Команда Альфа-10, Альфа10, ООО "Альфа-Инфо-Консалтинг", ООО "Альфа-Консалтинг 7", ООО "Маркетинг Альфа Групп", ООО "ЧОП "Команда Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-101", ООО "ЧОП Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-Авангард"
+7 (495) 330-27-29 +7 (495) 335-45-22 +7 (495) 330-51-70 +7 (495) 330-38-90 +7 (964) 708-63-49
Сайт: alfa10.ru

Отзыв сотрудника рабы о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

рабы
17:59 23.04.2014
Город: г. Москва, парк горького
Зарплата во время хоть частенько и не вся. Иных положительных моментов нет.
Что говорит "Папа"(как его называет ГБР, старшие смен и другие лизуны): койка-есть,душь-есть,отдых 6 часов в сутки,кухня и туалет тоже есть. Вроде бы как и хорошо,чтобы не работать...ну 6часов отдыха,ладно,недельку продержаться...падает анкета с приговором подписанный своей рукой на стол кадровика. И понеслось... Форма клоунская за бешеные бабки,которые вычитают уже в процессе работы,штрафы,о которых умалчивали, скотское отношение руководящего состава,включая сотрудников Гбр к рядовым охранникам.Душ и столовая-да есть,если не боишься проспать смену или схлопотать сон на посту,так что бивни почистил,ноги ополоснул и в койку. Ах да,койку нужно найти,спим-то хуже бомжей,у них и то свое место есть. Так что,расстелил,поспал,свернул свое постельное и уе... на пост. На посту тоже сказка...не там стоишь,не в свое время присел или находишься в будке,телефон достал время посмотреть,мы тебя и за это оштрафуем,штанишки не успел погладить,потому что утюг один на всех и тот горелый ?,-на тебе еще минус в зарплату. Все без предупреждений. Нападение на пост,реакция у ГБР нулевая,старший смены,подумав обычно дает только один ответ- подтягивай соседние посты,потому что у гбр пузо мешает бежать на пост и вообще он по базе лазит в трусах и в тапочках с чашкой чая. Так что хоть убивают тебя там им чихать на тебя ,их "папа"охраняет от бед и напасти. 42 х теперь море,путаешься кто из них в рацию отвечает. А толку от них как от козла молока в плане руководства. Все обязанности утром прокатиться на машине до администрации и так ночью охранников пошкурить. Шевченко оба, как и раньше писали прям покорители женских сердец:) перед телками любят рявкнуть на охранника. Буду увольняться я им обоим так рявкну! Было бы по делу что...прям бандеровцы:) В общем так,прежде чем подписать Тд,хорошенько подумай что лучше,сидеть или стоять в нормальной организации за 2000 без выше сказанного геморроя, или работать с этими идиотами за2500,но в реале выходит те же 2000р. Да еще в расположении уведут телефон и зарплату,как уже было не однократно. Отпускные тоже 2000:))) А при увольнении заставят отработать 2 недели иначе деньги получишь только что по договору10000!
Леха
2014-05-22 20:29:00
ребята я там работал и все это правда

.сам отзывы писал.зато при увольнении мне в офисе сказали что за все время работы ни одного штрафа нет.хотя в парке за все подряд штрафуют. так что понимаете куда штрафы идут.
НЕ ЕБЕТ
2014-06-20 19:47:00
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИШУТ ЭТОГО ШЕВЧЕНКО НАДО ОБОСАТЬ А КУКШИН С БРЫКИНЫМ ШЕСТЕРКИ КОНЧЕННЫЕ ПИДОРАСЫ.
Саня
2014-07-25 14:04:00
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, А БРЫКИН ВООБЩЕ МОРАЛЬНЫЙ УРОД, ГНАТЬ ЕГО НАДО ТАКОГО ДОЛБАЁБА.