ООО Джет Мани микрофинанс, Компания «Джет Мани», ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс»
8 (495) 982-39-53 8 (800) 200-28-21
Сайт: jetmoney.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Джет-Мани

Андрей
21:06 06.08.2014
Оформление по ТК. График в полном соответствии с производственным календарем. "Белая" стабильная зарплата.

Оплата проезда предприятием. Современный офис.Дружный коллектив. Грамотное и профессилнальное руководство.
Пока не сталкивался.
Андрей
2014-08-06 21:09:00
Sapienti Sat.

Стаж работы в «Джет мани» чуть более года. Результаты- руководитель группы.

Говорят, что размер рыб зависит от размера водоема. Так и у людей, кому-то достаточно будки охранника, а кому-то и целого мира мало. Мне стал мал мой 1,5 миллионный город и я переехал в Москву. И оказалось, что 42 года -это много, а мой накопленный опыт мало кому нужен. Отчаянье-удел слабых и вот я оказался в «Джет мани микрофинанс», компания, где в первую очередь оценивают не твое резюме, не отзывы предыдущих работодателей, а именно тебя как специалиста, твое отношение к компании, к людям, твою порядочность, целеустремленность. Пришел в Джет мани» не за карьерой, а за стабильностью, за нормальными трудовыми отношениями. За должностями не гнался, но руководство предложило должность Руководителя группы-согласился не раздумывая, стараюсь соответствовать. Не скажу,что всё даётся легко, но ведь «за красивые глаза» никто платить денег не будет. Один минус-моя группа уже почти укомплектована, так что можете не успеть поработать в отличном коллективе с руководителями-профессионалами, которые чётко знают маршрут к Успеху.

Умному-достаточно.

+P.S -Для злопыхателей. Отвечать не буду ,Нет на это времени. Во время работы некогда. А в свободное-любимая женщина чоппер,плейстешн)))
человек
2014-10-26 23:41:00
Вранье! Ребята хоть маскировали бы что ли себя:)
Мордва
2014-11-06 20:39:00
Мошеннический Заговор определенного круга сотрудников может быть раскрыт.
Ведьма лысая
2015-11-28 21:48:09
Зарплата серая: часть на банковскую карту, которую нужно выпустить самой, часть в конверте. Соотношение 50:50.
Соцпакета нет.
Больничные не оплачиваются по закону.

Если под оплатой проезда понимать "проездной" на маршрутку, которая курсирует от офиса - да, оплачивается. Только вот заканчивать работу чаще всего Вы будете в то время, когда она уже не ходит.

Современный офис расположен в здании бывшего радиозавода и с двух сторон окружен леском и спальным районом с весьма маргинальными личностями.

Оффтоп: в ДжетМани нет старших группы 40+ лет с именем Андрей.