Стоп Долг

Стопдолг - крупнейшая в России юридическая компания, специализирующаяся на защите прав заемщиков.

Мы помогаем в сложных финансовых ситуациях когда невозможно выплачивать кредиты, а также при неправомерных действиях коллекторов и сотрудников банков, навязывании страховок и других незаконных действиях кредитно-финансовых организаций. Вы можете получить наши услуги в более, чем сорока регионах России, где расположены наши офисы, а также удаленно в любой точке нашей страны.

ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг
8 (800) 775-32-70
Сайт: stop-dolg.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Стоп Долг(17)
Ольга (Сотрудник)
08:10 01.03.2024
"Стопдолг" - надежная компания, работаю много лет. Белая зарплата, ДМС, отпуска и больничные оплачиваются по трудовому законодательству. Дружный коллектив, карьерный рост. Честно и ответственно помогаем клиентам. Советую всем, кто ищет работу, вступить в наши ряды.
Инкогнито (Сотрудник)
18:51 15.10.2023
Сейчас на рынке очень мало честных компаний, в компании стопдолг работать спокойно, потому что все прозрачно, руководство лояльное и понимающие, всегда поддержит, зп все в белую, есть дмс, график удобный, в общем работаю уже несколько лет, и каждый раз иду на работу как на праздник!
Елена (Сотрудник)
12:58 12.10.2023
Замечательная компания, которая работает честно по отношению к клиентам и сотрудникам!
Карьерный рост, поддержка руководства в любых ситуациях, корпоративы
Внутренние праздники компании и розыгрыши призов за работу
Советую всем, теплее и комфортнее работы не найти
Недостатков нет
Менеджер (Сотрудник)
07:24 09.07.2021
В компанию Стоп-Долг пришла на должность менеджера по продажам, скажу так, компания хорошая, очень крутой коллектив, лояльное руководство, для был важен график, тут он шикарный 2/2))
Так же можно меняться.
Есть мощное обучение с самого начала, тебе все объяснят и всему научат,так же после обучения всегда помогают,и не только руководители но и сами сотрудники!
По ЗП, получает очень хорошо тот,кто работает,придти и просто посидеть не выйдет,получишь тогда 20.000
Но если выполнять свою работу,то 50+ будет точно!
Рекомендую данную компанию,как компанию стабильную,за все время работы нет не одной задержки по ЗП
их для меня нет
Гость (Сотрудник)
13:24 22.06.2021
В компании работаю уже достаточно длительное время, на работу хожу с удовольствием с момента как устроилась, отличный коллектив, зп хорошая - если хорошо работать! Читаю ваши отзывы и не понимаю где вы взяли такое мнение о рукодстве, за все время работы не заметила что нужно подлизываться чтобы хорошо получать, НЕТ! если ты стараешься и работаешь и делаешь результат, компания во всем помогает идет на втречу, и дает все инструменты. Что касается продукта, продукт действительно хороший и он помогает людям, кто работает тут - знает, что если человек обратился в стопдолг - его проблемы все будут решены гарантированно! В общем я очень довольна своей работой и все друзья и родственники когда слышат об условиях работы в стопдолге удивляются, потому что редко встретишь такие хорошие условия!
для меня их нет
Дмитрий (Соискатель)
17:12 25.09.2020
Не знаю, скорее всего есть и очень много, не успел изучить.
ОП (Бывший сотрудник)
08:14 21.03.2020
Полностью белая зарплата. Больничные, 2 НДФЛ, пенсионные переводы - всё есть.
Нет задержек по оплатам 10 и 25, если выходной, то в предыдущий рабочий день.
Зарплатный проект в Совкомбанке, но если пользуешься картой другого банка, то просто даёшь бухгалтеру реквизиты и переводят туда.

График 2/2 позволяет сделать все свои дела и в каких-то гос учреждениях, которые работают по пятидневке. И встретиться с друзьями, когда выходной выпадает пятница-суббота, или суббота-воскресенье.

В подавляющем большинстве, хороший, отзывчивый коллектив.

Полное обучение стандартам, понятные скрипты. Много новой и полезной информации.

В целом компанию рекомендую, не смотря на все минусы.
1 (Бывший сотрудник)
19:57 30.12.2019
Инкогнито (Бывший сотрудник)
07:28 05.07.2019
Заработная плата полностью на карту, сменный график работы.
Марина (Сотрудник)
09:16 26.02.2019
Я люблю свою работу. Я каждую свою смену прихожу с удовольствием. Самое главное - я помогаю людям, и от этого работа в кайф. Когда не заставляешь себя через силу, а просто воспринимаешь её как хобби. Отличное руководство и офигенный коллектив. А что стоят только наши корпоративы.
Хочется карьерного роста или просто совершенно новых задач.
Альбина (Сотрудник)
12:18 10.09.2018
Лично меня, и это абсолютно субъективно, смущают периодические творческие задания обязательного порядка (они конечно очень редкие и могут случиться раз в год). Для многих это несомненно плюс, но меня этот момент смущает.
Кира (Сотрудник)
15:57 04.06.2018
Стабильность, руководство отличное,сотрудники все профессионалы своего дела.На работу хожу с удовольствием, текучки нет вообще!!!!Компания расширяется и идет набор кадров.Огромный штат юристов.Менеджеров.Каждый занят свои делом и доводит его до конца.Запрплата полностью белая, зарплатный проект в СовкомБанке, который является генеральным партнеро копании.Я люблю свою работу.
А их лично для меня нет!
Мария (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:43 24.12.2017
светлый кабинет
СтопДолг - шарага контора. К сотрудникам отношение отвратительное. Зарплата черная, на собеседовании говорят одно, по факту получается другое, больничных нет. Клиентов обманывают, после закрытия филиала с ними никто не работает, только просят оплату. Портится личная репутация после работы в этой организации. Сотрудники не нужны, нужны деньги.
Алексей
Город: Самара
18:29 29.07.2016
В Самаре компания "СТОПДОЛГ", которая находится в Региональном Деловом Центре на Московском шоссе - серьёзная компания. Респектабельный офис. Работают опытные юристы, отличный коллектив. Руководитель сам квалифицированный юрист с большим стажем работы. Есть чему поучиться, оказалось, что есть столько много интересных нюансов, о которых я будучи по образованию юристом даже и не подозревал. Зарплату всегда платят вовремя. Приятно наблюдать благодарных клиентов, которым мы смогли оказать помощь.
Не хватает ДМС и корпоративы очень редкие, а в остальном всё отлично!
Гость
14:40 31.10.2014
их нет...
Фирма СтопДолг - шарашкина контора. Директор купил франшизу, т.е. название данной юридической организации причем не имея никакого юридического образования.

В этой организации никто ни в чем не разбирается... Настоящих юристов-специалистов там нет, есть только стажеры, которые в силу своей неопытности не в состоянии оценить ситуацию клиента и проанализировать кредитные договора... Организация нацелена не на оказание юридической помощи, а лишь на обогащение денежными средствами путем оказания якобы услуг, которые на самом деле профессиональным образом не оказываются.

Что касается возврата незаконно навязанных страховых премий по кредитным договорам. Как показывает судебная практика РФ, 95% это не выигрышные дела по страховкам.
Вадим
13:15 09.06.2014
Можно получить опыть начинающему юристу
Совсем нету клиентов у компании следовательно и заработной платы
Евгений
12:27 10.09.2013
При правильном управлении могло бы получиться хорошее предприятие
Сотрудникам зарплаты не платятся, постоянное хамство и оскорбления. Черная бухгалтерия.