Аутстаф-Столица

+7 (909) 452-25-24
Сайт: autstaf.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Аутстаф-Столица
Отзывы сотрудников о работодателе Аутстаф-Столица(72)
Любовь Валентиновна (Сотрудник)
08:39 22.12.2017
Маленькая зарплата
Я работала в этой компании уже 5 лет. Ни когда ни от кого не было замечания, всегда шла на уступки всем. Нужно было выходила на уборщицей на Азс 197 и 198 станции. Всегда был порядок. Случилось горе у меня муж я уехала на похороны. Но когда вернулось через несколько дней Саша меня убрал с заправки потому что я откалось возить за своем собственном автомобиле рабочих. Прошу вас заробраться на каком он основании меня уволил и убрал с заправки, и что это за отношения у него к людям. Набирает на работу людей с неруской нацией. Если вы не разберетесь я пойду выше. Спасибо
Матвеева Екатерина (Сотрудник)
22:46 01.12.2017
Я Матвеева Екатерина и Рыкунова Любовь Валентиновна работаем на АЗС 198. Хотим поблагодарить руководства Аутстаф Столица. Белых Андрея Владимировича, Варламова Константина Евгеньевича и сказать большое спасибо генерального директора Назарова Сергея Сергеевича за оказанную помощь нам для папы который болен онкологией. Работаем давно на этой станции. Всегда хорошее и внимательное отношения менеджеров и главного начальства. Константин очень вежливый и хороший руководитель. Всегда относиться с пониманием к своим сотрудникам. Наш коллектив его благодарит, всегда вовремя и без задержак привозит зарплату. Поэтому рекомендуем.
00000
Марго (Бывший сотрудник)
22:03 29.11.2017
Хочу рассказать вам про эту компанию кто читает это. Я работала в этой компании. Некоторое руководство очень хорошо относятся с пониманием. А вот Константин Евгеньевич который очень быстро из менеджеров стал региональным не заслуживает , своим отвратительным отношением. хамит, ни когда не поздоровается. Не выплачивает людям по несколько месяцев зарплату. Очень халатно относиться ко всем сотрудникам. Кто таких людей вообще берёт на работу. Он Лживый, кормит только завтраками на счёт зарплаты. Люди лично жалуются что за сентябрь не получили, интересный вопрос куда деваются наши зарплаты и куда смотрит ваше руководство . Если вы не примете меры по поводу таких людей мы будем дальше и выше жаловаться на вас и ваших подчинённых. Почему мы должны свою зарплату выпрашивать и бегать за ней. Люди работали очень много лет в вашей компании и их взяли и просто как собак выгнали оставили без работы.Я не рекомендую устраиваться в эту компанию за 8-9 тысяч зарплат. Всё это обман полный.
Александр (Сотрудник)
17:43 31.01.2017
Не кидают.
ЗП платят хоть и с задержкой.
Из всех похожих аутстафф-контор более-менее приличная. Бывают и хуже.
Менеджеры не очень честные.
Женя (Сотрудник)
Город: Иваново
13:29 28.01.2017
Я работаю уже 8 мес. Платят вовремя и по деньгам нормально , сколько и обещали. Есть у нас люди которые прогуливают, тогда тогда обижаться надо на себя. С менеджером можно договориться и он даст в займы, если надо. Вообще как ты так и к тебе.
Работа хорошая , менеджер всегда обучит и подскажет.
А (Бывший сотрудник)
11:44 26.01.2017
Некаких
Одни не достатки уволился в декабре по болезни 25 декабря зарплату обещали выдать 25 января сегодня 26 досихпор не выдали говорят что не всё перевели сначала выдаст тем кто работает а потом нам неизвестно когда сами так говорят компания отстой менеджер (удалено) на всё находит отговорки всё в их пользу даже договор написан в их пользу в суд обращается бесполезно короче компания полный отстой туда лучше не суватся мошейники обещают много а результат ноль в екатеринбурге
Артем (Бывший сотрудник)
10:33 26.12.2016
Не каких
Мошейники на всё есть отговорки работал заправщиком и водителем обещали 30000 в итоге 15000 и то с задержкой и скандалом компания говно мошейники не каких адресов ни начальства какие-то мененжири пиздоболы только языком трищат красиво есть такой лукянов роман в Екатеринбурге не поподайтесь набирает заправщиков на Лукойл не связывайтесь с этой компанией
PAO MTS
17:43 06.11.2015
Нашаиуомпания регулярно заказывает тайных покупателей в Аутстаф Столица, по все стране. Проверяемых как наши точки, так и точки продаж наших партнёров. Результатом довольны. Аутсаф Столица регулярно расширяет свою сеть. Доступно поцене и всегда есть доступные сотрудники.
За границей бы им ещё открыть представительства.
17:21 06.11.2015
Побывал многие компании в Москве, но Аутстаф Столица оказалась самой перспективной. Через неё 40 процентов сотрудников у нас.
Попадаются иногда неадекватные манагеры, в основном моложе 22. Берите по взрослее.
17:19 06.11.2015
17:19 06.11.2015
Светлана Примакова
17:13 06.11.2015
Я уже 3ий год работаю и проблем не было. Благодаря им легко переехала в Москву.
Больничный только 60 дней оплатили...