ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Стоп Долг

Инкогнито
07:28 05.07.2019
Город: Новосибирск
Заработная плата полностью на карту, сменный график работы.
Работала в юридической компании Стоп-Долг несколько месяцев, оператором на входящих звонках. Вроде бы все было хорошо. В мае месяце меня вызывает в переговорную, руководитель колл-центра Мурзина А. И говорит, о том, что я якобы не прохожу испытательный срок в замечательной компании. У меня много ошибок в работе ( по факту ошибок было не больше, чем у других сотрудников).Далее Мурзина А. скидывает два моих «ошибочных звонка» в отдел контроля и качества. Тем самым у меня высчитывается из заработной платы премия в размере 5.000 руб. Работала всегда в крупных компаниях города, с таким отношением столкнулась впервые. Это первое место работы,где все друг на друга жалуются.
У данного руководителя свои « Методы и Принципы работы».
В итоге решила написать заявление на увольнение сама. Не понимаю, если, по мнению данного человека, я не прохожу испытательный срок, зачем мне нужно было вносить запись в трудовую книжку!
В ОБЩЕМ ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА 18-20.000 РУБ И ПРИ ЭТОМ СДАВАТЬ НА ДНИ РОЖДЕНИЯ ОТ 300-1.300 РУБ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, МОЖЕТЕ СМЕЛО ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Против компании ничего не имею, решила написать свое мнение. Расчет выплатили в день увольнения как положено.
Анечка
2020-01-25 20:27:10
Как тебе не стыдно... Мы все видели твою зарплату, она была заметно больше, чем ты пишешь тут, у нас расчеты все открытые. Вся смена вздохнула облегченно, когда ты ушла, ты успела за эти три месяца со всеми поругаться и испортить отношения со всеми. Просто отзыв обиженного на все человека.
Ольга
2020-01-30 19:28:16
Обиженная жизнью, тут только одна мадам, которая опровергает комментарии.
Действительно бывают места с хорошим коллективом, где всегда ответят на твои вопросы, а бывают где постоянный негатив и напряженная атмосфера, непонятные штрафы в открытую при заработной плате 23.000 руб