ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Отзыв сотрудника Евгений о компании Стоп Долг

Евгений
12:27 10.09.2013
Город: г. Уфа, г. Уфа Ветошникова 99, офис 84
При правильном управлении могло бы получиться хорошее предприятие
Сотрудникам зарплаты не платятся, постоянное хамство и оскорбления. Черная бухгалтерия.
Вадим
2014-01-12 12:33:00
Прочел отзывы о компании, сам проработал в ней более 8ми месяцев. Могу добавить следующее. Евгений- по специальности Юрсит ( который не знает что такое Конституция) абсолютно безграмотный юноша, который пришел к нам в офис и хвастался лишь о том что он в КВНе лучший, Постоянно цитировал шутки каких то дурных людей. Периодически отсутсвовал на рабочем месте, хотя проходил стажировку как Юрист, но не одного иска составить так и не сумел. была еще такая дама Рябова Елена, была принята на работу как помощник юриста, ( в юриспруденции не знала абсолютно ничего, хотя имела красный диплом) но божилась что быстро схватывает и обучается. её наш юрист обучил технике работы с клиентами, ведении переговоров, участию в судах. Но целью Елены стали не повышение юридических навыков, а касса фирмы. Рябова Елена стала брать с клиентов деньги не составляя с ними договоров и таким образом наворовала более 40000 рублей ( сейчас идет разбирательство по делу о краже).Касаемо моего рабочего места, я доволен, зарплату платят вовремя и с премиями. С Уважением Вадим