Стоп Долг

Стопдолг - крупнейшая в России юридическая компания, специализирующаяся на защите прав заемщиков.

Мы помогаем в сложных финансовых ситуациях когда невозможно выплачивать кредиты, а также при неправомерных действиях коллекторов и сотрудников банков, навязывании страховок и других незаконных действиях кредитно-финансовых организаций. Вы можете получить наши услуги в более, чем сорока регионах России, где расположены наши офисы, а также удаленно в любой точке нашей страны.

ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг
8 (800) 775-32-70
Сайт: stop-dolg.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Стоп Долг(9)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
07:28 05.07.2019
Заработная плата полностью на карту, сменный график работы.
Кира (Сотрудник)
15:57 04.06.2018
Стабильность, руководство отличное,сотрудники все профессионалы своего дела.На работу хожу с удовольствием, текучки нет вообще!!!!Компания расширяется и идет набор кадров.Огромный штат юристов.Менеджеров.Каждый занят свои делом и доводит его до конца.Запрплата полностью белая, зарплатный проект в СовкомБанке, который является генеральным партнеро копании.Я люблю свою работу.
А их лично для меня нет!
Мария (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:43 24.12.2017
светлый кабинет
СтопДолг - шарага контора. К сотрудникам отношение отвратительное. Зарплата черная, на собеседовании говорят одно, по факту получается другое, больничных нет. Клиентов обманывают, после закрытия филиала с ними никто не работает, только просят оплату. Портится личная репутация после работы в этой организации. Сотрудники не нужны, нужны деньги.
18:29 29.07.2016
В Самаре компания "СТОПДОЛГ", которая находится в Региональном Деловом Центре на Московском шоссе - серьёзная компания. Респектабельный офис. Работают опытные юристы, отличный коллектив. Руководитель сам квалифицированный юрист с большим стажем работы. Есть чему поучиться, оказалось, что есть столько много интересных нюансов, о которых я будучи по образованию юристом даже и не подозревал. Зарплату всегда платят вовремя. Приятно наблюдать благодарных клиентов, которым мы смогли оказать помощь.
Не хватает ДМС и корпоративы очень редкие, а в остальном всё отлично!
Гость
14:40 31.10.2014
их нет...
Фирма СтопДолг - шарашкина контора. Директор купил франшизу, т.е. название данной юридической организации причем не имея никакого юридического образования.

В этой организации никто ни в чем не разбирается... Настоящих юристов-специалистов там нет, есть только стажеры, которые в силу своей неопытности не в состоянии оценить ситуацию клиента и проанализировать кредитные договора... Организация нацелена не на оказание юридической помощи, а лишь на обогащение денежными средствами путем оказания якобы услуг, которые на самом деле профессиональным образом не оказываются.

Что касается возврата незаконно навязанных страховых премий по кредитным договорам. Как показывает судебная практика РФ, 95% это не выигрышные дела по страховкам.
Вадим
13:15 09.06.2014
Можно получить опыть начинающему юристу
Совсем нету клиентов у компании следовательно и заработной платы
Евгений
12:27 10.09.2013
При правильном управлении могло бы получиться хорошее предприятие
Сотрудникам зарплаты не платятся, постоянное хамство и оскорбления. Черная бухгалтерия.
Марина (Сотрудник)
09:16 26.02.2019
Я люблю свою работу. Я каждую свою смену прихожу с удовольствием. Самое главное - я помогаю людям, и от этого работа в кайф. Когда не заставляешь себя через силу, а просто воспринимаешь её как хобби. Отличное руководство и офигенный коллектив. А что стоят только наши корпоративы.
Хочется карьерного роста или просто совершенно новых задач.
Альбина (Сотрудник)
12:18 10.09.2018
Лично меня, и это абсолютно субъективно, смущают периодические творческие задания обязательного порядка (они конечно очень редкие и могут случиться раз в год). Для многих это несомненно плюс, но меня этот момент смущает.