Команда Альфа-10, Альфа10, ООО "Альфа-Инфо-Консалтинг", ООО "Альфа-Консалтинг 7", ООО "Маркетинг Альфа Групп", ООО "ЧОП "Команда Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-101", ООО "ЧОП Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-Авангард"
+7 (495) 330-27-29 +7 (495) 335-45-22 +7 (495) 330-51-70 +7 (495) 330-38-90 +7 (964) 708-63-49
Сайт: alfa10.ru

Отзыв сотрудника аноним аноним о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

аноним аноним
09:48 18.01.2014
Нет задержек в зп
Ну вот и настала зима которую так ждали..а на работе все так же весело.графики влепили 18/6 причем только одной смене которая на новый год не захотела остаться поработать

Ко всему прочему добавился еще один 42 ни за что не догадаетесь что в этой должности вернулся Шевченко Н.С

Тот самый брат Д.С о котором можно почитать в ранних отзывах

Так что теперь обогреваемся в эти 18 часов строго по времени а иначе штраф 1500р.в общем ничего не меняется а становится хуже.текучка такая что уже старшие смен людей не знают вообще.сам приезжаешь как будто новенький..начальство тянет своих земляков Курских с которыми сами созваниваются при проверке

Стукачей стало целая бригада

Оьщаемся только между проверенными людьми.

Думаю через месяц сваливать отсюда все равно выживают

И еще нововведение всех поселили в одну комнату спим по 2-3 человека на одной кровати.по очереди отдыхаем .одна микроволновка на всех.на новую заставляют скину ься всей толпой
леха
2014-01-20 22:13:00
Коля опять устроит воинскую часть! Опять жопа будет, дисбат 100 % ! Бегите парни!
иван
2014-01-26 03:57:00