

С уважением,

Отдел персонала ООО «Джет Мани Микрофинанс»
Станислав!
2014-12-02 14:10:00
Николай спасибо за отзыв! Сегодня мне предложили данную вакансию, не буду тратить время на аферистов